Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team / R.G. Кинозал.ТВ: релиз перевода Mad Riders

Рекомендованные сообщения

Свежий проект перевода специально для вас приготовили сразу две команды: помимо нашей форумной братии отличились также хорошо известные вам парни с «R.G. Кинозал.ТВ». Речь идет об обрусевшей гоночной аркаде Mad Riders. Качаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для корректной работы русификатора необходимо удалить файл DataEn.pak из папки MadRiders которая находиться в папке с установленной игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что мне надо все делать самому, ибо как можно делать ТАКИЕ косяки я не совсем понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для корректной работы русификатора необходимо удалить файл DataEn.pak из папки MadRiders которая находиться в папке с установленной игрой.
и путь установки Mad Riders/MadRiders

:victory:

Да тоже покрутил и заработало. Поздно вы написали :smile:

П.С. Что вы так корявенько инсталятор сделали? не проверяли что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не перевести, к примеру, Бинари Домэйн или что-то подобное покрупнее... Раньше только на этот сайт и надеялся, когда в России хорошие игры не выпускались... А теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не перевести, к примеру, Бинари Домэйн или что-то подобное покрупнее... Раньше только на этот сайт и надеялся, когда в России хорошие игры не выпускались... А теперь?

Вот и я надеялся, что сделают русификатор и можно смело покупать binary domain в стим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не перевести, к примеру, Бинари Домэйн или что-то подобное покрупнее... Раньше только на этот сайт и надеялся, когда в России хорошие игры не выпускались... А теперь?

А теперь всё меньше и меньше энтузиастов, готовых тратить своё свободное время на неблагодарные переводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь всё меньше и меньше энтузиастов, готовых тратить своё свободное время на неблагодарные переводы.

Наоборот больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наоборот больше.

Это которые гугл транслейтом научились пользоваться? - Да, тогда больше. Еще бы редакторы имелись в достаточном количестве.

А вообще всю движуху делает десяток человек, число стабильно и не думает расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это которые гугл транслейтом научились пользоваться? - Да, тогда больше. Еще бы редакторы имелись в достаточном количестве.

А вообще всю движуху делает десяток человек, число стабильно и не думает расти.

Их что, должны быть сотни? Раньше были одни, теперь - другие. А их число неизменно и, как показывает прогресс, оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не перевести, к примеру, Бинари Домэйн или что-то подобное покрупнее... Раньше только на этот сайт и надеялся, когда в России хорошие игры не выпускались... А теперь?

Перевод "Binary Domain" существует — поиск в помощь. У них сейчас там идёт корректировка, как я понял. И крупные проекты на ZoG'e присутствуют — тот же "народный перевод" "Kingdoms of Amalur: Reckoning". Я за ним особо не служу, но они уже всё перевели (кроме дополнения "Teeth of Naros" — 58,4%) и сейчас также идёт редактирование (бета-тест). Последние представленные скрины очень обнадёживают — хорошо получается. К концу года, наверно, локализацию получим. Требовать здесь скорого результата глупо, т.к. объём слишком велик.

Лично для меня переводы на этом сайте и не увеличились, и не уменьшились, а остались на прежнем уровне. Кто-то уходит, а кто-то приходит. Как говорится, свято место пусто не бывает. Да, некоторые команды куда-то пропали, но это нормальный процесс. Люди могли вырасти, игры могли им надоесть, или они переключили на что-то иное (или ушли в коммерцию). Но мне оставшихся (активных) команд — "Siberian Studio" и "Tolma4 Team" — вполне хватает. Периодически нас чем-то радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их что, должны быть сотни? Раньше были одни, теперь - другие. А их число неизменно и, как показывает прогресс, оптимально.

сейчас из активных остались только Толма4и + еще 2-3 человека,

это из групп и из постояльцев зога, а сколько групп на зоге свои темы имеет? остальные просто мертвые уже

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас из активных остались только Толма4и + еще 2-3 человека,

это из групп и из постояльцев зога, а сколько групп на зоге свои темы имеет? остальные просто мертвые уже

Здрасьте, кэп, ну и? В чем месседж-то? Только не 2-3, а 5-10 (именно столько народу регулярно пишут мне в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×