Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Киберпанк от CD Project RED

Рекомендованные сообщения


Студия CD Project RED анонсировала свой новый проект, никак не связанный с серией «Ведьмак» — ролевую игру Cyberpunk.

Студия CD Project RED анонсировала свой новый проект, никак не связанный с серией «Ведьмак» — ролевую игру Cyberpunk.

Оригинальный Cyberpunk 2020 — это некогда популярная в Европе «настолка», вышедшая в 1988 году. Но поляки лишь взяли описанный в ней мир за основу, чтобы сделать еще одну «взрослую» RPG. Они обещают серьезный, нелинейный сюжет, кучу доступных классов с уникальными и не очень имплантантами, множество предметов и, конечно же, повсеместно развеянную киберпанк-атмосферу.

Spoiler


О платформах и даже примерной дате выхода Cyberpunk пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Унылый киберпанк? Надеюсь, это не пойдет в ущерб Ведьмаку.

Две разные команды же делают. И да киберпанк не уныл ни разу. А уж от разбров Ведьмака киберпанк может выйти самый трушный.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него есть один очень неприятный момент: если ты продуплил в одном месте, это может нефигово тебе аукнуться позже. Я во второй части делал зелье, а автоматом туда подставился квестовый ингредиент и всё, квест запорот. И таких нюансов порядочно.

Совсем квестовые нельзя, но подобное имеет место быть. Только вчера случайно отправил в расход 2 яда эндриаг, которые нужны для крафта перчаток из первого проклятого сета. В итоге я уже во второй главе, у меня ядов нет, собран весь проклятый сет, кроме перчей. А без фулл сета нельзя использовать оттуда мечи, ибо они убивают тебя, высасывая жизнь! В бугурте вышел T___T Можт у торговцев рандомно появится, надеюсь на это.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движок скорее всего новый будет, как в Ведьмаке 3

они ж вроде говорили, что новая игра - новый движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная студия с ее великолепным Ведьмаком, жду очередной проект столь же высокого уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,лучше бы мечи,магию и прочее делали.

киберпанк вообще не возбуждает ниразу. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько ж можно мечей да магий! А киберпанка мало сейчас, а среди тех кто себя им мнит только Деус на него по настоящему походит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него есть один очень неприятный момент: если ты продуплил в одном месте, это может нефигово тебе аукнуться позже. Я во второй части делал зелье, а автоматом туда подставился квестовый ингредиент и всё, квест запорот. И таких нюансов порядочно.

Тут ты конечно прав, нужно что бы во всех играх был невидимый гид который вел бы тебя за ручку. А так слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахахаха, "Ведьмак уныл". Охахахахахааа....

Любопытно, что выйдет у Поляков на этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kosepan

*фасепалм*

Надо же, какие мы хардкорные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнтези уже порядком надоел. Много игр хороших могло выйти в этой сеттинге, но их оказалось неприятно мало.

В киберпанке тоже может быть реализовано много идей и сюжетов, но что-то мало кто особо вникает в этот сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спсибо, что хоть ни эта унылоскучная сапковская тягомотина - фентези !

Но, все таки, хотелось бы видеть настоящее Rpg Sci-Fi ! Есно без RGB-шутеров :-)

Тут ты конечно прав, нужно что бы во всех играх был невидимый гид который вел бы тебя за ручку. А так слишком сложно.

нет лучше так : заходишь в игру интро ....шаг влево и в середине 15 части те говорят геймова ..ибо ты сделал ошибку ( правда не ты ....а быдлокодеры каието) - но нам то важна свобода действий ...ага :-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фразы "Ведьмак уныл", от товарищей выше, рекомендуется реально, рельно завязывать с игрой в мультиплеер В-3, и наконец, начать играть в синглплеерные игры, чтобы к пенсии войти во вкус, чтобы унылое не казалось унылым. Мдаа. Игра просто хорошА. Я уже писал, жду такого же подхода во всём и для этой игры. Успехов им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...чтобы унылое не казалось унылым...

Странная фраза. Я вот не понял её смысла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После фразы "Ведьмак уныл", от товарищей выше, рекомендуется реально, рельно завязывать с игрой в мультиплеер В-3, и наконец, начать играть в синглплеерные игры, чтобы к пенсии войти во вкус, чтобы унылое не казалось унылым. Мдаа. Игра просто хорошА. Я уже писал, жду такого же подхода во всём и для этой игры. Успехов им.

А что делать тем кто не знает что такое БФ3 мульт и на пенсии ? и к тому же кому остачертели толкиенутые с сапофкоенутыми и фентези вместе взятыми ? :-)))))

ЗЫ : ну когда ....когда начнется холивар фентези вс сци-фи ... ? :-)

Эххх кризис игропрома и идей идет жесткий :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что делать тем кто не знает что такое БФ3 мульт и на пенсии ?

И при этом ругает Ведьмака? Им уже ни чего не поможет. Таким давно на кладбище прогулы ставят :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×