Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Beyond Good & Evil 2 / DmC: Devil May Cry / Game of Thrones / NASCAR: The Game — Inside Line / Soul Sacrifice / SpellForce 2: Faith in Destiny / Worms Revolution

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond Good & Evil 2 - надеюсь игра меня также зацепит как и первая часть.

DmC: Devil May Cry - хочу тест производительности, как в последних играх Capcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Beyond Good & Evil 2 Стоп-стоп... Её же собрались выпускать на консолях следующего поколения... Так почему же на скринах графика текущего? О_о Чисто технически даже картинка в играх для приставок следующего поколения должна в разы превосходить сегодняшнюю... По детализации уж точно. А тут даже сглаживание отключено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что эти скрины сделаны еще года 2-3 назад с технодемки, просто выложили их только сейчас. А так просто ДИКО похоже на Анчартед 2, только количество деталей окружения в разы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то у подружки Девила сисечки то поубавились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то у подружки Девила сисечки то поубавились)

Да уж, англичане походу не шарят в чем весь смысл :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, англичане походу не шарят в чем весь смысл :spiteful:

да эт скорее всего движок так со свето-тенью играет, что кажется будто они стали меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эт скорее всего движок так со свето-тенью играет, что кажется будто они стали меньше

незнаю даже, ща пересмотрел скрины, непохоже что из-за свето-тени. я в печали...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незнаю даже, ща пересмотрел скрины, непохоже что из-за свето-тени. я в печали...((

Нормальная женская грудь, а не нелепое вымя. Я счастлив...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная женская грудь, а не нелепое вымя. Я счастлив...))

нелепое вымя только в японских играх)

а женские груди бывают разные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нормальная женская грудь, а не нелепое вымя. Я счастлив...))

При всем уважении, но грудь Глории из ДМС4 трудно назвать вымянем. Да и ее первое появление в игре было эффектным не только благодаря акробатическим номерам ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beyond Good & Evil 2- И это графика нового поколения :blink: ? Ужос просто. В последнее время, Я стал волноваться за судьбу этой замечательной игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beyond Good & Evil 2- И это графика нового поколения :blink: ? Ужос просто. В последнее время, Я стал волноваться за судьбу этой замечательной игры...

Скрины двухлетней давности, читайте первые посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторы DMC нового похоже хотят чтобы в игру играли какие-то эмобои - тьху(

Beyond Good & Evil 2 - хоть и древние скрины, все-равно приятно видеть, что разработчики не в носу ковыряли, а что-то делали.

Игру престолов одним глазом глянул пираточку. чото там глюки имеются с лицами персонажей. а ваще фанатам сериала придется по вкусу, там и самого МАртина камео есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При всем уважении, но грудь Глории из ДМС4 трудно назвать вымянем. Да и ее первое появление в игре было эффектным не только благодаря акробатическим номерам ))

Грудь Глории не слишком больше груди новой девчонки Данте. Просто костюмчик у неё более подчёркивающий. Ну и да новая девчушка как то получше выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×