Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я вас умоляю, это всё актуально для кого угодно, кроме Blizzard и Valve. Их игры и без защит разойдутся миллионными тиражами, так что актуальность таких мер под вопросом. Другое дело, что это всё может быть не из-за боязни пиратства, а по каким-то другим причинам.

Ну если уж они даже в патчах к SC2 защиту допиливали - я так думаю, им все же не все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, может вопрос не в тему, подскажите, в лицухе не будет месячной подписки как в Старкрафте, просто заплатил за игру и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто заплатил за игру и все?

yep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет, может вопрос не в тему, подскажите, в лицухе не будет месячной подписки как в Старкрафте, просто заплатил за игру и все?

Нет никакой подписки, один раз заплатил и ВСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет никакой подписки, один раз заплатил и ВСЕ!

Пасиба, а то еще 2 месяца назад купил по акции за 750 рублей))) запарился искать инфу по этому поводу в нете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тех краях, где я сейчас нахожусь скоростной интернет отсутствует как класс. Будет ли игра запускаться при 2g интернете увы пока неизвестно.

Буду ждать официальных разъяснений от Blizzard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на скорости 1.4 килобайта!!!!!! в секунду(8 лет назад,село,только появился телефон),в свое время играл в баттлнете в Варкрафт 3 ТФТ,и играл неплохо,так что думаю тебе для сингла хватит вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата от товарища:

Ну вот, как я и думал, серваки авторизации перегружены и не коннектит. :(

Пробился до создания перса, дальше не пускает, ошибки, попробуйте позже...

Вот такие пирожки с котятами, в случае загрузок сервера будем сосать лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата от товарища:

Вот такие пирожки с котятами, в случае загрузок сервера будем сосать лапу.

Пару дней и всё исправят. И больше такой нагрузки не будет ибо релиз состоялся. Рашка не в счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром после обновления серверов поиграл где-то 1 час, ни дисконнектов ни лагов. Даже ачивки работали! Видать все пофиксили, теперь играть можно.

Скорей бы уже конец рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня утром после обновления серверов поиграл где-то 1 час, ни дисконнектов ни лагов. Даже ачивки работали! Видать все пофиксили, теперь играть можно.

Скорей бы уже конец рабочего дня.

Я утром потыкал... Баттл был на профилактике. Починили таки всё значит. Ачивочки снова работают это хорошо.

Скорей бы конец рабочего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел поиграть в одиночную компания, сетевая не очень интересует. Одиночная из Стар Краф 2 понравилась, но не до безумия, конечно. У меня одна сетевая - BF3, а на остальные просто времени нету. Да, и обычных, неплохих игр довольно много, их вроде как надо тоже осилить. )) Я бы купил D3 через Стим или Оридж для одиночной игры, но защита действительно какая-то мутная. Что-то там хранится и подгружается, если соединение пропадет, то пропадут и сейвы и прокачка. Как-то мне не нравится такая защита. Долбиться два часа и потом начинать все заново как-то не айс. Походу эту игру я пропущу. Да, вроде в Кризис 3 такая же защита будет. )))) Кстати, страшно представить, что русская версия будет тоже на серверах (руссских?!). Наши то соберут точно с косяками. ((

Могу предположить, что держать сервера для запуска игр, загрузки игры и синхронизации довольно дорогое удовльствие. Подписки нет, а сервера требуют содержания. Думаю, что рано или поздно игру переведут на автономный режим, оставят только регистрацию копии игры на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так купоны достались только тем кто взял коробку?

Знакомому дали д3 за годовую подписку на вов, он говорит что никаких купонов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых сделать рабочий сервер для д3 проблем не будет, спелы рабочая механика и прочее будет храниться в самой игре, все что требуется от сервера - реализовать чат, достижения и прочую чепуху

аналогичный эмулятор батлнет сервера уже есть для Warcrafta 3 реализован 100%

с WoW не сравнивайте, в WoWе на серве хранятьься данные о квестах и ивентах, мобах, предметах (их номер и статистики)

в самом клиенте игры храниться лишь еффекты от заклинаний, модели, локации и звуки. (кстати единственная нормальная рабочая WoW пиратка это проект WoWCircle на котором я и шпилюсь, WotLK сделан гдето 85%, с каждым днем чинят и включают функции офа, это конечно не офф но ознакомится с игрой можно) А в д3 будет возможность поиграть в сингл без сохранений - это говорит о том что игра самостоятельно может жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во первых сделать рабочий сервер для д3 проблем не будет, спелы рабочая механика и прочее будет храниться в самой игре, все что требуется от сервера - реализовать чат, достижения и прочую чепуху

аналогичный эмулятор батлнет сервера уже есть для Warcrafta 3 реализован 100%

с WoW не сравнивайте, в WoWе на серве хранятьься данные о квестах и ивентах, мобах, предметах (их номер и статистики)

в самом клиенте игры храниться лишь еффекты от заклинаний, модели, локации и звуки. (кстати единственная нормальная рабочая WoW пиратка это проект WoWCircle на котором я и шпилюсь, WotLK сделан гдето 85%, с каждым днем чинят и включают функции офа, это конечно не офф но ознакомится с игрой можно) А в д3 будет возможность поиграть в сингл без сохранений - это говорит о том что игра самостоятельно может жить.

Эм... сколько лет займет создание "рабочий сервер для д3"? Да и никто ещё точно не знает, что именно д3 берет с сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×