Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал будет полноценная одиночная диабла

Она и будет полноценной одиночной дьяблой, только с сохранками в инете и возможностью в любую секунду подконнектить друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего, уверен пираты что-нить придумают.

Ммо'шный интерфейс конечно ужас, я предпочитаю сейвы хранить на компе, да и как быть если инет будет отрублен.

Близы конечно молодцы и всё такое, но тут они перегибают палку.facepalm.gif

Близзы наоборот молодцы. Хранением сейвов и данных о игре на серве, дает возможность продолжить свою игру с любого другого места, где стоит на компе диабло 3 и есть интернет. А то, что инет отрубленный бывает только в россий, близзам как то пофиг, они больше орентируються на другие страны, где с этим проблем нет не каких. В прочем у меня тоже с этим проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Близзы наоборот молодцы. Хранением сейвов и данных о игре на серве, дает возможность продолжить свою игру с любого другого места, где стоит на компе диабло 3 и есть интернет. А то, что инет отрубленный бывает только в россий, близзам как то пофиг, они больше орентируються на другие страны, где с этим проблем нет не каких. В прочем у меня тоже с этим проблем нет.

А ты в бету играл?

Помнишь ошибки?

Конечно же ты скажешь мол на то она и бета, что бы ошибки править.

Но лично мне не улыбается в случае падения сервака "у дяди" или сегмента сети к нему сидеть с унылой рожей перед стартовым окном с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный стресс-тест был,на релизных версиях крупные дяди так не фейлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто за сейвы на серваке батл-нета забыли одну очень важную вещь. Вспомните Ubisoft с подобной защитой и сколько разбирательств было на эту тему) Вот терь делайте выводы господа. А то что чисто на серваке сейвы это очень плохо, уже не сингл, а бред.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните Ubisoft с подобной защитой и сколько разбирательств было на эту тему)

Вспомните WOW на эту тему... сколько там кривых серверов? На серваке у них не только сейвы, но и просчет лута, спавна монстров и генерация локаций. Мне страшно представить как криво все это будет выглядеть на пиратских серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомните Ubisoft с подобной защитой и сколько разбирательств было на эту тему) Вот терь делайте выводы господа.

Да заколебали вы. У меня с АС2 не было никаких проблем вообще, а единственная, которую я могу вспомнить - разок сервера не были доступны, и из этого раздули катастрофу мирового масштаба.

Хорош плакаться, господа пираты и сочувствующие, до этого состояния рынок довели вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорош плакаться, господа пираты и сочувствующие, до этого состояния рынок довели вы.

Золотые слова! +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлых темах про Ubisoft-drm,создали проблему из ничего,аргументируя "поездками в поезде" и "игрой в деревне у бабушки", здесь это не надо устраивать,пройденная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не охота зависеть от интернета.

Полагаю лично вы были бы не против держать все свои игры на стороннем сервере, превращаю таким образом свой компьютер в обычный терминал, или же очередной ыкс-бокс.

Лично меня подобная картина не устраивает, я не желаю брать игру в аренду (а по сути д3 и будет предоставляться в аренду), я хочу иметь возможность пользоваться ею в поездках, или в местах где интернет бывает только с телефона, я хочу иметь возможность модифицировать игру по своему усмотрению (слава богам у беседки с этим всё в порядке).

Если ваша позиция жевать что дают, то это ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавец продает товар,покупатель либо соглашается на покупку,либо идет к другому продавцу.А чего вы там хотите его не волнует.

Весь фан дьяблы раскрывается в коопе,сеть там нужна 100%.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О божи! Вам что жалко тыщонку? Или вы хотите чтобы близы покинули Пэка? Хватило пирацких серверов Вова...А то что сейвы у близоф лежат так это ж лучше... Непроподут они никогда, никто не сотрет, и никакая переустановка Винды не помешает плану по геноциду нечисти.. А у Бабушки работать нужно, или шашлычки есть с РЕАЛЬНЫМИ людьми.. Хотя школоте только бы "поногабат !11," им общение не нужно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да,

я тоже не очень одобряю все эти штуки по вытаскиванию данных с моего компа в облако / сервера,

но пока вроде все в пределах разумного, но я от такого поворота не в восторге

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продавец продает товар,покупатель либо соглашается на покупку,либо идет к другому продавцу.А чего вы там хотите его не волнует.

А вот это уже толсто, вам не кажется? :)

Весь фан дьяблы раскрывается в коопе,сеть там нужна 100%.

Ну не любитель я ммо-игр, я предпочитаю по старинке бегать в одиночку (и новый КОТОР меня этим печалит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот это уже толсто, вам не кажется? :)

Сейчас выпуская игру на РС у разработчиков есть 2 варианта. Либо выпустить игру с минимальной защитой, которую дай Бог сломают только после релиза, и молиться, чтобы ее покупали. Временами такая тактика срабатывает, но в большинстве случаев не особо, и основные деньги отбивают консольные варианты.

Либо же навесить на игру максимальную защиту, которую, учитывая опыт Blizzard, если и сломают, то спустя какое-то время. И почему же разработчики РС-эксклюзива выбрали этот вариант? Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×