Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

Рекомендованные сообщения

Компания Blizzard Entertainment продолжает внедрять необычные, характерные скорее для MMO схемы распространения в обычные игры. Во всех коробках с Diablo 3 будет лежат купон, активация кода с которого позволит ознакомиться с Diablo 3: Starter Edition.

Ограничения бесплатной версии Diablo 3 практически совпадают с условиями бета-тестирования: доступен первый акт с боссом в конце и прокачка максимум до 13-го уровня, возможности аукциона будут заблокированы, а кооперативное прохождение будет возможно только с другими обладателями Starter Edition. В течение месяца с даты релиза издание будет доступно только по купонам, с 15 июня ознакомиться с этой версией сможет любой зарегистрированный на Battle.net пользователь.

Мировой релиз Diablo 3 состоится уже завтра, русская версия запланирована к выходу 7 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И рядом не стоял ас2.

Для Wow сейчас есть фришки хотя бы на 50% соответсвующие оффу? Есть? Сколько лет их делали, пять? :) Вот и Д3 все так же. Максимум что пока ждет пиратов - беготня по пустым картам без нпс, скиллов и всего остального.

Что за бред? Ты хочешь сказать уровни будут грузиться с серверов? Я понял, лишь сохранения будут удаленные, то есть сохраняться будет 5 минут. Ну и всякая мультиплеерная хрень конечно тоже требует инета.

Изменено пользователем Demon_DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред? Ты хочешь сказать уровни будут грузиться с серверов? Я понял, лишь сохранения будут удаленные, то есть сохраняться будет 5 минут. Ну и всякая мультиплеерная хрень конечно тоже требует инета.

У тебя хранятся лишь текстуры, видеоролики и звуки) Всё остальное хранится у них там ) При огромном пинге наглядно было видно , как прогружается мир и спаунятся NPC на карте ) Уже это давно всем известно же.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сохраняться будет 5 минут.
Что за бред?

Ну и откуда же вы сделали вывод, что с сервера будут грузиться лишь сохранения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу проблемы в том чтобы купить заведомо шикарную игру не глядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выпуская игру на РС у разработчиков есть 2 варианта. Либо выпустить игру с минимальной защитой, которую дай Бог сломают только после релиза, и молиться, чтобы ее покупали. Временами такая тактика срабатывает, но в большинстве случаев не особо, и основные деньги отбивают консольные варианты.

Либо же навесить на игру максимальную защиту, которую, учитывая опыт Blizzard, если и сломают, то спустя какое-то время. И почему же разработчики РС-эксклюзива выбрали этот вариант? Удивительно.

Сейчас выпуская игру на РС у разработчиков есть 2 варианта. Либо выпустить качественный продукт, грамотно провести рекламную компанию (если нужно), использовать удобные каналы продажи, не обидеть легальных пользователей и грести деньги лопатой.

Либо же выпустить х.з. чего, навесить на него максимальную защиту и надеяться, что игра после окупания (если) принесёт расчётную прибыль, попутно купаясь в дерьме, которое на издателей будут лить пользователи и теряя будущих клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас выпуская игру на РС у разработчиков есть 2 варианта. Либо выпустить качественный продукт, грамотно провести рекламную компанию (если нужно), использовать удобные каналы продажи, не обидеть легальных пользователей и грести деньги лопатой.

Либо же выпустить х.з. чего, навесить на него максимальную защиту и надеяться, что игра после окупания (если) принесёт расчётную прибыль, попутно купаясь в дерьме, которое на издателей будут лить пользователи и теряя будущих клиентов.

Я смотрю первый подход много кому помог, ага.

И да, дерьмо на Blizzard за требование интернет соединения льют в основном яростные школьники, и так бы не купившие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю первый подход много кому помог, ага.

И да, дерьмо на Blizzard за требование интернет соединения льют в основном яростные школьники, и так бы не купившие.

Поэтому и льют. Нипаиграть же теперь без лицки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и льют. Нипаиграть же теперь без лицки.

а вдруг я к бабушке ф диревню уеду! какж я там без диало 3 ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг я к бабушке ф диревню уеду! какж я там без диало 3 ??????

Я уже сказал бабушке, что не приеду этим летом к ней, потому что не смогу у неё играть в диабло 3. Она меня поняла.

7649290.jpg

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю первый подход много кому помог, ага.

Ага, Valve и те, кто через их сервис продают - это много кто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я вас умоляю, это всё актуально для кого угодно, кроме Blizzard и Valve. Их игры и без защит разойдутся миллионными тиражами, так что актуальность таких мер под вопросом. Другое дело, что это всё может быть не из-за боязни пиратства, а по каким-то другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я вас умоляю, это всё актуально для кого угодно, кроме Blizzard и Valve. Их игры и без защит разойдутся миллионными тиражами, так что актуальность таких мер под вопросом. Другое дело, что это всё может быть не из-за боязни пиратства, а по каким-то другим причинам.

Небольшие патчики серверной части без бугурта и докачек у пользователей, например. Для подобных игр такая система отладки удобнее, имхо.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lamurchik, ну так. Учитывая их любовь к вылизыванию. Вот это реальная причина, а не какое-то там пиратство, вот им на него точно чхать, свои несколько миллионов продаж они в любом случае получат, это же Diablo 3, а не хз что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минута !

Извините - сервера в данный момент перегружены --- NOOOOOOOOOOOO!!!

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт хорошо что не подписка,а то меня новость про Стартер Эдишен смутила,терь ясно для чего он.А то уж начал сомневаться покупать или нет,а то играю хорошо если два часа в день от силы.

P.S. Для тех кто к бабушке в деревню собрался ехать...Вы туда ехать играть собрались?В деревне не до этого,если хоть конешн разум хоть какой то есть заниматься чем надо,а не в Диаблу шпилить.Да и в век цифровых технология вряд ли найдется какая то деревня без вышек мобильной связи,а уж сделать из мобильного точку доступа Вайфай,если Андроид на борту,или тупо по проводу всегда можно...Да и по таким заверениям,вы к бабшке когда ездиете судя по всему вообще без интернета не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×