Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MioLess

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MioLess

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P4 2.0 DDR 1024 HDD 580 Gb 16bm Video Geforce Fx 5200
  1. Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

    я демку мучал, а все демки на 95% отличаются только отрезаным сюжетом и отключением пары фукций, по времени хз, как появится группа заядлых фанатов которые помогут миру. это не ммо, это экшн-рпг с сейвами на серве, + батлнет позволяющий кооперативить и прочая статистика задротов акей, как скажешь.
  2. Blizzard анонсировала бесплатную версию Diablo 3

    Во первых сделать рабочий сервер для д3 проблем не будет, спелы рабочая механика и прочее будет храниться в самой игре, все что требуется от сервера - реализовать чат, достижения и прочую чепуху аналогичный эмулятор батлнет сервера уже есть для Warcrafta 3 реализован 100% с WoW не сравнивайте, в WoWе на серве хранятьься данные о квестах и ивентах, мобах, предметах (их номер и статистики) в самом клиенте игры храниться лишь еффекты от заклинаний, модели, локации и звуки. (кстати единственная нормальная рабочая WoW пиратка это проект WoWCircle на котором я и шпилюсь, WotLK сделан гдето 85%, с каждым днем чинят и включают функции офа, это конечно не офф но ознакомится с игрой можно) А в д3 будет возможность поиграть в сингл без сохранений - это говорит о том что игра самостоятельно может жить.
  3. Grand Theft Auto: Vice City

    я по поводу перевода версии 1.15 во время повторного инстала пишет что у вас установленна версия 1.10 Забыли переименовать эту надпись "Названия транспортных средств, названия районов оставлены английскими" Предлогаю продолжить проект и перевести его доконца! А если кому-нибудь захочется увидеть англ название машины или района то ничего не стоит переключиться между языками в меню! подскажите ктонибуть какими прогами переводили!!! Гугл не помог! а также поповоду текстур которые выложили - там во втором архиве вылетает еррор связанный с файлом ConsoleIMG.exe (не знаю может это у меня бок) А также я решил сравнить переведены ли текстуры в первом паке в котором 140 текстур те которые находятся во втором!!! так вот если человек поставит одни текстуры то вторые могут заменить обратно англ или сделать рассинхронизацию переводов! В одном TXD может быть много текстур так вот во втором паке "аэропорт и остров Праун" есть текстуры которые на англ - эти же текстуры переведены в первом! или есть где написано "С ангар" ап есть написано "С Павильон" я вообщем все их сравню и конечно буду ставить акцент на первые где их 140 - так как там грамотней переведены и сделаны качественно (аэропорт там тоже переведен и кстатати намного больше чем во втором), а потом сделаю правильный перевод Как только я закончу я выложу архив которым необходимо заменить "аэропорт и остров Праун" а также займусь некоторыми оставшимися текстурами
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×