Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Call of Duty: Black Ops 2 / Crysis 3 / The Elder Scrolls Online / God of War: Ascension / Hitman: Absolution / Max Payne 3 / Sonic & All-Stars Racing Transformed / The Testament of Sherlock Holmes

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Elder Scrolls Online выглядит паршиво, механика вов, стилистика вов, скорее всего пару лет поживет да издохнет. Вон, про SW: Kotor уже слухи про отток игроков пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elder Scrolls Online выглядит паршиво, механика вов

А где ты там на скринах механику-то увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где ты там на скринах механику-то увидел?

в новости прочитал видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там не такая же механика будет?) бесезда не пойдёт на эксперимент) Но кто будет в это играть я не понимаю, если есть вов, который уже скучный стал. Время требует новой механики, но, видимо, только близард задаст новую ступень развития мморпг. А потом снова кучей посыпятся элдерскролся старворсы вархаммеры и т.д. и т.п. и снова со слизанной механикой.

хахах 2ой скриншот калды и 2ой скриншот кризиса) Но кто то снова повалился делать предзаказы на калду, причем в бешеном количестве) Не понять мне нынешнее поколение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свитки смотрятся как-то... как-то не очень! ну совсем ни как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимку пейна предзаказал.

Крузис пробегу ради графона.

Хитмана пройду. Ибо давно не играл в такое.

остальное в топку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерлок, чувствую, будет клевым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где клинки на цепях у Кратоса блеать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуар в новом пейне х*ром пошел мимо, видимо

В GOD, как всегда, конечно, самые крутые биг боссы. В пекарне только на дарксадера 2го надежда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуар в новом пейне х*ром пошел мимо, видимо

Нуар - это не только картинка. Нуар должен ощущаться всем нутром, ведь это еще и музыка, диалоги, сюжетные повороты. И про эти моменты мы еще НИЧЕГО не знаем.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нуар - это не только картинка. Нуар должен ощущаться всем нутром, ведь это еще и музыка, диалоги, сюжетные повороты.

Не спорю. Но сложно представить лысого мужика :cool: в веселой гавайской рубахе, плачущим над очередной моной сах.

И да, если уж давно предзаказы идут, пораб рассказать про нуар в антураже джунглей

Изменено пользователем allyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем было создавать лысого мужика в гавайской рубахе и называть его максом пейном?

Изменено пользователем Emopadonok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где клинки на цепях у Кратоса блеать?

Это не продолжение GoW, а приквел. Ксардас, ой, Кратос ещё молодой. :happy:

В GOD, как всегда, конечно, самые крутые биг боссы. В пекарне только на дарксадера 2го надежда

Да ну... Лично мне не нравится GoW хоть и есть и PS3, и PSP... Слишком однообразно в нём всё и даже эти самые "крутые биг боссы" долбятся так же как и любая "мелочь"... Заклацыванием кнопки удара и QTE сценками... :russian_roulette: Если слэшер - то уж стильный, юморной Devil May Cry. Да тот же 4ый который и на PC есть. В нём как по мне - разнообразия куда больше чем "Боги я покараю вас!!!11"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×