Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rayman Origins все же окупился, сиквел на подходе

Рекомендованные сообщения

Несмотря на все проблемы с продажами Rayman Origins, мультиплатформенная экспансия свежего творения Мишеля Анселя все же умудрилась принести прибыль издателю. Более того, по информации Kotaku Ubisoft Montpellier уже вовсю мастерит сиквел аркады. По представленным изображениям можно сказать, что Rayman Origins 2 будет фактически копией первой части. И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все немного иначе. Сейчас торентэдишен популярен среди недоразвитой школоты, а Лицензию себе позволяют уже состоявшиеся люди. Школота когда нибудь была адекватной?

Как по мне, так адекватные люди и термин "школота" избегают употреблять. Так же как и не применяют массовую хулу к неопределенному кругу совершенно неизвестных им лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попытка оправдать воровство? 10-12 часов это не малая продолжительность, уже заставляет усомнится в адекватности человека написавшего чушь про малую продолжительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С продолжительностью в игре все окей. И даже уровни вполне реиграбельны. Но поиграв в пэрадку, хочу сказать пару ласковых слов. Точнее процитирую что писал ранее.

"Игра оказалось для меня откровением отборного мата. Она красива и прекрасна, вот только хардкорные уровни для задро..ов еще те. Я даже под конец все вздулся и просто удалил игру ибо финал все равно скучный после просмотра на ютубе полного прохождения последнего босса. Посмотрев ролик, понял что мне последний уровень просто не пройти, хотелось бы лично ругануть матом разработчиков ибо игра просто выжимает все соки, чем дальше тем безумнее уровни и требования к прохождению ихнему. Реакция нужная очень хорошая.

P.S.: Очень не доволен игрой, хотел покупать но после пиратки понял, что просто не хочу такую игру при всем желании даже отблагодарить разрабов."

Так же хочу добавить коммент из участников игры.

"Legion_PheonixПоддерживаю. Я внимательно следил за игрой, смотрел все трейлеры и в итоге полностью разочаровался. Графика, анимация, юмор, улётный саундтрек - бесподобны! Кроме геймплея! Управление заточено строго на скоростное прохождение. Под конец игры - жёсткий хардкор. Столько мата из меня не выливалось ни от одной игры, факт!

Кстати, кто-нибудь сравнивал эту версию с версией для xbox360? Есть какие-нибудь отличия/улучшения?"

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С продолжительностью в игре все окей. И даже уровни вполне реиграбельны. Но поиграв в пэрадку, хочу сказать пару ласковых слов. Точнее процитирую что писал ранее.

"Игра оказалось для меня откровением отборного мата. Она красива и прекрасна, вот только хардкорные уровни для задро..ов еще те. Я даже под конец все вздулся и просто удалил игру ибо финал все равно скучный после просмотра на ютубе полного прохождения последнего босса. Посмотрев ролик, понял что мне последний уровень просто не пройти, хотелось бы лично ругануть матом разработчиков ибо игра просто выжимает все соки, чем дальше тем безумнее уровни и требования к прохождению ихнему. Реакция нужная очень хорошая.

P.S.: Очень не доволен игрой, хотел покупать но после пиратки понял, что просто не хочу такую игру при всем желании даже отблагодарить разрабов."

Так же хочу добавить коммент из участников игры.

"Legion_PheonixПоддерживаю. Я внимательно следил за игрой, смотрел все трейлеры и в итоге полностью разочаровался. Графика, анимация, юмор, улётный саундтрек - бесподобны! Кроме геймплея! Управление заточено строго на скоростное прохождение. Под конец игры - жёсткий хардкор. Столько мата из меня не выливалось ни от одной игры, факт!

Кстати, кто-нибудь сравнивал эту версию с версией для xbox360? Есть какие-нибудь отличия/улучшения?"

1 - Играл какой-то нубик, да на скорость , но всё проходимо. Пад в руки и вперёд

2 - Кроме поддержки более высоких разрешений - разницы с консольными нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 - Кроме поддержки более высоких разрешений - разницы с консольными нет.

Насколько мне известно, что на Боксе, что на PS3 игра идет в 1080p. Так что ВООБЩЕ ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно, что на Боксе, что на PS3 игра идет в 1080p. Так что ВООБЩЕ ничем не отличается.

Бокс не поддерживает 1080p. На плойке ещё может быть, но скорее всего в честном 720p. Но на пека есть разрешения больше чем 1080p, в этом то и отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры может и в sub-hd,но в меню честный фуллхд.

Поддержка разрешений: 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p, соотношение сторон 4:3 и 16:9 (на некоторых телевизорах HDTV-Ready наблюдается несовместимость, проблему обещали исправить в последующих обновлениях)

Тоже читал,что большинство аркад идет в 1920х1080.

-----

А еще на ящике есть 3D в 720p,да.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытка оправдать воровство? 10-12 часов это не малая продолжительность, уже заставляет усомнится в адекватности человека написавшего чушь про малую продолжительность.

Ни в коем случае. Мне просто смешна сама постановка вопроса - если не платил, то ты неадекват и мнения своего иметь не можешь :)

Это из той же оперы, что все кто платит, когда можно не платить - лохи. И это, кстати, частенько мнение очень серьезных людей, которые школу закончили лет 30-40 назад и имеют свой, вполне процветающий бизнес.

Чистой воды манипуляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бокс не поддерживает 1080p. На плойке ещё может быть, но скорее всего в честном 720p. Но на пека есть разрешения больше чем 1080p, в этом то и отличие.

Бокс поддерживает 1080p. И на нем, как и на плойке, много аркад идут в честном 1080p (не говоря уже об апскейлинге для ВСЕХ тяжелых игр, чего не умеет PS3). И на (мой) глаз Rayman как раз в честном 1080p, хотя я могу и ошибаться. Уж игру в двух измерениях можно было сделать в FullHD.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С продолжительностью в игре все окей. И даже уровни вполне реиграбельны. Но поиграв в пэрадку, хочу сказать пару ласковых слов. Точнее процитирую что писал ранее.

"Игра оказалось для меня откровением отборного мата. Она красива и прекрасна, вот только хардкорные уровни для задро..ов еще те. Я даже под конец все вздулся и просто удалил игру ибо финал все равно скучный после просмотра на ютубе полного прохождения последнего босса. Посмотрев ролик, понял что мне последний уровень просто не пройти, хотелось бы лично ругануть матом разработчиков ибо игра просто выжимает все соки, чем дальше тем безумнее уровни и требования к прохождению ихнему. Реакция нужная очень хорошая.

P.S.: Очень не доволен игрой, хотел покупать но после пиратки понял, что просто не хочу такую игру при всем желании даже отблагодарить разрабов."

Так же хочу добавить коммент из участников игры.

"Legion_PheonixПоддерживаю. Я внимательно следил за игрой, смотрел все трейлеры и в итоге полностью разочаровался. Графика, анимация, юмор, улётный саундтрек - бесподобны! Кроме геймплея! Управление заточено строго на скоростное прохождение. Под конец игры - жёсткий хардкор. Столько мата из меня не выливалось ни от одной игры, факт!

Кстати, кто-нибудь сравнивал эту версию с версией для xbox360? Есть какие-нибудь отличия/улучшения?"

games.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×