Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

EA выпустили новый ролик к Crysis 3, в котором показана демонстрация мультиплеера.

Показаны такие режимы, как Hunter Mode, Crash Site Mode и New York Feed. Мультиплеер, будет поддерживать до 16 игроков на PC и до 12 игроков на консолях.

В Hunter Mode (Режим Охотника), два игрока будут оснащены луком и экипированы Нано-костюмами, а остальные 14 игроков будут солдатами C.E.L.L., вооруженными очень мощными автоматами и дробовиками. Когда Охотник убивает солдата, тот сам становится Охотником. Матчи делятся на 5 раундов, по 2 минуты каждый, цель бойцов – выжить, охотников – убить всех бойцов.

Crash Site (Место Крушения) - это режим из Crysis 2. На PC это 8 игроков, против 8-ми, а на консолях, 6 против 6-ти. Каждый игрок одет в Нано-костюм и экипирован оружием на свой выбор. На землю падает "под" и ваша команда должна его защищать, после некоторого времени, "под" уничтожается и новый, падает уже в другом месте на карте. Через 10 минут, команда у которой больше очков - побеждает.

Режим New York Feed, будет создавать динамически генерируемые задания для игрока и его друзей, на картах Нью-Йорка.

 

Spoiler

 

 

По-моему мнению, при условии, что я не особо игрок в мульт, то всё в этом ролике выглядит свежо/интересно для самого Crysis-са точно.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интервью с OPM, продюсер Crysis 3Майкл Рид рассказал относительно среды в игре, что она является серединой между крайностями предыдущих двух игр. Что в оригинале, что в сиквеле, сеттинг имел свои сильные стороны и слабые.

"Я до сих пор верю, что некоторые комментарии о линейности Crysis 2 в большей степени относятся к визуальной стороне, которая была представлена в игре в качестве замкнутых пространств Нью-Йорка. Элемент свободы в какой-то мере присутствовал, но был представлен иначе." (да всё там было нормально в рамках замкнутых улиц. Горизонтальная и вертикальная вариативность действий была. Надо было только использовать их в соот. локациях...не везде они были, но...)

"У нас получилась крепкая середина между двумя играми, которая позволит игрокам подходить к задачам динамическим путем, но при этом фокусируя внимание на цели. Возможность перепроходить сцены разными способами добавит разнообразия, но не отвлекая игрока от главной задачи."

"Окружающая среда является одной из самых сложных сторон. Мы смогли вычленить особенности из первых двух игр и встроить их в Crysis 3. Микс из разрушенного города, тропического леса и открытых пространств позволяет создать насыщенные ощущения."

Жду вот такой Нью-Йорк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же опробуем мультик в альфа версий 2 ноября

SyW4InfS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац! А за что дали инвайт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ключик мне самому достался от друга. А так их раздавала Nvidia за лайки в фэсбуке. Вот тут ещё раздают http://www.fileplay.net/keys.

И да вот ещё ключик

9BGG-RRN6-UJCQ-M3S2-927Q

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ключик мне самому достался от друга. А так их раздавала Nvidia за лайки в фэсбуке. Вот тут ещё раздают http://www.fileplay.net/keys.

И да вот ещё ключик

9BGG-RRN6-UJCQ-M3S2-927Q

Взял твой. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ключик мне самому достался от друга. А так их раздавала Nvidia за лайки в фэсбуке. Вот тут ещё раздают http://www.fileplay.net/keys.

И да вот ещё ключик

9BGG-RRN6-UJCQ-M3S2-927Q

Эх, там уже нет. Надо еще где нибудь поискать.

Upd: а нет, получил на fileplay, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на фаилплэе - спасибо за ссылочку. Посмотрим, что они накрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕА и NVIDIA начали раздачу ключей, позволяющих опробовать альфа-версию проекта Crysis 3 через Facebook. Сама раздача будет проходить сегодня и завтра, а доступ к игре для обладателей ключей будет открыт со 2 по 10 ноября. Заявку можно подать здесь https://www.facebook.com/NVIDIAGeForce/app_433401813391421.

Пишут другие люди, что уже всё - ключей там нет (сам не проверял). Как понимаю, вы уже получили ключи по другой ссылке. Ладно, буду ждать просто финала и всё...может Beta ещё будет, как и для 2-части, перед выходом или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут получил http://www.geforce.co.uk/landing-page/crys...-trial-giveaway

Но там тоже закончились уже

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на файлплей похоже какой-то глюк, когда я первый раз зашел, ключи закончились, через 5 минут уже были. Попробуйте через какое-то время перезайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Кто что выбирал в концовке Стелар Блейд? Я объединился с Адамом. @\miroslav\ кстати, ты был прав, те значки под шкалой щита у противников снимаются не только парированием, но и спец атаками. Последние боссы потные.
    • Я ничего не "вбивал". Дело только в голове и ни в чём другом, а глаза тут вообще ни при чём. Это очевиднейшая вещь исходя из симптомов. 
    • @Onzi Текстуры UI перерисовать (если достать) это дело не сложное (в Trails СS 2 этим даже интересно было заниматься), а вот тестировщики да, они на вес золота.
    • тут не переводчики нужны, а текстурщики и тестеры 
    • Всем привет! Добавьте, пожалуйста, порт перевода для PS3 в шапку. Lone Survivor: The Director's Cut PS3 [RUS] - Феникс | Games | Boosty
    • @SerGEAnt
      Можете пожалуйста обновить скриншоты в файлах? Обновлял шрифт, и везде заменил скриншоты. Т.к. многих правда может отпугнуть старый, стандартный шрифт. + в старых скриншотах есть некоторые недоработки.
      И да, если не сложно, могли бы вы добавить в новости? То в поиске до сих пор находит именно нейро-русификаторы. Понимаю что алгоритмы, и уже не особая актуальность, но всё же. Буду крайне признателен!
    • @Локалыч Если всё будет замечательно, то будем рады репозиторию, чтобы начать прогонять текст.
    • Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram. Товарищи! Все свободные граждане приглашаются вечером на просмотр фильма «Рейд». Начать планируем после 22:00 по московскому времени. Прямой эфир будет как обычно идти на наших Twitch, ВК, а также в Telegram.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/4608380/Joy_Malignant/ Joy Malignant — это короткая, сюрреалистическая ролевая игра с использованием кубиков, где ваше прошлое — инструмент. В проклятом городе, полном страданий, ваше прошлое формирует ваши навыки и вашу внешность. Переживите адские испытания города, познакомьтесь с измученными персонажами и развивайте свою уникальную личность. Каждый выбор имеет значение, поскольку ваши действия будут буквально формировать вас. Все носят своё прошлое на виду. Кроме тебя. В Visceria ваша внешность определяется вашим прошлым. Будучи Безликим, ваше прошлое стерто. Выживая в этом адском городе, вы встретите персонажей и будете делать выбор, который будет формировать вас, развивая вашу личность, внешность и способности. Ужас, основанный на бросках кубиков Управляйте своими ресурсами, используйте кубики для выполнения действий и играйте, опираясь на сильные стороны своей личности, чтобы выжить в городе. Делайте всё необходимое для выживания и старайтесь не потерять себя в этом процессе. Мозаики страданий Внешность каждого человека формируется его прошлым. Познакомьтесь с измученными персонажами, проанализируйте их историю, изучив их мозаику, а затем используйте это в своих интересах. Ваш выбор формирует вас. Ваша мозаика начинается с пустоты, а затем формируется вашим опытом. Делая выбор, вы будете приобретать всё больше частей себя. Это повлияет на ваши характеристики и способности, а также на вашу внешность. Будьте осторожны, вы не сможете изменить прошлое после того, как оно произошло! Музей агонии Жизнь в Висцерии извращена и мучительна, особенно для такого безликого, как ты. Постарайся сохранить рассудок, постоянно блуждая по грязным руинам, скотобойням, обветшалым барам, залитым кровью больницам и многому другому.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3908250/_/ ТВОРЕНИЕ БОГОВ: Классическое Pixel JRPG Adventure · Классическая стратегия смешивания и исследования игрового процесса с одним повествованием! · Полностью изготовленное вручную пиксельное искусство с персонажами, мифическими зверями, божественными артефактами и захватывающими сценами! Многогранное повествование: рассказывание историй на сцене и карте мира, а также боевая интеграция
      Мы предоставляем полную и свяженную историю с помощью различных подходов к повествованию. В игре развитие сюжета продвигается с помощью богатых диалогов персонажей и ключевых событий. Кроме того, сам бой служит повествовательным элементом, включающим последовательности исполнения во время ключевых сражений. Эти последовательности используют живую анимацию и динамичную работу камеры, чтобы передать развитие истории и эмоциональные состояния персонажей. Классическая система геймплея: ◆ Свободно Исследуйте Уровни: Откройте для себя сундуки, ищите среды и общайтесь с NPC в поисках подсказок. Получите уровни через бой: Победите зверей и монстров, чтобы получить опыт и открыть новые навыки. Полезные предметы для рукоделия: Собирайте предметы для синтеза полезного боевого снаряжения. Бросьте вызов боссам-хранителям! Отрегулируйте формирование партии, чтобы встретиться лицом к лицу с хранителем БОСС и продвигать сюжет.
        Владейте Мощными Артефактами! Осваивайте мощные магические артефакты, чтобы нанести решительные удары. У Син: Поколение и преодоление Элементарная система, основанная на цикле творения и разрушения. «СОЗДАНИЕ БОГОВ» является шедевром китайской мифологической литературы, широко любимым классическим романом, действием на фоне династической войны Шан-Чжоу. Он рисует грандиозный небесный гобелен через божественную миссию Цзян Цзыи, переплетая судьбы бессмертных и смертных воинов. Сочетая глубокую даосскую философию с ослепительной фантазией - волшебными артефактами, божественными образованиями и мифическими существами - романтическое воображение романа наделяет его вневременной легендарной привлекательностью. Подборка основных моментов из оригинального романа: Глава 30: ИНЦИДЕНТЫ, ВЕДУЩИЕ К ВОССТАНИЮ; Глава 31: БЕГСТВО И ПРЕСЛЕДОВАНИЕ; Глава 32: ХУАН ТЯНЬХУА ВСТРЕЧАЕТ СВОЕГО ОТЦА; Глава 33: БИТВА НА ПЕРЕВАЛЕ СИШУЙ; Глава 34: ХУАН ФЭЙХУ ВСТРЕЧАЕТ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×