Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Да, ИИ в Крайзисах портит 90% всего удовольствия. Все притензии к унылому геймплей именно из-за тупого ИИ не обученного действовать адекватно в заданных им локациях. Что касается Стелса, тот тут скорее всего причина в лени Крайтека проработать его. Почему я так думаю? Когда люди делают стелс игру, они прорабатывают действие каждого юнита в условиях "не тревоги", то есть имеются некие условности помогающие нам красиво обойти всех врагов. У Крайзиса явный косяк какраз в том, что Крайтек не проработал действия ИИ, а тупо наставил рендомом где вздумалось, а дальше, не шибко умный ИИ сам разбираться должен.

Крайзис это тупой мясной шутер в который включили элементы стелса, но не обучили игру работать с этими элементами. Но во второй части Крайтек уже ощутимо лучше проработала эту сторону, хотя и далеко до нужного уровня, быть может в третьей части все будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вроде как стелс подразумевает незаметное выполнение задания,

тут же он делает тоже самое что и в режиме брони, просто не бросаясь под пули и убивая меньше народу,

особой разницы не заметил,

что так что так тревога поднимается и исход один и тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато стелсом 1) ФПС меньше просидает (для консолей особо важно) 2) Дольше живешь (уж больно быстро в клещи берут ироды и давят количеством) 3) Личное осознание крутости при красивой игре (правда в Крайзисах красиво стелсом почти не возможно играть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

третье это в каком-нибудь Хитмане или AC,

но уж точно не в Крузисе

второе тож спорно

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрывать того факта не буду, что AI в игре сильно страдает, пускай и с пришельцами дела обстояли лучше. Вроде и в др. играх гениальным не назовешь (AI), но так и хочется им посоветовать, чтобы они уже его "скопировали" у кого-нибудь. Хотя слово "скопировать" так же не со всем уместно звучит. Надо его как-то улучшить для локаций игры.

А вот что касается стэлса, то даже по видео на этой позиции, для меня видно, что можно пройти (есть возможности) в тихую всё (хоть и пытается игрок на видео кого-то убить), пускай и будет поднята тревога, они будут искать меня и т.д. Для всего того, что нам не показали из будущих позиций, такие варианты, скорой всего, тоже будут. Естественно, хочется, что бы это было более логично само по себе. Кроме надежды, ничего другого не остаётся нам игрокам при ожидании любой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять они Тестилку видеокарт делают а не игру, даже трейлеры не об игре а о тестилке видеокарт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

GTX680-690 че люди зря что ли покупали ;) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я не против, просто графон должен подчеркивать игру а не быть ее основной частью. Как бы Крайтек это объяснить... Ну все же надеюсь, что Крайзис 3 будет хотя бы не хуже 2й, а не скатится в уныние геймплейных ошибок первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто амейзинг какой-то блин. Красота. Иногда, думаешь, что Цеват преувеличивает в своих словах (интервью), но вот такие ролики просто подтверждают, что он прав. Движок крут, он крут. Жаба "рулит", финальный аккорд трейлера. Музыка очень понравилась, весь трейлер понравился.

Это получается (они говорили ранее, что вернут животный ир), что будет УЖЕ: жабы, голуби, крокодилы (будут ли атаковать они)...Будет ли вся та живность из первой части ещё. Класс.

А вот след. игровой процесс получается, видимо, будет на Gamescom 2012, т.к.:

 

Spoiler

Компания ЕА представила список проектов, которые будут продемонстрированы на приближающейся выставке Gamescom 2012. Ряд тайтлов будет представлен в виде играбельных демок:

Crysis 3

FIFA 13

EA SPORTS FIFA Manager 13

Medal of Honor Warfighter

Need for Speed Most Wanted

Star Wars: The Old Republic

SimCity

Кроме того, ряд проектов ограничатся только демонстрацией без возможности «пощупать» геймплей:

Army of Two: The Devil’s Cartel

Battlefield 3: Armored Kill (DLC)

The Secret World

Dead Space 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика просто нереальна, это буквально глоток некст-гена. Вся эта визуализация только пойдет на пользу игре, погружение будет более полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный коллектив художников, дизайнеров и программистов собран в Крайтеке -- бр.Йерли невероятно грамотные менеджеры. Желаю всяческого Успеха Crytek & Co!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меккса для графодрочеров ^_^. Лишь бы геймплей опять не превратили в тупое мочилово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять они Тестилку видеокарт делают а не игру, даже трейлеры не об игре а о тестилке видеокарт...

Движок пиарят, как некстген прийдет сам петь будешь про красоту и прекрасность. Да лучше обычный шутер с крутой графикой, чем просто обычный шутер с обычной графикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да лучше обычный шутер с крутой графикой, чем просто обычный шутер с обычной графикой.

логика кстати здравая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну тогда надо эту хорошую новость до Тирниэля донести. Всё было нормально до сегодняшнего вечера, а вечером у Тирниэля началась его фирменная шиза. Сначала он спросил почему я не купил сисон пасс для Реанимал, а купил отдельное первое длс.Я ответил, что длс может не понравится мне и тогда я не буду покупать остальные два. Зачем мне сисон пасс в таком случае? И его вдруг переклинило, он начал докапываться, что ведь ни разу не было, чтобы я покупал длс и не докупал впоследствие остальные, дескать всё равно же куплю. Я ему говорю, с чего ты взял и вообще я не помню ничего не про купленные длс ни про сисон пассы, я наверное редко это делаю, а сисон пасс вроде вообще никогда не покупал, а брал только по отдельным длс. И тут у него начинается шиза, мне это очень напомнило такую же шизу у пермского резидента по поводу меня и даскера. Как будто у обоих какой-то дефект мозга. Значит Тирниэль откапал у меня в библиотеке, какую-то игру с купленом сисон пассом, и начал конкретно так давить, почему я соврал и всё в таком духе. Типа зачем я вру про сисон пассы. Я охрегел с этого честно сказать и написал чтото типа: да, вот я сижу и целыми днями обдумываю, как бы н******ть Тирниэля, сказать что я никогда не брал сисон пассы, а на самом то деле я брал, ух как я сейчас его наколю этой темой ахахаха....  Я пишу, ты совсем чтоли больной? Заканчивай. Думаешь я специально тебя здесь обманываю? (Ну очевидно же, что может я когда-то давно и брал пасс, просто этого не помню, потому что давно и потому что может это только один раз и было. А он: зачем ты врёшь, зачем тебе это надо и всё продолжает. Конкретная шиза. Нахрен мне такое выслушивать. Я послал его. И потом написал, что мне нравится с ним общаться, но если он ещё раз до******ся до меня с похожим дерьмом, то нашему общению конец, мне этот негатив ни с того ни с сего не нужен, одного шиза я уже послал, не будь следующим, так что заканчивай эту хрень, по крайней мере со мной. У него бывают подобные заскоки, но весь этот месяц, что мы общались всё было норм, и вот под конец чёто там переклинило. Ну а я эту хрень терпеть не собираюсь вот и всё.  Если выводов с того, что ему написал, он не сделает, то значит и общению конец, по крайней мере в таком виде, как оно было в течении этого месяца, больше не будет.
    • А через переходник будет полноценно работать?
    • На том китайце вроде через USB Type-C выход DP реализован. Нужно просто переходник докупить.
    • Все тогда норм,это нормально . Тут бы фото с Малышевой ,но мне лень искать Просто предваляйте что оно тут есть. 
    • Обновлена версия для пк build26070955 (ver1.3.0) Harvest Moon Echoes of Teradea
    • Да, DP это Display port. И как бы да, ты прав, на всех современных картах есть хотя бы 1 HDMI и 1 DP.   У меня вот 3 DP и 1 HDMI, а на прошлой карте было аж 2 HDMI и 3 DP. Но вот Тирниэль, такой у нас продвинутый, шарящий и уникальный человек, что умудрился все же найти 5060 без DP.  Хочется смеяться, но это на самом деле не смешно ни для меня, ни для него. У него ноутбучная 5060 В составе какого-то мини пк. Я в этом не особо шарю.
    • DP это дисплей порт?  если да, то как его не может быть на карте?!?!  Это же база, hdmi и DP 
    • @pekatvdmitriypekar живые, но уже переросли фанатские переводы и ушли в профессиональную лигу: https://tolma4team.com/ https://vk.ru/tolma4team
    • По поводу Тирниэля и моего бывшего монитора, это конечно анекдот. Взять новый комп с 5060 и так опростоволоситься с DP. По hdmi Ultimate G-SYNC разумеется не работает, как собственно и макс. всего 60 hz))  В общем половина функционала бездействует. Я бы может и сам не посчитал нужным проверить наличие DP на современной 5060, потому что он там должен быть, но у Тирниэля то непростая 5060, а в сборе чего-то там, здесь уж надо было озаботиться этим моментом. Короче обидно мне п****ц как, уж не знаю как ему, возможно даже пофиг, не помню уже, что он говорил про этот момент. Да, вот выпустили из бани наконец-то. Запарился я там )
    • @piton4 ба, какие люди. И да, шторки реально классно выглядят.)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×