Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Crysis 3

Рекомендованные сообщения

Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я по скринам не умею определять low fps, но скрин очень понравился собой. Как настоящее всё: лук полностью, костюм, капли на экране, весь этот лес. Скоро трейлеры новые...

Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это был сарказм _ ) Просто граффон шикарен и всё само собой не на топ картах будет <60fps выдавать )

У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки. Думаю, в третьей части она (оптимизация) хуже не станет.

Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Crysis 2 была очень хорошая оптимизация для такой картинки.

Да,для зеленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

Зато если вместо ультры дх11 эффектов поставить мид кое-где - графон такой же (не, реально надо под микроскопом отличия искать), а идет очень круто. Без АА.

Кого я обманываю, нужен топ пк :( Однако красиво и играбельно будет в любом случае, двигл очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cysis 2 + HDpack+11DX на ультра в fullhd 60фпс и более? только если у тебя 2х6970 или 2хGTX580 и выше )

На моей 570 выдает 45-60, что в принципе логично, для идеала есть еще более дорогие карты. Как раз Crysis 2 и оправдывает их покупку в отличии от большинства игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После показа первого трейлера Crysis 3, фанатов как-то не впечатлила графика будущего проекта, они ожидали конечно же большего. В связи с этим, компания Crytek решила уделить большое внимание в E3-презентации Crysis 3 именно визуальной составляющей, которая должна превзойти всех своих конкурентов на сегодняшний день. Об этом сказал генеральный менеджер Crytek Ник Баттон. А вот о подробностях самой презентации пока что ничего не известно.

То есть мы не знаем, что нас ждёт. Может быть, новый геймплейный трейлер, а возможно демонстрация самого игрового процесса. Но не стоит так переживать, пресс-конференция Electronic Arts в рамках выставки E3 2012 вот уже совсем близко. Осталось менее 3 дней.

---------------

Он как бы намекает,что пора откладывать деньги на второе поколение кеплера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как "фанат" программулины CryEngine -- снимаю шляпу! Все эти фростбайты, анриалы и прочие мегатекстуры -- яйца выеденного не стоят. Имхо.

Отличный гейм -- батла и коды пусть покурят, пока что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра уныла. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дерьмовые консольные пострелушки как и вторая часть. Ожидал канечно чего нибудь по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм шикарно....Кто бы что не говорим - Кризис лучшая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кризис лучшая ...

тю....она даже в графике то не лучшая)

хорошая, может быть, но очень далеко не лучшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1 если вдруг не видел, то в другой теме Selefior выложил вот такой ролик, и он тебе должен ещё больше понравиться, как и мне. Но другие пишут, что игра унала. Это их мнение.

 

Spoiler

 

Хотелось бы увидеть лесной уровнь уже.

Про "унылость" Крайзиса заверещали сразу же, когда вышла первая часть. Понятно, конечно же из за чего: элементарно не могли запустить на максимальных настройках. Тогда школота на всех трекерах об этом вопила в унисон. Затем, появилась новая движуха: обосрать то, что заведомо лучшее. Это так же удел школоло: унижая что либо -- самовозвышаются в собственных глазах (якобы). Чистая психология ЧСВ. И т.д.. Я не обращаю уже на эти всхлипы внимания -- смысла не вижу.

Спасибо за ролик -- классный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Можно ещё с Плэйграунда скачать, если отсюда не получается.
    • Я зайду к нему, пожалуй в субботу, поговорю. Единственно, я не знаю, вообще ли этот хрен теперь здесь проживает, как раньше, на постоянке, или живёт уже в другом месте, а сюда просто, типа приезжает иногда.  Я не видел его хрен знает сколько, до этого момента. Видел несколько раз, давно, около углового магазина он тёрся, с большими любителями прибухнуть в любое время суток.  Придётся народ местный про него расспрашивать, в крайнем случае, можно к следаку будет сходить и у него адрес проживания спросить. Я понимаю, что он права давать не имеет, но в такой ситуации может пойдёт на встречу, ведь сам же предложил пойти с ним на "мировую". Пусть подостынет за эти пару дней, может и правда договоримся. Я то уже жалею обо всей ситуации, просто не повезло мне. Блин, я теперь думать ни о чём другом не могу, постоянно гоняю все эти мысли.  Честно сказать, когда наступил следующий день, я был уверен, что пронесло , чел изменился может, ну или по крайней мере в ментовку точно не пошёл.  Но... Некоторые получается не меняются, и когда позвонили в дверь, я понял, что вот оно и прилетело. С такими людьми, всегда надо по худшему сценарию думать.  Я надеюсь на его любовь к бухлу и очень большую лень. Следак вот дал понять, что ему это ситуация (дело) не особо- то нужно. Это положительные моменты, как я их вижу. Но что у этого чёрта в голове я не знаю, и мне надо с ним поговорить, вот это я знаю и хочу сделать. Но вместе с тем и не хочу, не хочу я с ним блин разговаривать, хочется всё на самотёк пустить, только бы его рожу не видеть и не говорить с ним. Но я всё-таки поговорю, потому что хочется ещё и ситуацию попытаться уладить, и как можно скорей. В субботу утром к нему зайду. Или даже может не в субботу, а раньше. У меня уже голова от всего этого пухнет.  
    • https://torfiles.ru я тут скачивал
    • Попробовать зайти через другой браузер.
    • @mc-smail ситуация с знакой и телефоном странная. Не сомневаюсь в том, что история правдивая. Но ей же должны были назначить адвоката. Неужто он ей ничем помочь не смог? Или это вопрос из той же оперы, что адвокат "бесплатный" (им платят какую-то сумму за счёт государства, но она не сравнима с обычным гонораром). Да уж, бывают у нас разные казусы, увы. А вот тут можешь сильно ошибаться. Если тебя признают виновны, да ещё и по уголовной статье, он тебе может гражданский иск предъявить о компенсации морального вреда. Сумму ему небольшую присудят, но сам факт может иметь место. Судя по описанию, побои это потолок. Даже если чем-то бил. Он туда пешком ходил 100%. На такие вызовы полиция бы ехала до ночи. В том то и дело, ты сразу заяву накатал, как только тебя вызвали. А Питон, если сейчас напишет, это уже спустя два дня будет. 
    • @Dovnoblan, потому что весь тот 'перевод' был на BepInEx + AutoTranslator. Руками он от силы перевёл вступительную часть и меню, а всё остальное игроки, купившие русификатор, переводили на лету. Хотя в игре есть готовые языковые пакеты, которые можно было по-человечески перевести и заменить в ресурсах. Сделай он это нормально - не было бы ни софтлоков, ни багов... Но зачем париться, если и так сойдёт? Вот кому нужно русификатор от Ckyan.  
    • Не обязательно сразу. На меня тоже как-то один хмырь заяву накатал, что я ему лицо разбил в кровь. А тот синий в дрова с утра за руль полез, проезд перегородил, что не выехать из-за него. Я ему кричу, чтобы убирал своё ведро с дороги. Тот ко мне подходит, давай пальцы гнуть типа: “ты кому сигналишь, дядя”. Ну я из машины вышел и положил его прямо там. Правда тогда в 112 ещё позвонил насчёт бухого тела, чтобы наряд ГАИ вызвали, оформить. Но вроде так никто и не приехал. А у него ещё участковый какой-то знакомый похоже был, вызывает типа так и так серьёзно всё. Тот хотел деньжат с меня поднять за то, что я ему здоровье подпортил. Ну я и расписал на него заяву ответную, что так мол и так, сел пьяный за руль, а там дети в это время в школу как раз идут, мог бы какого-нибудь ребёнка задавить в таком состоянии. Больше после этого меня никто не беспокоил 
    • @Shnyashka Есть, на бусти чела с ником “masterkosta”,  я даже проходил с этим русификатором, он очень  проблемный и так часто игру крашит (хоть в описании русификатора и есть гайд как исправлять моменты) но он очень руинит весь кайф от процесса игры, легче реально английский выучить.

      Ну и русификатор доступен у него за подписку от 150 рублей, немного платно и не стоит того.
    • писать сразу нужно было… может конечно и примут, но доказать он не сможет теперь никак. как только существо рыпается — нужно сразу вызывать полицию, и даже неважно ударит или нет — накатать заяву про угрозы , как минимум. Сейчас такие времена , что если не ты вызовешь полицию — то вызовут по твою душу. - Летом ситуация была — шел мимо, смотрю сторож выгоняет подростков с территории частной стройки. Они там любят “яйца на камни” кинуть, рассасывать пиво, иногда дымят травой… в общем сторожу надоело — решил в этот раз троих выгнать. Пошумел, покричал, за рукав схватил и потянул За территорию., малолетки на месте , сразу же , вызвали полицию и накатали заяву. Мол угрожал , бил (один снимал на телефон — там видно только , как сторож тянет за рукав — я в наглую подошел и посмотрел, гулял мимо с собакой...), злой вообще — полиция приехала, пошли составлять акт и т.п. хз чем закончилось , Но суть в том, что лучше вызвать чем не вызывать.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×