Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Walking Dead: Season 1

The Walking Dead: Season 2

The Walking Dead: 400 Days

The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: Michonne


Walking Dead: The Final Season

180043-1.jpg

Жанр: Adventure / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 iOS An MAC
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 14 августа 2018 года (первый эпизод)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Долго ждать, придется убивать зомби в ГТА

 

Spoiler

l1ik5RZg.png

Дэрил?

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он самый

Хм, Google не помог в поиске мода, может вы поможете (если не ссылки на моды, то хотя бы сайт, на котором были скачаны эти моды)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гугл не поможет, потому что их сделал я и не выкладывал нигде

Ясно, как я понимаю вы не намерены никому их давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, как я понимаю вы не намерены никому их давать?

возможно в Ваших словах есть правда, а что именно вам нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно в Ваших словах есть правда, а что именно вам нужно?

Хотелось бы попробовать поиграть с вашими модами, но как я понимаю можно на это не надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на то и спрашиваю что именно нужно

Я не знаю какие у вас вообще есть моды и давайте перестанем обсуждать моды для GTA 4 в теме про TWD, а если и будем, в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam

CЕРЖАНТ

Вот, только хотел написать, что такие вопросы можно и в ЛС решать, а не тему засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется было бы круто показать что с лилли)или вообще дать за неё побегать)а во втором сезоне думаю было бы неплохо поиграть женским персонажем)просто чтобы понять какие переживания вызовет она)с Ли уже все развернули)можно и за Клем поиграть конечно)но тогда о отношениях в группе и активном участие в голосаваниях можно забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется было бы круто показать что с лилли)или вообще дать за неё побегать)а во втором сезоне думаю было бы неплохо поиграть женским персонажем)просто чтобы понять какие переживания вызовет она)с Ли уже все развернули)можно и за Клем поиграть конечно)но тогда о отношениях в группе и активном участие в голосаваниях можно забыть)

В комиксе показали, что произошло с Лилли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В комиксе показали, что произошло с Лилли.

Кроме того, Лилли основной персонаж второго романа Роберта Киркмана и Джея Бонансинги - The Walking Dead: The Road To Woodbury.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того, Лилли основной персонаж второго романа Роберта Киркмана и Джея Бонансинги - The Walking Dead: The Road To Woodbury.

Значит все таки есть книги по вселенной TWD, это хорошо, комиксы как-то не по мне, а книги самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит все таки есть книги по вселенной TWD, это хорошо, комиксы как-то не по мне, а книги самое то.

http://ru.walkingdead.wikia.com/wiki/Ходяч...ертвецы_(книги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Tiny Bunny

      Метки: Визуальная новелла, Хоррор, Глубокий сюжет, Атмосферная, Мрачная Платформы: PC Разработчик: Saikono Издатель: Saikono, Game Art Pioneers Дата выхода: 16.04.2021 Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 17799 отзывов, 96% положительных  
    • Автор: Rinats
      Tormented Souls 2

      Метки: Хоррор на выживание, 90-е, Исследования, Шутер от третьего лица, Головоломка Разработчик: Dual Effect Издатель: PQube Серия: PQube Дата выхода: 23.10.2025 Русский язык: Интерфейс, Субтитры

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Последняя серия второго сезона сериала Fallout вышла. Ну и где анонсы ремастеров и римэйков Fallout 3/ New Vegas? Анонс Fallout 5?! Пните кто-нибудь Говарда (только не Купера, а Тодда).
    • Выглядит по трейлерам вроде даже ничего так.
      Молодцы что перед релизом демку выпустят, чтоб можно было посмотреть что из себя представляет игра, а не брать кота в мешке.
    • https://kartinkof.club/uploads/posts/2022-03/thumbs/1648339141_1-kartinkof-club-p-mem-chto-ti-takoe-nesesh-1.jpg Админ, чё с картинками на форуме? Дальше что? Расскажешь нам про плоскую землю? Ведь раньше люди не могли открыть ютуб и посмотреть про засыпанные города и плоскую землю. А теперь всё тайное стало явным. Факт. Те, кто подолгу бывают в командировках на северах, сильно теряют иммунитет и по приезду домой от любого чиха могут сильно заболеть.
    • Просто вспомнилось — https://vk.com/wall-119533440_239966?offset=1&reply=239988 Может у Даскера фобия какая-то перед микробами, но я все детство пил это молоко из под коровы и все вокруг его пили, я с деревни в итоге свалил, но те, кто там остались точно так же его продолжают пить и сейчас. Кстати я когда в гостях у них бываю тоже его пью. И думаю если бы у них там смертность из-за этого была бы сильно выше среднего уровня об этом на всех углах вопили бы. Кстати есть такой нюанс что если человека с рождения максимально оградить от всех возможных микроорганизмов, то он вырастет без иммунитета. Так как ему банально не на чем было тренироваться, да и организмы человеков так устроены что все что не используется, деградирует за не надобностью.
    • @Slaif судя по стиму кто-то законтачил с разработчиком и делает возможно русик полуоофициально: https://steamcommunity.com/app/3639650/discussions/0/592909223872342240/ В прочем это лучший подход)
    • Причём здесь бабушки в деревне? Ты сравнивал обычное и пастеризованное молоко. А пастеризуют именно для увеличения срока годности, а не из-за каких то патогенов. С такой логикой натуральный мёд — это эпицентр чумы, не иначе.  
    • Если это нуждается в комментариях то ок. Во первых корова сама по себе может являться источником микробов. И как ты ее не мой, внутри вымени микробы ты не вымоешь. Во вторых, ты кому больше доверяешь в вопросе чистоты производства? Какой-то бабушке из деревне, за который никто не следит. Или производству на заводе? Ну если ты конечно считаешь, что завод это порождение зла, где нанимают сотрудников пораженных оспой которые плюют в молоко, то мне тут добавить нечего. Но формально, у завода есть стандарты санитарии, проверки, какой то контроль за “чистотой производства”. У бабушек в деревне этого нет. 
    • @SerGEAnt
        Что нового:
      Исправил текст с  путаницей Он\Она , но из за большого колличества текста и ответвления, оно может всплыть. Помощь с шрифтами - allodernat Перевод текста -Onzi
      Версия игры:
      - Русификатор проверялся на версии (84299) | GOG
      - Стим версии игры у меня нет, если хотите на стим, можете дать файлы игры или подарить игру  Установка:
      - Распаковать папку в директорию игры (The Darkest Files\The Darkest Files_Data) Бусти
    • В ролике демонстрируются различные аспекты проекта, начиная с сюжета и заканчивая кастомизацией, игровым процессом и устройством миссий. Saber Interactive и Focus Entertainment выпустили обзорный геймплейный трейлер кооперативного шутера, вдохновленного треш-хоррорами из 1980-х — John Carpenter’s Toxic Commando. В ролике демонстрируются различные аспекты проекта, начиная с сюжета и заканчивая кастомизацией, игровым процессом и устройством миссий. С 19 февраля по 2 марта в Steam выйдет демоверсия игры.  Предзаказ John Carpenter’s Toxic Commando уже доступен — за него дают в подарок дополнение Leon’s Secret Stash.
    • @zuluman в оригинале там тоже шекспира нет)) совмещённый наверное имеется ввиду с всякими описаниями. А сюжет решили не объединять. А кура/фира, это уже привет английскому переводу. В переводе пиллигрима там что-то вроде огонь-1 огонь-2 огонь-3 и т.д. Тут уже вкусовщина, как хп и оз. Кому-то заходит, кому-то пофиг, кому-то нет, всем не угодишь) ХП к примеру в переводе пиллигрима ОЖ Тогда терпения, кто-то просто ждёт окончание перевода от могнет, чтобы пройти залпом, а другие уже прошли с нашим переводом или переводом другой нейронки) Ну а подписки это больше поддержать и замотивировать автора.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×