Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Да, хотелось бы поиграть в обновлённый Uplink с вменяемым русификатором, чтобы ничего не висло и было грамотно переведено.

Наткнулся в сети на эту интересную но старую игру, но так и не смог найти руссификатора на версию 1.55 . Если есть ещё те кто играет в неё или играл отпишитесь можно ли найти где нибудь на неё руссик?

Заранее спасибо!

Привет всем ! Может какая нибудь команда переводчиков возмется перевести эту игру?

Так-как эта единственная (лучшая) игра в своем жанре ;)

P.S. Прошу ответить <_<

Хочу поднять тему. Очень хотелось бы русской версии 1.55. Прошу добрых людей!! Очень прошу...

lol, почти 5 лет прошло. нашелся русификатор? у меня стим версия, а в нете есть только пиратки со вшитыми русиками.

Сделал один шрифт на игру:

c45ea7a0d0d9.jpg

Сделал заключительный шрифт:

7512cae6bf11.jpg

Edited by makc_ar

Еще раз отпишусь) Все еще ждем русификатор! Сделайте люди добрые!!!

Еще раз отпишусь) Все еще ждем русификатор! Сделайте люди добрые!!!

Вот что-то давно делал, хз есть ли глюки, возможно что-то не переведено. По нормальному делать, времени пока нет. Да и это версия 1.6, а на стиме почему-то 1.55 стим.

https://yadi.sk/d/_4Hq6w5KeDVVv

Спасибо, будем тестить!

Увы сразу баг. (копировщик не запускается)

Ага странный баг из-за точки. Вот фикшеная ехе с проектом радиалих. https://yadi.sk/d/ZO0R4JAgeDnVf

Там все строчки сокращены. Подумал пока лучше сокращённое сделать, а потом нормально карту смещений подставить, из-за глюков.

после замены файлов игра не работает, сразу вылетает (пробовал удалять и качать заново)

после замены файлов игра не работает, сразу вылетает (пробовал удалять и качать заново)

Тут хз в чём, косяк, так как у меня рубит. Я доделывать в ближайшее время не буду, проект выложил, чтобы продолжил тот, кто в этом тоже понимает. Почти весь текст исправлять нужно.

Сам текст взят из предыдущего русификатора, он этот сокращённый.

Тема совсем мертва или еще можно реанимировать? Есть GOG-версия Uplink 1.6, может кто-нибудь возьмется за перевод?

Приветствую снова! Может кто нибудь возьмется за перевод? Можно и частичный(обучения, и текст заданий)!