Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Den9

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Den9

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Незнаю
  1. Uplink

    Mkay Играл давным давно в русскую версию Uplink 1.31(но из-за багов перевода играть невозможно), атмосфера игры очень зацепила,хотелось бы сыграть именно в нее.
  2. Uplink

    Приветствую снова! Может кто нибудь возьмется за перевод? Можно и частичный(обучения, и текст заданий)!
  3. Uplink

    после замены файлов игра не работает, сразу вылетает (пробовал удалять и качать заново)
  4. Uplink

    Спасибо, будем тестить! Увы сразу баг. (копировщик не запускается)
  5. Uplink

    Еще раз отпишусь) Все еще ждем русификатор! Сделайте люди добрые!!!
  6. Crazy Machines Elements

    Приветсвую! Очень хотелось бы поиграть на русском! Может кто нибудь возьмется? жанр - Logic (Puzzle) / 3D платформа - пк разработчик - FAKT Software издатель - dtp entertainment дата выхода - 2011 Описание - В Crazy Machines Elements вам предстоит решать головоломки, состыковывая между собой различные элементы и создавая цепные реакции. В новой игре будет представлено три режима: классический режим Crazy Machines, Puzzle mode и Inventor mode. Используйте всю мощь стихий: огня, воды и ветра. Правдивая ньютоновская физика. Next Gen 3D-графика. Сотни уровней и деталей. Управляйте погодой: вызывайте дождь, снег и даже молнии! Экспериментируйте днём и ночью. Системные требования: Windows XP / Vista / 7 Intel Pentium IV 2,4 ГГц / AMD Athlon XP 2200+ 512 Мб оперативной памяти 450 Mb свободного места на жестком диске Видеокарта с 256 Мб оперативной памяти P.S. к игре вышло два дополнения 'Gadget Fun & Tricky Riddles' и 'Collision Course & Mental Activity' P.S... продолжение Crazy Machines как никак.
  7. Uplink

    Привет всем ! Может какая нибудь команда переводчиков возмется перевести эту игру? Так-как эта единственная (лучшая) игра в своем жанре ;) P.S. Прошу ответить <_<
  8. Вскрыть файл .dat

    1)Тогда я вобще не знаю где лежит текст, в игре два архива которые не открывались WinRARом это world.dat и data.dat второй удалось открыть UrgShirt Может я не там ищу текст. Вот сама игра http://repsru.ifolder.ru/16556106 (весит 20.96 Мб) может вы найдёте где он лежит 2)Или для того чтоб её перевести нужно искать другие программы или файлы? Подскажите! Если надо могу дать сылку на UrgShirt! Заранее спасибо! В русской версии текст лежит отдельны файлом, для примера могу скинуть русскую версию!
  9. Вскрыть файл .dat

    Спасибо за ответ http://repsru.ifolder.ru/16548487 Выше была ссылка на world.dat из русской версии, здесь http://repsru.ifolder.ru/16548638 из поздней, но английской версии! P.S.: Я думаю что они скрыты одной программой!
  10. Помогите вскрыть файл world.dat в игре Uplink. Redshirt пробовал бесполезно. У самого есть Uplink 1.3.1 русская (там было куча багав в руссификаторе в связи с чем не проходились некоторые миссии, эти ляпы я исправил теперь всё прходиться). Хочу попробовать перевести последнию версию этой старой игры. Уважаемые знатоки помогите! P.S.: Прошу не молчать!
  11. Uplink

    Наткнулся в сети на эту интересную но старую игру, но так и не смог найти руссификатора на версию 1.55 . Если есть ещё те кто играет в неё или играл отпишитесь можно ли найти где нибудь на неё руссик? Заранее спасибо!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×