Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Советую играть в английскую версию так как она патчится до вер 1,51 (1,53 вроде уже есть), а русская только 1,31 :no: , темболее одна из самых класных модификаций FBI-UpLink на русиш версии не работает.

з.ы.

Поверте играть на английском тяжело толко по началу потом привыкаеш темболее что 1,51

реально пропачена и гораздо удобней. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ребята, давно хочу эту игру найти но так и не могу. Говорили что офф.русская версия от Медиа2000 глючит на некоторых миссиях и лучше англискую использовать с руссификатором.

У кого есть англиская версия полностью, может спишемся в личке ?

Плз. напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boor

А на официальном сайте не хо ёёё качнуть? Вроде его даже не прикрыли ещё. Всего то делов останется серийник найти

to others

Тем кто ожидает от меня русики придётся подождать :) У меня счас проблемы с инетом так что в этом году уже не получите :) Тока в следующем и то как протрезвею :)

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf конечно можно и с официального сайта, только дай линк на скачку. а то ни адреса сайта ни англиского я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все по Uplink, Defcon, Darwinia

Там все есть и сам аплинк и патчи к нему и гайды

Опаньки абздался :D вот здесь все http://urg.anxoli.ru

Изменено пользователем Mustaffar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прошения. Некакой рекламы только благие намеренья :fool:

К выше указаному сайту отношения не имею, неправильно выразился.

Еще раз пардон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста поделитесь ссылой на руссификатор для Uplinka, где его можно скачать ? и сколько он весит. И когда он наконец то появится на сайте Сержанта. :( Почему его не доработали до безглючности а просто бросили. Ребята помогите, игра хорошая ведь а руссификатора нет нигде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ёлы палы. Нате сцилко

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf Спасибо.

Но у руссфикатора много недостатков я нашел. хмм..

Ребята а куда делась та команда которая делела перевод для Uplink который SerGEAnt почему то убрал. Может стоит их найти и сделать перевод под версию 1.54 ? думаю там не так уж многое менять придется. Готов поучавствовать в переводе. Имхо всё на русский переводить смысла нет, Задания, и тех описание некоторые, именно описание а не само название железа или софта. Пожалуйста кто заинтересован отпишитесь. Кто знает куда команда делась тоже отпишитесь. может быть SerGEAnt подскажет кто работал над проектом ? ежели нет то поможет найти единомышленников. что бы сделать хороший перевод для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, ну что сделали рус для 1.5.4, если есть скиньте его плиз на cheburek_r@мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походе руссификатора так и нет :( а вот Uplink обновился до версии 1.55.

Отпишитесь команда переводчиков что есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к просьбе сделать русификатор для одной из последних версий (1.54, 1.55 ). Игра жива в течение семи лет, о ней и не думают забывать, делают моды, обновления. Я то конечно могу и на английском играть, но хочется чтоб ей смогли насладиться и те, кто не знает языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! Наткнулся на одном форуме на сообщение: "Revanus - 20 Nov 08, 20:07 - Я добрался до Uplink DEV CD и постараюсь сообразить русик для версии 1.55.Если получится сделать оный я его выложу в сеть." Буду отслеживать тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×