Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Vano683, главное меню не так важно. В самой игре все в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре нормально, а вот в менюшках всяких - квадраты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.

Скачать

Распаковать с заменой в Steam\SteamApps\common\Stacking\Win\Packs\

Огромное вам спасибо! Наконец-то я могу поиграть нормально :rolleyes:

А то, что в менюшке квадраты - не беда, примерно что да где определить можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.
хмм, не догадаюсь что ты наделал, но вот нормальный зоговский русик на стимовскую версию без всяких квадратов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хмм, не догадаюсь что ты наделал, но вот нормальный зоговский русик на стимовскую версию без всяких квадратов

Сам-то проверял прежде чем скинуть?

Тут тоже квадраты в меню

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю сейчас идёт какое-то новое обновление русификации игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам-то проверял прежде чем скинуть?

Тут тоже квадраты в меню

что же у тебя за такая версия стимовская... спецом открыл стим и выкачал игру, что б русик проверить... на твоём квадраты в меню, на моём всё нормально

-----------------------------------------------

 

Spoiler
Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DarkLex72, да вроде бы уже закончилось. Все что мог, Vano683 сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм перехешировался, поставил русик PirateMartin-а шрифт появился, странно.

Собственно ясно в чем косяк, надо в 3-х файлах шрифты перерисовать frontend.gfx pause.gfx и pause_dlc1.gfx, раньше шрифты меню из общего файла брались, теперь из frontend.gfx

PirateMartin

Так это файлы с версии 1.3 а в стиме 1.4 сейчас версия.

 

Spoiler

2f3f41878a6d9ac94357bb884efe1777.png

Вот пересобрал, меню должно работать

Изменено пользователем Vano683

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! сейчас поставил, всё на русском, всё отлично работает! :drinks: Большое спасибо Vano683, я уж думал этого не случится ))) наверно нужно добавить обновленный руссик в тему по игре

Изменено пользователем FELIX99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В русификаторе косяк - отсутствует 2 опции из версии 1.0.0.4, которые добавили в меню (Vignette и Film FX). Квадраты. Честь текста не переведена (странно).

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, в принципе русик норм встал на стим-версию, но описание уникальных матрёх, что попадаются на уровнях всё в квадратах. Это можно исправить как-то? В меню настроек тоже некоторые пункты квадратами, но пёс с ними. А вот описание как по мне таки нужно.

 

Spoiler

3324_2014-02-13_00001.jpg

Изменено пользователем Casper_khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предыдущей версии игры проблем подобных не наблюдалось? Есть ли возможность в стиме как-то откатить до предыдущей? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      Вышла сегодня. Мб кто нибудь прогонит?)
      https://store.steampowered.com/app/4017880/アノマリスANOMALITH/
    • Автор: Jimmi Hopkins
      Красивый квест о спасении Санты. Перевод делался с душой и акцентом на атмосферу: здесь приятная музыка, живые персонажи, добрый юмор и ламповый рождественский вайб. Текст и подсказки адаптированы так, чтобы вы получали удовольствие от истории и четко понимали, куда идти, а не ломали голову над неочевидными загадками.
      Оригинальная озвучка: профессиональные актеры.
      Эта игра создана для всех тех, кто, проходя через естественный процесс под названием «взросление», не забыл, как оставаться детьми. 
      Платформа: windows Steam / GOG совместимые (любая версия с озвучкой)   Дата выхода: 1 дек. 2021 г. Разработчик / Издатель: Dionous Games   Локализация (глубокая адаптация, графика, анимация, шрифт) : Джимми Хопкинс   Скачать русификатор для ПК   Видео демонстрация русификатора   Важный нюанс: В конце игры перед тем, как отправить Крампуса в сферу - обязательно сохранитесь! Из русской версии пришлось вырезать финальную битву с Крампусом из-за непоправимого бага в коде. Но вы ничего не потеряли: на деле этот мини-эпизод — затянутая вариация «камень, ножницы, бумага», где всё зависит от чистого везения. Долгий унылый рандом только портит впечатление от финала. Если очень хочется пощупать эту механику — ее можно запустить в оригинальной английской версии с места сохранения. Перевод инструкции к этой мини-игре: Instruction_Krampus_battle.jpg (в корне игры).   PS Автосохранение не всегда корректно работает если принудительно закрыть окно. Настоятельно рекомендую перед выходом из игры сохраняться через соответствующее меню.    Установка (простой sfx архив, но антивирус может ругаться): Запустить rusifikator_Watch_Over_Christmas и выбрать папку с игрой, в которой лежит woc.exe (корень игры). Дождаться завершения установки. Запустить игру и наслаждаться приключением!    Удаление: Запустить rus_uninstall.bat   Не буду рассказывать, какие кошмарные дни пришлось пережить с багами этой игры, ломая голову над их решением. Но чудеса обратного инжиниринга дали свои плоды.


×