Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Mkay

Stacking

Рекомендованные сообщения

Stacking

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_stacking.jpg

Описание:

Экшен-головоломка от Тима Шейфера, ветерана игровой индустрии и создателя культовых квестов Full Throttle, Grim Fandango и платформера Psychonauts. Главными героями новой игры станут... русские матрешки, а действие развернется в неком абстрактном мире, сделанном в духе СССР 30-х годов прошлого века. Геймплей построен по модной сегодня схеме, когда игроку дается управление над несколькими героями, каждый из которых обладает определенными уникальными умениями. Матрешки есть матрешки, внутри каждой находится целая куча себе подобных, так что просто выбирай нужную.

 

Spoiler

Bz00Y13h.jpgLxAdUB9L.jpgCFBYNLnx.jpgVyrtcg9k.jpgO4Ulcdbk.jpgH9QWnvvN.jpgYhmpR6Yo.jpgbp3uk4Fs.jpg1V3175aT.jpg

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы тогда уточнить кое-что:

"новая игра работает нормально, а вот сейвы не грузятся" означает, что не грузятся сохранения не русифицированной версии или сохранения вообще не грузятся?

Я решил, что второе, так как это и написано в сообщении

Изменено пользователем Mkay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейвы с 1,0 не грузятся

Haoose

Скинь файлы русика из RgB_Stuff\stringtable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял что русификатор все равно нерабочий.Квадраты вместо букв на 1.0.0.3 версии остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрал русик под последнию версию, новая игра работает нормально, а вот сейвы не грузятся =/

Так где скачать-то можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доделал еще, Haoose отказался делится текстом, буду с ноты заново вставлять, а на это пока нету времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не доделал еще, Haoose отказался делится текстом, буду с ноты заново вставлять, а на это пока нету времени

У меня его просто нет. Миллион лет назад игра переводилась. Достань сам с архивов игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почините хоть Этот Русификатор багованный?

Баг с сейвами исправил, осталось шрифт починить, а то главное меню без шрифта плохо смотрится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня в конце установки русика вылезает 3 ошибки, а потом завершается. Игра в итоге вылетает, не запустившись. Почти со всеми русиками от ЗОГа так. Как решить досадную проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему у меня в конце установки русика вылезает 3 ошибки, а потом завершается. Игра в итоге вылетает, не запустившись. Почти со всеми русиками от ЗОГа так. Как решить досадную проблему?

Какие три ошибки? Скинь скриншот с ними, либо скажи, что там пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя нет, соврала. 5 ошибок, одинаковых, но к разным файлам (см. под спойлером):

 

Spoiler

ac6cbcd4bd26t.jpg

f5656892a1a9t.jpg

bd574b0b7a84t.jpg

9b80054f631ct.jpg

982d18f83f72t.jpg

А при попытке запустить игру - запускается с черным экраном на пару секунд и вылетает с ошибкой:

ce0e0f1cc4cat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lastochka

Русификатор не совместим со стим-версией игры. Скачай репак и поиграй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lastochka

Русификатор не совместим со стим-версией игры. Скачай репак и поиграй

Самое странное, что у меня другие русики (например, к Gone Home) тоже не подходят, те же ошибки выдают. А у друга из Стима все замечательно, игра работает на русском. А у меня запускаться не хочет, пришлось на инглише.

Вот как это объяснить? :(

P.S. репак не дело, хочется ачивки поделать, в нормальный лиц поиграть..

Изменено пользователем Lastochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скину для стим версии русик, но я не смог починить шрифт из меню, раз 5 переделывал ни чего не выходит.

Скачать

Распаковать с заменой в Steam\SteamApps\common\Stacking\Win\Packs\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: katz_eis
      The Excavation of Hob’s Barrow

      Метки: Point & Click, Приключение, Хоррор, Пиксельная графика, Протагонистка Платформы: PC SW MAC LIN Разработчик: Cloak and Dagger Games Издатель: Wadjet Eye Games Серия: Cloak and Dagger Games Дата выхода: 28 сентября 2022 года РУСИФИКАТОР.
    • Автор: SerGEAnt
      Kourin no Machi, Lavender no Shoujo
      Платформы: PC Разработчик: AKABEiSOFT2 Издатель: AKABEiSOFT2 Дата выхода: 1 мая 2010 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2302320/Poke_ALL_Toads/ Веселая игра про проказы, в которой вы управляете отрядом фей, преследуя простую цель.
      Однако жабы не любят, когда их тыкают, и не будут сидеть сложа руки после нападения. Используйте уникальные способности каждой феи, чтобы получить преимущество или даже обратить атаку жаб в свою пользу. Вам нужно беспокоиться только о защите синей феи. 

      Это игра-головоломка, в которой мультяшная графика является одним из главных достоинств. Наблюдайте, как ваши феи бегают по миру, спят в неподходящих местах, реагируют на окружающую среду или подлетают в воздух. 

      В игре более 100 уровней в ярких мирах, каждый из которых знакомит с новыми загадочными приспособлениями и хитрыми разновидностями жаб. Узнайте, как они работают, наблюдая и экспериментируя. Обучение, а также наказание за свои действия, — всё это часть удовольствия.
    • @spider91 как раз-таки все уже кому надо давно заметили как у тебя каждый раз очко горит с таких отзывов. :)) То что ты истеричка — прекрасная собственная характеристика. В принципе, с этим нельзя не согласиться. Ты на верном пути! Осталось дождаться, когда ты наконец сожмёшь свои яйки в кулак и покажешь себя с лучшей стороны
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2178100/Two_Beasts_Or_Not_To_Beast/ С днем, наполненным обильными соблазнами, сможете ли вы противостоять соблазнительницам вокруг вас и произвести впечатление на свою влюбленность, или вы поддадаетесь их флирту? Мечта этого пушистого любовника вот-вот начнется! «Наша цель? Создать величайшую, извращенную пушистую порно-игру всех времен, которую только группа додзин может когда-либо надеяться! Но это непростая задача, и ожидания зашкаляют». - Toki no Kogiri
        Влюбленность Харуки приезжает на учебное свидание в воскресенье. Очевидно, он хочет, чтобы все прошло без проблем, поэтому он намерен провести всю субботу, готовясь к ее предстоящему визиту. Но у его новой соседки по комнате, Энн, другие планы. Ее цель - как можно больше заниматься с Харуки, и она прекрасно знает, что может сделать это с легкостью. И она не единственная, у кого есть злобные планы. Его хозяйка, Мадока, так же готова сделать некоторые собственные ухаживания, и она уверена, что ее соблазны окажутся непреодолимыми. Побег из квартиры тоже не поможет - так как везде, куда идет Харуки, есть возбужденная женщина, которая, кажется, не хочет ничего больше, чем залезть ему в штаны! Решимость Харуки будет проверена, и день только начался…   Классический геймплей симулятора знакомств с движением карты и управлением временем. Множество вариантов, с более чем 10 уникальными героинями, с которыми можно общаться и быть сексуальными! 10+ часов геймплея с 30+ полностью без цензуры и анимированными сексуальными сценами. Искусство DANGAN, а также звездный состав приглашенных художников, , Kiсто, Sinдо, Sinдо, Kiчичичичичи, Kamo, Ko, Kiчи, Kunoo, Ki, Kiгиги и Tokiki! Мини-игры в изобилии! Несколько концовок, на которые влияют ваши действия. Все хотят твой член, так что не стесняйся позволить своей похоти взять верх. Или идите за идеальным баллом и убедитесь, что у вас будет лучшая дата обучения за все время! Прежде всего... это игра, созданная пушистыми любителями, для наших любителей пушистых единомышленников.
        Непокойный парень, который просто хочет наслаждаться жизнью. Ему трудно приспособиться к жизни самостоятельно сейчас, когда он учится в колледже; почему его новая хозяйка и сосед по комнате должны быть такими привлекательными?! Также его внимание привлекает его влюбленность, и у него есть прекрасная возможность произвести на нее впечатление предстоящей датой обучения. У Харуки есть целый день, чтобы подготовиться, чтобы убедиться, что все пройдет идеально, но у него длинный список дел, и на этом пути будет много отвлекающих факторов… Новый сосед по комнате Харуки. Веселая цыпочка со стучающим телом. Она любит трахаться, и она всегда на охоте за членом, чтобы удовлетворить ее потребности. Она близка к Харуки по возрасту, но с точки зрения опыта она на другом уровне. Хотя они живут в одной квартире всего месяц, ей уже надоело просто дразнить его, и теперь пришло время, чтобы плоды ее похотливого труда наконец-то окупились. Новая хозяйка Харуки. На первый взгляд, она кажется твоей обычной, добросердечной домохозяйкой. Тем не менее, ее истинная природа совсем не так. Она плотоядная, которая охотится и пожирает мужчин. Основная причина, по которой она и ее предыдущий муж развелись, заключается в том, что он не мог угнаться за ней. Неудивительно, что она также хочет кусочек Харуки, и она будет использовать свое сложенное тело и соблазнительные выходки, чтобы заставить его потеть, как никогда раньше.
    • @CyberPioneer @Tirniel на стрелках повороты вполне удобно, а камеру на цифровом блоке и счас удобно направлять(хотя блок уже обрезан)
    • Просто он разный везде, как разрабам в голову взбредёт. Иногда это даже просто фокусировка на “ключевых” предметах.
    • @SerGEAnt добавьте, пожалуйста, в описание к русификатору:
       
    • Ну спрайты по центру, но на них всё равно надо взгляд перевести. Можно стрэйфами конечно, но башкой крутить тоже полезно было. Там же секреты ещё всякие.
    • Я думал этим уже отболели)) Что там ещё в 2013, Биошок инфинити, Хуман революшен. Аж на 2 недели раньше, это ес-но роляет... Это другой жанр немного, он не стал тупо копировать. Нащупали свою тему так сказать. А вот Лара в последней трилогии стала копировать и получилось что получилось...
    • в классической версии вроде и камерой нельзя вертеть и само наводится как в doom )
    • Тогда отсылка к шутке пропадает, а то можно было и на 21₽ поправить  Тем не менее ученик превзошёл учителя в лице Лары Крофт 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×