Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Valeraha

7554

Рекомендованные сообщения

7554Русификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Год выпуска: 2012

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Emobi Games

Издательство: Emobi Games

Тип издания: Лицензия

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский / Вьетнамский

Язык озвучки: Вьетнамский

Таблетка: Присутствует (от 3DM)

Описание: Шутер от первого лица от вьетнамских разработчиков. Играть придется за вьетнамского солдата и пережить события 7 мая 1954 года .

Проект интересен еще и тем, что это первая вьетнамская игра, которая будет издаваться еще и на территории США, Правда, несмотря на наличие PhysX и Havok’s Vision Engine 8, современным тенденциям среди шутеров игра не следует, поскольку создается только для РС.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7

Процессор: Pentium 4 / Athlon 64 3 ГГц или лучше

Оперативная Память: 2 Гб

3D-видеокарта: NVIDIA 6600 или ATI X700, 256 Мб памяти GPU или лучше

Звуковая карта: 100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers

Свободного места на жестком диске: 8 Гб

как поменять язык игры на английские сабы, а не вьетнамские. Чтобы включить английские сабы нужно: В главном меню пройти в "TЩY CH?NH">>"NGФN NG?">> ENGLISH и включить English subtitle

несколько скринов на прощание:

Spoiler

1329469002_5.jpg1329469074_6.jpg1329469055_7.jpg

я уже начал играть и смотрел видео. игра зрелищная и красивая, вот трейлер, особенно красиво под конец, вы в этом убедитесь, это точно! конечно игра очень похожа на COD world at war. Но уверяю, игра удалась. официально не локализуют! кач тут *** видео там же, посмотрите уверен понравится, все очень красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая фаза началась 30-го марта в середине апреля, (Tobi) [≈]

Тоби ты ваще не читаешь что пишешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да уже многое перевели, может редактировать начнем? если хотите позовите на правку, буду благодарен. сейчас там где переведено сначала поправлю свое, вчера сильно спешил (23:00 было, уставший был) наверняка ошибок понаделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Max, правит по ходу дела. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правлю...

Почти везде, где по 100% - грубые ошибки отловлены...

2 Valeraha

ХРАБРАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ СТРАНЫ } Филиал Баккара Пфу - Ха Ноиi Хоэнг Дэнг Бинх 1-ая Компания, 101-ый Батальон Национальных гвардий

Это что??? Ты с английского обратно на вьетнамский переводишь ???

Изменено пользователем MaxxxEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это и есть ПРОМТ. Многие предложения вставлял в гугл-переводчик и получалось подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я гуглом не пользуюсь, он переводит тупо! Я же сказал, если что не знаю, то тогда 2-3 слова переведу промтом. остальное сам!

MaxxxEx немножко не понял а что там не так, это вьетнамские фамилии, они должны звучать по русски ИМЕННО ТАК!

Тоби ты рулишь :crazy: такую бредятину даже я бы не написал 30 марта в середине апреля аахахахахаха.

примерная дата адекватного(отредактированного) релиза понедельник-среда следующей недели,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с обеда потихоньку редактирую всё подряд и за всеми подряд ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valeraha, а теперь сравни.

Твой перевод данного текста: BRAVE DEATH FOR THE COUNTRY {GRABBER_UNIX_EOL} Bac Bo Phu - Ha Noi {GRABBER_UNIX_EOL} December 1946 {GRABBER_UNIX_EOL} Hoang Dang Binh {GRABBER_UNIX_EOL} 1st Company, 101st National Guards Battalion

Перевод: ХРАБРАЯ СМЕРТЬ ДЛЯ СТРАНЫ {GRABBER_UNIX_EOL} Филиал Баккара Пфу - Ха Ноиi {GRABBER_UNIX_EOL} декабрь 1946 {GRABBER_UNIX_EOL} Хоэнг Дэнг Бинх {GRABBER_UNIX_EOL} 1-ая Компания, 101-ый Батальон Национальных гвардий

И мой перевод, переводил без переводчиков: ХРАБРАЯ СМЕРТЬ ЗА СВОЮ РОДИНУ {GRABBER_UNIX_EOL} Бак Бо Фу - Ханой {GRABBER_UNIX_EOL} декабрь 1946 {GRABBER_UNIX_EOL} Хоанг Данг Бинь {GRABBER_UNIX_EOL} 1-ая рота, 101-ый Батальон Национальной гвардии.

Изменено пользователем Ace_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

Постарайся смотреть те файлы, которые ещё не на 100% переведены..

Я их вообще почти не трогал, потому как от правки 7 первоначальных файлов можно с ума сойти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто назначен Редакторами. Зайдите в Блог перевода, я там оставил пост как переводить имена. Так и переводите и правьте. Никаких Винь'ей не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сразу разобраться с именами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бинь и Винь - правильные вьетнамские имена. Не путай с китайскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а вы сами переводите или переводчиком? Я например Русский и то не оч знаю, не говоря о других языках))) , но чем может помочь нано? Помогу чем могу ;)

Изменено пользователем Leshiy_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Друзья, а вы сами переводите или переводчиком? Я например Русский и то не оч знаю, не говоря о других языках))) , но чем может помочь нано? Помогу чем могу ;)

Почти готово - 197312image18064322.jpg

Изменено пользователем Ruper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DarkInDark
      Всем привет, не мог создать тему в ветке форума «Русификаторы». В общем вопрос такой, вспомнил игру из детства которая очень нравиться, полез искать русскую версию либо руссификаторы, оказалось никто не создавал их.
      Всего у игры 6 частей вроде бы, какие то есть на русском, каких то нет, не смотрел какие есть, интересует пока первая часть, потому что начинать играть в игру логически нужно с первой части, хоть это и является такой мини игрой, решил обратиться на данный форум, возможно здесь кто то может сделать русификатор для игры, если такие здесь заинтересованы. Сразу скажу модераторы извините если создал тему не там, либо написал что то с ошибкой, поправьте, либо перекиньте в нужную тему, очень сильно хочется поиграть в русскую версию чтоб понимать весь смысл.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Board game Платформы: PC MAC Разработчик: Horrible Guild, Animuz Studio Издатель: Horrible Guild Дата выхода: 9 мая 2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×