Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Эволюция Борна

Рекомендованные сообщения

e36364b5b824.jpg

Режиссер: Тони Гилрой
Сценарий: Дэн Гилрой, Тони Гилрой, Эрик Ван Ластбадер
Продюсеры: Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Бен Смит
Оператор: Роберт Элсвит


Жанр: шпионский экшен
Страна: США

Мировая премьера: 3.08.2012
Премьера (РФ): 30.08.2012

В главных ролях: Джереми Реннер,Эдвард Нортон,Рейчел Вайс,Джоан Аллен,Оскар Айзек,Альберт Финни,Скотт Гленн,Дэвид Стрэтэйрн,Кори Столл,Стейси Кич

Описание:

События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.


Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сяду сегодня погляжу, что там наснимали и че там отдельным личностям не понятно, самое смешное, что Илюша тут с лицом пилота ЯННП !!!!!.

Фанатом борна не являюсь, но трилогия понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем собственно проблема то??

В этом фильме вроде как показано(я это уже писал), что из-за црушного проекта пострадал другой проект и его решили ликвидировать(и один агент остался в живых).

Или тут что-то другое показали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну именно это я и видел, но как выяснелось это не все что показывали в фильме... Вот только не понятно к чему это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или тут что-то другое показали?

Две версии фильма видимо.

Где вторую найти, пока неизвестно.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, второсортный фильм. Я ожидал, что будет что-нибудь в стиле предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жаль, второсортный фильм. Я ожидал, что будет что-нибудь в стиле предыдущих частей.

Второсортный это "Мега-акула против гигантского осьминога", а Эволюция хоть и не блокбастер, но вполне нормальный боевик причем как раз в стиле предыдущих,ничем не хуже той же "Идентификация",только 1-ой части уже 10 лет, а в 2012 хотелось бы увидеть чего-нибудь более яркого. Нужно понимать что это не Борн, не тот режиссер не тот оператор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второсортный это "Мега-акула против гигантского осьминога", а Эволюция хоть и не блокбастер, но вполне нормальный боевик причем как раз в стиле предыдущих,ничем не хуже той же "Идентификация",только 1-ой части уже 10 лет, а в 2012 хотелось бы увидеть чего-нибудь более яркого. Нужно понимать что это не Борн, не тот режиссер не тот оператор.

В сравнении с трилогией или жанром шпионского боевика новый фильм откровенно слаб, но если рассматривать его просто как боевик, то он вполне смотрибелен. С "Идентификацией" он сроду рядом не стоит, у фильма 2002 года был шарм и новизна, в этом же кинце все вторично и заштамповано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сравнении с трилогией или жанром шпионского боевика новый фильм откровенно слаб, но если рассматривать его просто как боевик, то он вполне смотрибелен. С "Идентификацией" он сроду рядом не стоит, у фильма 2002 года был шарм и новизна, в этом же кинце все вторично и заштамповано.

А "Haywire" (Нокаут) видели например?) Так что насчет жанра я бы поспорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Haywire" (Нокаут) видели например?) Так что насчет жанра я бы поспорил.

Видел, оценил на 7/10. Очень понравилась незатасканная внешность ГГ и драки. Фильм лично для меня лучше, чем "Эволюция".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из сюжета этого фильма я тоже ничего не понял, а главное при чем тут Борн если на экране все время вообще другой персонаж.

Намекает на то, что в будущем Борн эволюционирует?

поругайте пожалуйста наших нехороших прокатчиков, они плохие. это они перевели название не как "Наследие Борна", а как "Эволюция Борна", тем самым убив заложенный смысл. быть может с правильным перводом непонятливым зрителям было бы легче, ху ноус... наследием Борна являются те самые события, которые запустили ликвидацию Аутком Ларкс. то, что Борн оставил после раскрытия секретной программы ЦРУ, готовившей наемных убийц. как второй смысл данного названия можно рассматривать ренегатство Аарона Кросса, второго человека после Борна, чью историю бегства от ликвидаторов нам так подбно показывают.

т.е. мы видим в названии фамилию Борн, но засчет слова "наследие" должны понимать что имеются в виду какие-то вещи или события как главный связующий фактор. засчет слова "эволюция" мы ничего такого не видим (я имею в виду зрителей "не в теме").

и сама по себе Аутком это вобщем-то никакая не эволюция, не нужно пытаться прицепить так же к ней это понятие. это всего лишь альтернативная, параллельная методу Хиршера программа подготовки.

Я уже говорил, что для меня это не тот фильм над которым я хочу думать и поверьте для многих моих друзей тоже.

наверное в таком случае вам стоило сходить на "Соловей-разбойник" или "Бригада. Наследник", их наверное в соседних залах крутили. там бы не пришлось напрягаться.

Что бы посмотреть фильм больше 1 раза, это нужно что бы он был на 10 из 10.

10 из 10 это твоя фраза. в цитатник. я с нее посмеялся неплохо.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне очень нравится.

С мотивацией у Кросса даже получше, чем у Борна.

А от Нокаута был не в восторге.

Только вот кончается резко и ничем.

Похоже Кросса не увидим больше)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрибельно! Сюжет правда повторяет почти 1 в 1 вторую часть оригинальной трилогии, но в целом фильм смотрится получше благодаря человеческой манере съёмки. Да и Раннер с Вайс - как-то получше тандем вышел. Посмотрел не без удовольствия так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэтт Дэймон подтвердил, что он вернется к роли Джейсона Борна

Это произошло на праздновании четвертого сезона реалити-шоу «Project Greenlight». На праздновании также находился хороший друг Мэтта Дэймона и исполнитель роли нового Бэтмена Бен Аффлек, который изначально и рассказал о новости журналистам:

Что ж, он намерен сделать фильм о Борне следующей осенью, когда я уже полностью потеряю всякое подобие физической формы.

Чуть позже и сам Мэтт подтвердил эту информацию:

Да, в следующем году. Точнее, в 2016, когда фильм выйдет на экраны. Пол Гринграсс намерен сделать еще один фильм, и это все, что мне было нужно. Мне просто было нужно, чтобы он сказал «Да».

Также Мэтт Дэймон и Бен Аффлек решили померить силами своих экранных персонажей, и попытались выяснить, кто победил бы в бою — Бэтмен или Джейсон Борн?

Ну, во-первых, Бэтмен не настоящий, как и Джейсон Борн», — сказал Мэтт Дэймон. На что Бен Аффлек сразу сделал ход конем: «Если Бэтмен дерется с Суперменом, то Борн — дело прошлое.» «Я вообще не понимаю зачем Бэтмену драться с Суперменом. Наверное, мне надо посмотреть фильм», — подвел итог Деймон.

Выход пятой части Борнианы запланирован на 16 июля 2016 года. И теперь этот фильм стал намного более ожидаемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И теперь этот фильм стал намного более ожидаемым.

Круто, круто. Лично для меня трилогия о Борне - лучшие боевики нулевых, с собственной атмосферой и с минимумом визуальных эффектов.

Изменено пользователем Re'AL1st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джейсон Борн только что обзавелся новым противником.

Как сообщает Variety, знаменитый французский актер Венсан Кассель получил роль главного злодея в следующей части франчайза о Джейсоне Борне с Мэттом Дэймоном в главной роли.

В проекте уже задействованы Алисия Викандер и Томми Ли Джонс, а в режиссерском кресле вновь сидит Пол Гринграсс. Детали сюжета остаются в тайне, но источники издания говорят, что Кассель может сыграть убийцу, которого наняли, чтобы выследить и ликвидировать Борна.

Съемки должны уже начаться со дня на день, чтобы успеть к премьере 29 июля 2016 года.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×