Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Эволюция Борна

Рекомендованные сообщения

e36364b5b824.jpg

Режиссер: Тони Гилрой
Сценарий: Дэн Гилрой, Тони Гилрой, Эрик Ван Ластбадер
Продюсеры: Патрик Краули, Фрэнк Маршалл, Бен Смит
Оператор: Роберт Элсвит


Жанр: шпионский экшен
Страна: США

Мировая премьера: 3.08.2012
Премьера (РФ): 30.08.2012

В главных ролях: Джереми Реннер,Эдвард Нортон,Рейчел Вайс,Джоан Аллен,Оскар Айзек,Альберт Финни,Скотт Гленн,Дэвид Стрэтэйрн,Кори Столл,Стейси Кич

Описание:

События, показанные в трилогии, станут отправной точкой к событиям в новом фильме, выстраивая новое окружение, и расширяя сеть заговоров, новый мир изменится и продвинется, и, в конце концов, Джейсон Борн вернется.


Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

534

А зачем тогда смотреть кино, читать книги, играть в игре, если вы не хотите думать, вспоминать, то для вас есть клюква, в ней думать не нужно. :butcher:

Прежде чем смотреть эволюцию, я пересмотрел все предыдущие части, что бы освежить воспоминания и понять происходящие.

"Эволюция" во что превратилось ЦРУ, после действий Борна. Но и то это конечно же глупо, наследие действительно отражала бы лучше суть.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты мне объясняешь в чем заключается "эволюция" в этой истории, а я все равно с трудом это воспринимаю (ну да ладно), но этого персонально никто в кинозале народу не объясняет, и люди оттуда уходят немножко не в теме я бы так сказал, т.к. фильм это так как ты объяснить не пытается уж точно.

Там все разжевано. Я когда начинал смотреть кино, был уверен, что фильм про Борна, но с другим актером в его роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
534

А зачем тогда смотреть кино, читать книги, играть в игре, если вы не хотите думать, вспоминать, то для вас есть клюква, в ней думать не нужно. :butcher:

Я уже говорил, что для меня это не тот фильм над которым я хочу думать и поверьте для многих моих друзей тоже. Если для Вас это серьезное кино, да пожалуйста, смотрите да пересматривайте наздоровье.

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорил, что для меня это не тот фильм над которым я хочу думать и поверьте для многих моих друзей тоже. Если для Вас это серьезное кино, да пожалуйста, смотрите да пересматривайте наздоровье.

Я делаю проще, если мне кино не интересно, я его либо не смотрю, либо не сижу и обсуждаю. Тогда за чем вы тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я делаю проще, если мне кино не интересно, я его либо не смотрю, либо не сижу и обсуждаю. Тогда за чем вы тут?

Странный вопрос. Высказываю свое мнение как и Вы, для этого форум и существует не правда ли?

А как Вы определяете нравится Вам очередной фильм серии или нет если Вы его не смотрели?

Изменено пользователем 534

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за фильмом не следил, ни каких трейлеров и слоганов знать не знаю. Я вижу название и вижу другого ГГ, следовательно делаю вывод что вильм является перезапуском франшизы. Не отрицую, что за сюжетом следил не особо внимательно (фильм к этому не особо располагает), но в нем ни чего не объясняется для таких как я, кто не следил за фильмом, и не знал, что это некий мостик между борном и неизвестно чем. Как самостоятельное произведение фильм очень слабый, как дополнительная инфа к борну фильм тоже не особо качественный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как Вы определяете нравится Вам очередной фильм серии или нет если Вы его не смотрели?

По рекламе фильма обычно легко определить, что нас ждет. Во-вторых либо не смотрю, либо не обсуждаю, если вы не хотели думать над фильмом, а посмотрели, абы убить время, то зачем вы тут обсуждаете кино? как ваше мнение может нести смысловую нагрузку, если вы даже не пытались вникнуть в фильм, ах да, это интернет, мейнстрим же :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По рекламе фильма обычно легко определить, что нас ждет. Во-вторых либо не смотрю, либо не обсуждаю, если вы не хотели думать над фильмом, а посмотрели, абы убить время, то зачем вы тут обсуждаете кино? как ваше мнение может нести смысловую нагрузку, если вы даже не пытались вникнуть в фильм, ах да, это интернет, мейнстрим же :russian_roulette:

Определяетесь по рекламе? это по набору лучших моментов (в лучшем случае) или фраз, скомпанованных под хорошую музыка (в лучшем случае), как правило это дает лишь представление о том стоит или не стоит смотреть, но никак не о содержимом фильма.

Ну а про "во-вторых" вот Вы видимо посмотрели фильм и видимо внимательно, и говорите что все поняли и у людей читающих Ваши посты может сложиться мнение, что фильм понятен, хорош и т.д. затем у них может появиться желание сходить и посмотреть его (или там купить), но тут я и еще кое-кто вносит ясность, что это не так, что на этот фильм явно не стоит тратить денег, да и вообще если Вы не ценитель то можете и не смотреть, ну а в остальном я уже ответил в предыдущем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а про "во-вторых" вот Вы видимо посмотрели фильм и видимо внимательно, и говорите что все поняли и у людей читающих Ваши посты может сложиться мнение, что фильм понятен, хорош и т.д. затем у них может появиться желание сходить и посмотреть его (или там купить), но тут я и еще кое-кто вносит ясность, что это не так, что на этот фильм явно не стоит тратить денег, да и вообще если Вы не ценитель то можете и не смотреть, ну а в остальном я уже ответил в предыдущем посте.

Мое мнение несет хоть какую то смысловую нагрузку чем ваше, "Фильм не понял, так как не заморачивался над тем, что показывали на экране, прикинулся овощем, ни кому не рекомендую" это звучит именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мое мнение несет хоть какую то смысловую нагрузку чем ваше, "Фильм не понял, так как не заморачивался над тем, что показывали на экране, прикинулся овощем, ни кому не рекомендую" это звучит именно так.

Ахаха так и думал будет что-то типа "а у меня все равно больше, потому что больше" ладно пусть будет так, фильм от этого лучше не станет. Завязываю флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахаха так и думал будет что-то типа "а у меня все равно больше, потому что больше" ладно пусть будет так, фильм от этого лучше не станет. Завязываю флуд.

Слив засчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже на сливы перешли, но при этом ни кто не дал обоснования в каких местах и как в фильме все разжёвано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, уже на сливы перешли, но при этом ни кто не дал обоснования в каких местах и как в фильме все разжёвано...

Лучше посмотреть фильм внимательно, а иначе много спойлеров будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже посмотрел один раз, на второй раз меня не хватит, слишком низкое качество сего произведения. Что бы посмотреть фильм больше 1 раза, это нужно что бы он был на 10 из 10.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни кто не дал обоснования в каких местах и как в фильме все разжёвано...
там даже выпуск новостей в аэропорту с фотками Борна. "Борн на Манхэттене, в Нью-Йорке".

ну и еще когда Аарон представляется своим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×