Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar работает над продолжением RDR?

Рекомендованные сообщения

Студия Rockstar San Diego объявила о поиске специалистов, которые могли бы влиться в команду разработчиков их нового проекта. В описании вакансий четко указано, что соискатель занимается новой игрой с концепцией «открытого мира».

Учитывая, что предыдущей игрой компании была мультиплатиновая Red Dead Redemption, нетрудно догадаться, что в San Diego заняты продолжением своего хита двухлетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт оригинала на PC бы... А они сиквел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто великолепнебл, тут грех будет в адрес неё сказать что-то плохое и негативное. Просто действително хочется уже (пускай и через года) портировать на PC, а её всё нет. Эх эх эх.

Если это вдруг 2 часть окажется, то что же они затеяли на это раз...мега-Sandbox что ли. Успехов конечно им во всех смыслах, но опять будет на консоли 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле куда дальше развивать RDR ума не прилажу, они и так выжали максимум их тематике дикого запада, дальше даже улучшать особо некуда, разве что индейцев добавить и задания новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При хорошем подходе и прямых руках (а то и то у разрабов есть) можно сделать хорошее продолжение..., поправочка, даже не продолжение а новую историю в сеттинге дикого запада, благо развернуться есть где.

PS

Даже если это и не будет RDR2, а что либо другое, должен получиться добротный проект, фирма веников не вяжет а если вяжет то фирменные ;)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×