Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Щедрая скидка на предзаказы Mass Effect 3 и Syndicate

Рекомендованные сообщения

me3po.jpg

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об открытии приема предзаказов на все версии ближайших хитов от Electronic ArtsSyndicate и Mass Effect 3.

Боевик от шведской студии Starbreeze можно заказать до 21 февраля 2012 года, чтобы начиная с 22-го числа выкупить его в выбранном магазине со скидкой (200 рублей на РС-версию — итоговая цена 799 рублей, 600 рублей на версию для PlayStation 3 или Xbox 360 — итоговая цена 1999 рублей). Кроме того, вы также получите в подарок код на загрузку «Золотого набора», который включает в себя превращение всего оружия в совместной игре в золотое, золотые DART-чип и визор, а также эксклюзивные золотые логотипы Syndicate.

Такая же схема (и цены) действует и в случае с Mass Effect 3, разве что даты тут другие: предзаказ открыт до 6 марта, а игра поступит в продажу днем позже. Кроме скидки, вы получите подарочный код на внутриигровое оружие — штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни слова о скидке.

http://epic.kanobu.ru/catalog/game/mass-effect-3/

http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU...ss-effect-3-RU/

1с - до 23:59 06 марта 2012 года вы получите скидку (!!! :D) при выкупе выбранного издания, а также подарочный код на внутриигровое оружие – штурмовую винтовку M55 «Аргус».

Просто стремненький маркетинговый ход, который вызывает недоумение.

Просто разные способы преподнесения информации. По твой же ссылке на Origin - зачеркнуто 999 и стоит 799. В день релиза 799 пропадет, а зачеркнутый 999 вернется. В разных местах по-разному: где-то ничего не говорят (что, конечно, обман), в других местах зачеркивают и приписывают другую цену, в других еще слово "скидка" лепят рядом. Смысл все равно не меняется.

А вообще, чисто мое ИМХО, у нас в России цена джевела в рознице - 600, цена DVD-бокса - 1000. Не знаю, почему так все удивляются. Мне кажется, что это вполне нормальные цены. И если цена ниже этих показателей, то это очень хорошо, и лично мне уже намного проще решиться на покупку.

Вот у той же Акеллы, например серия AC в боксе по предзаказу и даже в течение первой или 2-х первых недель стоит 800, потом она поднимается до 950.

А скидка в 600 рублей на консольные версии - это вообще шик, тем более на старте. Обычно такую скидку приходится полгода как минимум ждать. Вот если бы сделали такую скидку на MGS Collection, когда она выйдет у нас, я был бы очень рад, но вряд ли сделают.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто разные способы преподнесения информации. По твой же ссылке на Origin - зачеркнуто 999 и стоит 799. В день релиза 799 пропадет, а зачеркнутый 999 вернется. В разных местах по-разному: где-то ничего не говорят (что, конечно, обман), в других местах зачеркивают и приписывают другую цену, в других еще слово "скидка" лепят рядом. Смысл все равно не меняется.

А вообще, чисто мое ИМХО, у нас в России цена джевела в рознице - 600, цена DVD-бокса - 1000. Не знаю, почему так все удивляются. Мне кажется, что это вполне нормальные цены. И если цена ниже этих показателей, то это очень хорошо, и лично мне уже намного проще решиться на покупку.

Вот у той же Акеллы, например серия AC в боксе по предзаказу и даже в течение первой или 2-х первых недель стоит 800, потом она поднимается до 950.

вот только бокс это очередной развод, коробочка и книжечка рубле на 50 даже не тянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры тогда просто перестанут выпускать у нас, есть вопросы?

Ничего не продать выгоднее, чем продать по меньшей цена. Ага.

Из этого можно делать выводы, что поднятие цены должно не только не ухудшить ситуацию с продажами, а даже поднять уровень дохода издателей и разработчиков

Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще да, увеличение цены может в лучшем случае оставить общую прибыль на том же уровне.

yokii Мы платим только за игру. Коробочка с руководством для нас бесплатна. И издателям конечно же выгодно продавать только в цифре. Но еще много есть людей, которые не хотят покупать воздух, так сказать. Так же есть коллекционеры. Я вот сам игру, которая мне не безразлична, куплю обязательно коллекционкой или, как минимум, в DVD-боксе. Мне нравятся красивые коробочки. :D

Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возмем Windows - у всех стоит, но из-за чрезмерно-завышенной цены его никто не покупает. Две калеки купившие за дорого погоды не сделают. С увеличением цены до буржуйской издатели растеряют тех, кто еще покупает.

Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты сам писал про 600 и 1000 рублей, а игра и там и там такая же, где 400 рублей прячутся?

А вот на этот вопрос я ответа не знаю. Ценообразование джевелов для меня тайна. Да и вообще как наши издатели умудряются договариваться продавать джевелы с такими ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

Зато среди всех знакомых коробочная лицензия только у меня ( и то забрал за шапку сухарей). Ибо никто от 6 000 до 10 000 рублей за винду не собирается отдавать.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
99% продаж Win7 это поставка вместе с готовыми ПК и корпоративные лицензии. У нас на предприятии более 5000 ПК , почти на всех Win7. Пример твой неудачен немного.

Тогда это уж Demon_DDD пример неудачный. Я лишь разрушил его фонтазии что продажи винды не приносят прибыл из-за цены.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чисто для справки, продано 450 миллионов лицензионных копий с Windows 7, общее количество Пк с установленной Windows 7 оценивается в 635 миллионов ПК. То есть 70% владельцев Windows 7 имеют лицензионную копию продукта. Ну и Windows 7 самая распространенная ОС. Так что не надо тут говорить о двух калеках.

Мы тут про Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тут про Россию.

Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про Россию я приводил пример на предыдущей странице в котором четко становится ясно, что прибыл от дешевых продаж игр по РФ практически не превышает прибыль от продаж на консолях по цене общемировой и даже завышенной (хотя тут завышенная цена все равно не в карман издателю идет).

Это спорный вопрос при отсутствии цифр. Факт в том, что при заколачивании в России западной цены на РС игры - рынок РС игр рухнет, а те счастливые люди, которым это по карману уйдут на консоли. Но я что-то сомневаюсь, чтобы было много таких, которые сейчас могут себе позволить играть на консоли, но играют на РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Если продолжают выпускать игры на пк значит прибыли нормальные. Никто не будет что-то делать, если это не приносит прибыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. ПКрынок рухнул еще в 2005 году, когда единственные эксклюзивы ПК стали ММОРПГ и Социалки.

2. Те прибыли которые от ПК получают издатели... Они даже и не поморщатся от этого. Разве что наши издатели загнутся, а на них пох.

3. Консольная практика показала, что от повышения цен ни чего не рухнет, просто кто в мухосранске живет перестает покупать игры. Но открою страшную тайну, те кто в мухосранске живет и сейчас не покупают игры.

Я сейчас про Россию. У нас сейчас РС рынок в куда лучшем положении, нежели консольный.

Я живу в мухосранске, я покупаю игры. Страшной тайны что-то не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×