Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендованные сообщения

XCOM-EnemyUnknown-Logo.jpg

На сайте Game Informer опубликовали новые подробности об анонсированной совсем недавно стратегии XCOM: Enemy Unknown, которая создается в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 силами студии Firaxis Games.

Разработчики очень стараются сделать все для того, чтобы порадовать давних поклонников серии. Firaxis намеревается сделать столь же глубокую в геймплейном плане игру, как и оригинал, но при этом создатели XCOM: Enemy Unknown модернизируют пользовательский интерфейс, делая его более дружественным по отношению к пользователю.

В игре не будут представлены Time Units, зато каждый персонаж теперь может совершать двойное движение за один ход или же перемещение и какое-то действие. Никуда не делись Mutons, Cyberdiscs и Sectoids. Разработчики добавляют механику подавляющего огня, разрушаемое окружение, а также процедурно-генерируемые миссии.

Для самых настоящих фанатов в игре есть максимальные уровень сложности, который получил название Classic Mode. В XCOM: Enemy Unknown вовлечены 16 различных государств, каждое со своими сильными и слабыми сторонами. Например, Африка богата природными ресурсами, но не может похвастать большими денежными запасами.

Если солдата убивают на поле боя, то он умирает навсегда, причем если он погиб от рук очень сильного врага, то есть вероятность того, что оборудование и оружие также уничтожено и не подлежит ремонту. Кроме того, если вы будете играть действительно плохо, то вполне можете проиграть сюжетную кампанию.

Точно известно, что в компьютерной версии будет представлен улучшенный пользовательский интерфейс, который позволит поднять камеру максимально высоко и наблюдать за происходящим с высоты птичьего полета. Пока непонятно, будет ли эта опция представлена в консольных версиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт плюшек за предзаказ. Они уже сейчас появится должны или после выхода игры? А то цивилизации 5 не вижу в библиотеке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счёт плюшек за предзаказ. Они уже сейчас появится должны или после выхода игры? А то цивилизации 5 не вижу в библиотеке)))

цивилизацию дают сразу, у меня появилась в инвентаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цивилизацию дают сразу, у меня появилась в инвентаре.

а у меня что-то нет ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...интересно, сколько это в цифрах предзаказов, чтоб цивку дали?.. % то ясное дело 100, а само количество?

Какую примерно планку они установили? 100% это полная окупаемость разработки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

Ну как бы никто не в курсе какова цифра - наверное это необходимый минимум для того что бы уже открывать шампусик и уходить в запой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы никто не в курсе какова цифра - наверное это необходимый минимум для того что бы уже открывать шампусик и уходить в запой :D

Ну тогда я рад за них, весьма уверенно взяли 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

donjon

Тут и голодный народ - жанр немного запустовал за годы + преданные фаны серии = хорошие продажи - а ну и стим же бабос разрабам-издателю уже через месяц выдает так что предзаказы это повод побыстрому ощутить прибыль в кармане а не ждать еще 2-4 недели после выхода - хотя и тут я уверен продажи игры будут на высоте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступна предзагрузка, 12.2Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доступна предзагрузка, 12.2Гб.

не плохо, жаль что это в основном видео.

Качаемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не плохо, жаль что это в основном видео.

Качаемс...

Неужто так много видео? Значит сюжет таки завезли?

P.S. Всеми "любимый" Логвинов заявляет, мол, чуть ли не игра года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто так много видео? Значит сюжет таки завезли?

около 4-6 гб скорее всего видео.

Да есть немного сюжета и даже режиссуры.

P.S. Всеми "любимый" Логвинов заявляет, мол, чуть ли не игра года.

На безрыбье...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.ребята,боюсь я все же...Боюсь еще раз столкнуться со своими вдребезги разгроханными геймерскими мечтами и чувствами.Ну,вот ведь сколько раз уже и в каких только угодно сериях,не только в UFO-XCom,но в этой серии особенно, поклонники просили-дорогие разработчики,мол,сделайте именно римейк-визуально,графически, современную игру,но руки прочь от геймплея,баланса и иных основополагающих вещей! И что?! Послушал ли кто-нибудь?! Черта лысого кто послушал! Зато подконтрольная или сочувствующая (явно не бескорыстно) прессочка визжит и захлебывается от восторга,извергая набившие оскомину банальности вроде"новое слово в жанре","безусловный претендент на стратегию\тактику года" и т д и т п.

Конечно,я мечтаю о том,чтобы в этот римейк,ели это действительно римейк,можно было играть так же увлеченно,как и 20 лет назад,чтобы потрясающая атмосфера той голлоповской майкропросовской игрушки ожила здесь,но жизнь,эта злая с..ка, научила уже такой осторожности,что просто боишься сглазить.Поэтому,хочу лишь пожелать всем,кто ждет эту игрушку с нетерпением пока поменьше о ней думать,а если и думать,то нейтрально,не ожидая ни суперигрушки,ни провальной дряни.Короче говоря-чтобы не сглазить.Может,повезет? )

Изменено пользователем ArcticStan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а каким боком уже многие ачивки взяты? Не в курсе, но просвятите: рецензентам дают совершенно полную STEAM-версию уже с поддержкой ачивок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а каким боком уже многие ачивки взяты? Не в курсе, но просвятите: рецензентам дают совершенно полную STEAM-версию уже с поддержкой ачивок?

Ну, а почему нет собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×