Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Я что-то не понял, в русском сторе не все демки есть? Скажем FIFA Street нет или Vanquish

Создай европейский и американский аккаунт, так ничего не пропустишь)

 

Vanquish демку точно удалили вроде везде, но игра крутая и стоит она сейчас на диске рублей 600-700.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какие-то танцы с бубном, не для этого я консоль покупал...

Я бы купил, да нет в Казани нигде, да и в норм магазинах с доставкой тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванккивш плюсу давали как-то. Демка точно была, но может уже кильнули. А так да - для всех демок лучше ещё создать Америку и Европу и там смотреть - там часто раньше что-то появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы купил, да нет в Казани нигде, да и в норм магазинах с доставкой тоже нет.

https://store.sonyentertainmentnetwork.com/...00VANQUISHHDDEU вообще нигде нет, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, цифру я не рассматриваю, у меня со стора скорость никакая, еле демки качаю, а уж про игры подумать страшно.

Да и на полку охота чего нибудь положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На полку ГТА5 поставь. А Ванквишь сейчас вообще сожно найти дисковой ибо игра старая и не самая популярная. Заказывай на ебее.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На полку ГТА5 поставь. А Ванквишь сейчас вообще сожно найти дисковой ибо игра старая и не самая популярная. Заказывай на ебее.

Подожду ПК-версию. FF XIII того же времени выпуска и тоже в России вряд ли популярна, а я ее спокойно в Эльдорадо взял, за смешные 329 рексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FF XIII того же времени выпуска и тоже в России вряд ли популярна

Да уж популярнее никому неизвестного Ванквиша, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж популярнее никому неизвестного Ванквиша, наверное.

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы еще сравнил популярности КоД с Хом Фронт.... Ну вот реально глупости говоришь, сравнивать не особо выстрелевший новый ip с одним из самых известных тайтлов индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты бы еще сравнил популярности КоД с Хом Фронт.... Ну вот реально глупости говоришь, сравнивать не особо выстрелевший новый ip с одним из самых известных тайтлов индустрии.

Я говорил о России, и даже не сравнивал, а говорил о популярности вообще. Если посмотреть даже по этому форуму, в теме ФФ сообщений меньше чем в теме Ванквиша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, даже в России о ФФ знают поголовно все кто имеет какуюто связь с играми, а о Ванквишь знает очень узкий круг людей. Тем более о ФФ постоянно говорят в инете, новые части и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже даже и забыл с чего мы начали. В общем, какая хрен разница. У меня и без Ванквиша есть во что поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

October PS Plus goodies from September 25 are as follows:

PS3:

Far Cry 3

Giana Sisters: Twisted Dreams

Dragons Dogma: Dark Arisen

PS Vita:

Street Fighter X Tekken

Touch My Katamari

Leaving PS Plus on September 25 are:

Assassin’s Creed 3

Saints Row the Third

Payday: The Heist

Urban Trials

New Little Kings Story

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Giana Sisters: Twisted Dreams

Интересно, а русский будет как в Стиме?

Кстати, а Трофеи работают без интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.
      На днях в сети появилась новость, которая вызвала негодование у большинства игроков.

      Sony сообщила о своем решении избавиться от физических носителей у своих новых игр и полностью перейти в цифровой формат. 
      Официальные соцсети компании после этого заполнило такое количество негативных комментариев, что она даже объявила в них «паузу». Многие пользователи поспешили попрощаться с проектами Sony и упрекнули издательство в том, что оно лишает их настоящего владения играми. Также возникло предположение, что в 2028 году состоится выход новой консоли PlayStation, полностью ориентированной на цифровые копии игр.
    • Автор: james_sun

      Главной героиней проекта является жена Кратоса по имени Фэй, которая умерла до событий игрового перезапуска 2018 года и теперь путешествует по загробному миру, в котором переплетены поверья различных народов, в попытке помочь оставшимся в живых мужу и сыну. 
      В ходе мероприятия State of Play студия Santa Monica официально представила новую часть в серии God of War, получившую подзаголовок Laufey.
      Главной героиней проекта является жена Кратоса по имени Фэй, которая умерла до событий игрового перезапуска 2018 года и теперь путешествует по загробному миру, в котором переплетены поверья различных народов, в попытке помочь оставшимся в живых мужу и сыну. 
      Дата релиза игры пока не известна. Она будет эксклюзивом для PlayStation 5.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да что сказать, у меня всё на стадии разработки самого движка.
      Предварительно пока без настоящего интерфейса. Можно тут глянуть.
      Если коротко, я полностью пилю сейчас свой движок. Задач по текущему проекту, очень много!
      На данном этапе уже собрал цепочку слоёв которые работают. Захватывают звук. Озвучивают.
      Есть проблемы с сегментацией. Сейчас продумываю как их решить. Разрабатываю алгоритмы обработки текста в режиме реального времени (задача довольно сложная). Дальше Matching голосов, как автоматический так и ручной, ну и так далее…
      Ну и в планах у меня было сделать всё это под Linux/Windows/SteamDeck с плагином.
      Но от последнего возможно придётся отказаться, если я не придумаю как это всё дело оптимизировать.
      Потому что движок у меня будет полностью локальный, без интернета. Но ресурсов Стимдека маловато для такого тяжелого приложения.
    • Я сначала начал на макс сложности, дошел до босса на крыше автопарковки, огнестрела там еще нет, обычные атаки мобам урона практически не наносят, контратаки тоже. При этом мобы тебя убивают с пары ударов. Убивал мобов чисто через парирование (сбить все кружочки и потом сделать суператаку). В принципе вполне реально. Босс кстати тоже достаточно легко парируется, так что думаю и его убил бы попыток через 100500. Но потом мне сказали что это сложность для нг+ и надо начинать на средней, начал на средней, вот там да мобов можно  убивать методами любой степени изощренности. Игра стала ну очень халявной, но я не стал возвращаться на макс сложность, так как играть через одно парирование такое себе. А так у меня стиль боя — просто рандомно тыкать кнопки и смотреть что получается, собственно я так и прохожу, и мне норм.
    • @Егорито “Механики… делают медленно...”, вот тут я с Вами не согласен. Вы не видели, как реально делают медленно(
    • Другие варианты боёвки — это если ограничить себя в использовании механик игры, добавляя челенджа. Если применять все механики, которые даёт игра, то будет плюс-минус ровно то же самое, максимум что навыки будут другие применяться, но разница будет минорная (там есть и более сломанные навыки, чем то, что использовал я сам). “Мой” стиль — это тупо использовать всё, что даёт игра, зачастую крайне хаотично, любой казуал так игру пройдёт без проблем. Собственно, поэтому я и советовал для того, чтобы играть было интереснее, игнорировать часть механик, т.к. иначе получается чрезмерно скучно. Например, сам не применял тахионный клинок, т.к. ну совсем читерно получать полный инвиз во время его действия (которое можно отменять и включать на короткое время даже чисто когда нужно не помереть) как по мне. В стелларе с ниеркиным длс есть ровно то же самое, к слову. Зря ты его не проходил. Даже музыку при надевании костюмов меняет на ниеркину. Если посмотреть какие побочки в ниерке, а какие в стелларе, то мне до сих пор эти задания на поиск графити, алтарей, банок и прочей коллекционной затыканой чуши из стеллара “снятся в кошмарах”. Настолько генерик задания постараться сделать — это ещё умудриться надо. Да уж, думаю, никто не будет спорить с тем, что в ниерке побочки были куда качественее. О, и часто ты пользовался “разными” приёмами? Что-то сильно сомневаюсь. Там же было уточнение про хард сложность. Там требуется совсем другой стиль игры, т.к. то, что работало для обычной и сюжетной сложности, там не подходит уже. Ты не понял, о чём речь, судя по всему. В короткий стан боссов можно загнать и полностью игнорируя указанную механику. Точно-точно? А то смотрю за окно, всё хуанг мерещится, за пасмурными облаками со зловещей ухмылкой подписывающий лицензию на фейковые гамма лучи.  
    • 8 лет делалась озвучка на Hellblade у GameVoice, а тут только 3 года прошло. 
    • По фактам расписали, что геймплей в Стеларке дисбалансный и кривой  .   Потому что это основной вид боя, который по факту ничего не значит и не приносит результата, даже с рядовыми противниками мало значим. Результат дают исключительно спец атаки. Это шляпа.   Не могу. Пробовал. На сложном контр атаками и прочими будешь пилить очень долго.   Этот пример говорит исключительно о дисбалансе, когда дистанционно, практически не теряя здоровья выносишь босса за секунды/минуту. Это шляпа.   Не замечал слёта этих кружочков другими способами. Возможно.   О какой тактике ты говоришь, если вся игра наипростейшая на среднем уровне? Тогда и Дет Стрейдинг, копец какой тактический и стратегический, там гаджетов и оружки в десятки раз больше  . Нет. Если игра того не требует. Это называется — развлекай себя сам. Вот в Кузнице тактики куда больше — почти с каждым противником нужно подбирать оружие, задавать направление удара, учитывать окружение при выборе оружия и нанесении удара и прочее.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×