Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новогодняя распродажа Steam

Рекомендованные сообщения

Page_Background_4_russian.jpg

В Steam стартовала ежегодная новогодняя распродажа, которая, как обычно, благополучно «положила» сервис на лопатки в первые часы после открытия «халявы».

Не считая замечательных предложений вроде вчерашних хитов за 50-100 рублей, можно и нужно отметить «Великую груду подарков» — систему зарабатывания различных бонусов за выполнение специальных внутриигровых «достижений». За них вы получите игру, купон или кусок угля (соберите семь кусков и получите бесплатную игру!) — все это можно посмотреть в недавно открытом инвентаре. Главным отличием системы от предыдущих подобных розыгрышей являются подарки именно за каждое действие, а не за выполнение всех «достижений» сразу.

Второго января состоится эпическая раздача подарков среди тех, кто зарабатывал «достижения»: у единственного счастливчика будет шанс получить доступ ко всему каталогу Steam (!), призы попроще включают в себя исполнение желаний из вашего «Списка желаний», а также каталог игры Valve.

P.S. Обсудить распродажу можно и нужно в специальной теме нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve лучшие конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
доступ ко всему каталогу Steam (!)

же-есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Origin в нокауте. Нужно срочно делать скидку на BF 3 100 %!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко нет тэга Стим, чтобы можно было встроить страницу с распродажей прямо в форум(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*смахивает скупую мужскую слезу* Получил первый халф-лайф.

При этом почитал отзывы - у людей в подарках хоть и превалируют все (!) игры от Вальв, есть и сторонние. Кому-то может повезет, получит Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Origin в нокауте. Нужно срочно делать скидку на BF 3 100 %!

*Zadrot mode on*

нет спасибо, не нужны мне в моем ненаглядном и долгожданном бф3 люди, которым нужна скидка от 70% на российскую то цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*смахивает скупую мужскую слезу* Получил первый халф-лайф.

При этом почитал отзывы - у людей в подарках хоть и превалируют все (!) игры от Вальв, есть и сторонние. Кому-то может повезет, получит Скайрим.

Получил вторую копию Метро 2033 и скидку 25% на Валвовские игры. А за ачивку в Orcs Must Die дали два угля, такими темпами за две недели будет вполне реально нагрести семь штук на подарок))

Изменено пользователем Ordo_Xenos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох держись моя кредитка. Я уже купил по скидке весь набор King's Bounty, GTAIV, и Ведьмака.

Хочу Фаллаут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у единственного счастливчика будет шанс получить доступ ко всему каталогу Steam (!)

Все стим-игры бесплатны всю жизнь что ли?!

ЗЫ: выиграл 33% скидку на валв-игры... Ммммда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я принял участие в конкурсе, открыл по совету инвентарь, а там пусто - в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глючит, видимо ещё. Мне три купона прилетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался сегодня накупить игр, а потом, когда уже перешел к оплате подумал, "а нахрен они мне?!" 0__0

Я же не буду в них играть))) Распродажи просто зомбируют ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это после прошлого НГ понял, когда затарил много и из всего этого скачал тока 2-3 и наиграл в них минут 30. )

И сейчас не беру все че то в глаза бросается, жду чего-то, что реально нужно. Пока ничего не дождался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×