Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новогодняя распродажа Steam

Рекомендованные сообщения

Page_Background_4_russian.jpg

В Steam стартовала ежегодная новогодняя распродажа, которая, как обычно, благополучно «положила» сервис на лопатки в первые часы после открытия «халявы».

Не считая замечательных предложений вроде вчерашних хитов за 50-100 рублей, можно и нужно отметить «Великую груду подарков» — систему зарабатывания различных бонусов за выполнение специальных внутриигровых «достижений». За них вы получите игру, купон или кусок угля (соберите семь кусков и получите бесплатную игру!) — все это можно посмотреть в недавно открытом инвентаре. Главным отличием системы от предыдущих подобных розыгрышей являются подарки именно за каждое действие, а не за выполнение всех «достижений» сразу.

Второго января состоится эпическая раздача подарков среди тех, кто зарабатывал «достижения»: у единственного счастливчика будет шанс получить доступ ко всему каталогу Steam (!), призы попроще включают в себя исполнение желаний из вашего «Списка желаний», а также каталог игры Valve.

P.S. Обсудить распродажу можно и нужно в специальной теме нашего форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше всего поражаюсь ArtemArt'у, у него в Стиме игр столько, сколько не пройдешь за всю жизнь(если конечно ты будешь учиться и ходить на работу). Зачем ему столько?! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше всего поражаюсь ArtemArt'у, у него в Стиме игр столько, сколько не пройдешь за всю жизнь(если конечно ты будешь учиться и ходить на работу). Зачем ему столько?! 0__0

У него еще не много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне 50% скидочка на валв игры далась за то что зашел в инвентарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше всего поражаюсь ArtemArt'у, у него в Стиме игр столько, сколько не пройдешь за всю жизнь(если конечно ты будешь учиться и ходить на работу). Зачем ему столько?! 0__0

просмотри акк Chrono11

будешь в шоке как и все остальные просмотревшие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и знал, что меня тут упомянут, если речь зайдет про кол-во игрXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" благополучно «положила» сервис на лопатки в первые часы после открытия «халявы»."

не совсем понял что именно легло на лопатки ,просто перебор с запросами или опять со скачкой проблемы ?

Если второе ,то Все никак их не могу понять ,почему до сих пор не пеешли полностью на П2П систему ....просто поражаюсь :dntknw:

Заметил по знакомым ,прям какая-то болезнь или мания - стимодрочерство :-))) Покупают - ради того что бы купить , в большинство игр даже не закачивают не то что бы играть ! :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупают - ради того что бы купить , в большинство игр даже не закачивают не то что бы играть ! :-)))))

Дык шопоголизм же, чистой воды.

Показательно, кстати, видно что отнюдь не только бабы этим страдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык шопоголизм же, чистой воды.

Показательно, кстати, видно что отнюдь не только бабы этим страдают.

хах) +1)

фуф..хорошо что я не один из них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Великую груду подарков» — систему зарабатывания различных бонусов за выполнение специальных внутриигровых «достижений». За них вы получите игру, купон или кусок угля (соберите семь кусков и получите бесплатную игру!)

вот только чтоб заработать эти достижения придется купить кучу игр в том числе и шлаковых 8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером не справлялись серваки, постоянные лаги и 503 ошибки, а инвентарь так вообще отказывался отображать существующие предметы, сообщая, что у меня 0 предметов.

Сегодня в инвентаре оказалась 50% скидка на игры Вэлв, видимо за первое задание.

Но вот что интересно, у девушки за то же задание и 50% скидка и уголёк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у девушки за то же задание и 50% скидка и уголёк...

Я хоть и не девушка, но мне тоже дали и скидуху и уголек :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дали на игры Valve 25% и на игры от Two Tribes 50%. Зато за выполнения задания в орках нифига (

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне дали на игры Valve 25% и на игры от Two Tribes 50%. Зато за выполнения задания в орках нифига (

Они просто знают, что ты и без "поощрений" отдашь им свои деньги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне дали на игры Valve 25% и на игры от Two Tribes 50%. Зато за выполнения задания в орках нифига (

тоже за орков ничего не дали, а так Counter-Strike: Source подкинули, куда его девать <_<

Изменено пользователем GERAS_81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник для forever alone, раньше-то стим баловал, теперь вообще решил поработить бедные неокрепшие умишки, и чтобы они завлекали друзей гифтами и т.д. Хотя мне тоже нравится сия акция, моя как раз уезжает, делать дома вечерами стало нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×