Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Darkness 2 в расширенном варианте

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» объявляет об открытии предварительного заказа на The Darkness 2 Limited Edition — расширенное издание мрачного экшена для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 от 2K Games.

d2.jpg

The Darkness 2 Limited Edition для всех трех платформ, выпускаемое ограниченным тиражом по цене стандартного, включает в себя диск с игрой, руководство пользователя, оригинальную иллюстрацию Марка Сильвестри, первый два тома комикса The Darkness Origins (цифровая версия), а также код на загрузку дополнительных материалов «Сумасшедший Абдул» (костюм для беса), «Питательное сердце» (увеличение пользы поедания сердец) и «Охотник за сокровищами» (отображение местоположения бонусов). Сбор предзаказов продлится до 23:59 27 января 2012 года.

PC-версия игры выйдет в России полностью на русском языке, варианты для консолей — на английском языке с русской документацией. На прилавках магазинов The Darkness 2 появится в феврале 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При наличии скринов и трейлеров вполне можно уже сейчас "рубить с плеча". Итоговую оценку ставить ещё рано, но какие-то промежуточные выводы вполне можно уже и сейчас для себя сделать, и они, к сожалению, неутешительные. Предрелизный контент что-то не "торкает". Часто ли мы видим так называемых игр-сюрпризов или удачных проектов, за которые взялись другие студии? Редко, с чем, думаю, согласятся многие. Из последних к первому относится "Batman: Arkham Asylum", а ко второму – "Deus Ex: Human Revolution", но "The Darkness 2" сил (бюджета, профессионализма) на это точно не хватит.

ФЗАР тоже никого не торкал, все трейлеры и скрины единогласно поливались гонецом, а в итоге вышла отличная и в чем то прорывная игра. Так что "рубить с плеча" рано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Borderlands, Rage?)

Всё верно. Я бы из старичков добавлю сюда ещё и шутер XIII, а в следующем году (для PC) должна выйти адвенчура "Law & Order: Legacies". И "Borderlands 2", конечно, не забудем.

ФЗАР тоже никого не торкал, все трейлеры и скрины единогласно поливались гонецом, а в итоге вышла отличная и в чем то прорывная игра. Так что "рубить с плеча" рано)

У каждого своё ИМХО. Для вас "F.E.A.R. 3" стал отличным и прорывным проектом, а мои самые смелые опасения только подтвердились на его счёт. Довольно средненькая (местами скучная) пострелушка с загубленной атмосферой. Для (хорошего) примера здесь эта игра совсем не годится. Я лично её прошёл и сразу же забыл. И если ранее в той серии для меня худшей частью была 2-ая (и два add-on'а к оригиналу), то теперь уже 3-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме появилась кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×