Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучшая стратегия в реальном времени / пошаговая / тактическая

Лучшая стратегия в реальном времени  

446 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????????? ? ???????? ???????

    • Anno 2070 [PC]
      82
    • APOX («APOX: ????? ????????») [PC]
      0
    • Cities in Motion («???????????? ???????») [PC]
      5
    • Cities XL 2012 («Cities XL 2012: ???? ???????? ??????») [PC]
      9
    • Dungeons («Dungeons: ????????? ??????????») / Dungeons: The Dark Lord («Dungeons: ?????????? ????») [PC]
      3
    • Game of Thrones: Genesis, A («???? ?????????: ??????») [PC]
      0
    • Men of War: Assault Squad («? ???? ????? 2: ?????») [PC]
      7
    • Men of War: Vietnam («??????????: ???????») [PC]
      5
    • Minecraft [PC]
      71
    • Pirates of Black Cove [PC]
      10
    • Real Warfare 2: Northern Crusades («?????????? ?????») [PC]
      1
    • Sims Medieval, The [PC]
      11
    • Stronghold 3 [PC]
      1
    • Tropico 4 [PC/X360]
      53
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - Retribution [PC]
      93
    • Wildlife Park 3 [PC]
      0
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      69
  2. 2. ?????? ????????? / ??????????? ?????????

    • Frozen Synapse [PC]
      13
    • Might & Magic: Heroes 6 («??? ? ?????. ????? 6») [PC]
      117
    • Rock of Ages [PC/X360]
      10
    • Sword of the Stars 2: The Lords of Winter («Sword of the Stars 2. ??????? ??????») [PC]
      1
    • Theatre of War 3: Korea («????????? ?????: ?????») [PC]
      1
    • Total War: Shogun 2 [PC]
      198
    • Trapped Dead («Trapped Dead: ??????? ????????») [PC]
      4
    • Worms: Ultimate Mayhem [PC]
      16
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      60


Рекомендованные сообщения

Из всего вышеперечисленного играл только в Ваху, ее и поставил.

Еще Сёгуна 2 за компанию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Террарию значит убрали, а майнкрафт оставили?..

оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз уж майнкрафт стал стратегией реального времени, то пусть будет он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tropico 4 и Might & Magic: Heroes 6.

Раньше не приходила мысль о том, что Симс - это стратегия... Симс это... Это Симс. Неужели и правда стратегия... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежегодно эта номинация у всех вызывает жуткий батхерт. Люди привыкли, что "стратегия в реальном времени" - это нечто со сбором ресурсов, отстроем бастионов и бесконтрольным мясом. Minecraft разрушил ваши стереотипы, ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше не приходила мысль о том, что Симс - это стратегия... Симс это... Это Симс. Неужели и правда стратегия... :blink:

Вообще-то он всю жизнь был симулятором жизни (life simulation games / artificial life games). Некоторые считают его поджанром стратегий (спор идёт до сих пор). Иногда его называют социальным симулятором. "Anno 2070" и "Cities XL 2012" – градостроительные симуляторы, соответственно.

Майнкрафт - стратегия?

Может кто-то ошибочно из-за концепции строительства его пихает в стратегии. Для меня лично игра открыла какой-то новый жанр, поджанр. Назвал бы его "творчество", но как-то немного коряво звучит.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёгун 2, а РТС как-то не впечатляют в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симс, лол. Я его даже прошёл.

И Сёгун. Вот его я не прошёл, уж больно он монструозен для меня. Но крут, мать его, охренительно крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anno 2070

Не подвели французы, занятная вещь вышла у них

Might & Magic: Heroes 6

Не провалились - уже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то в этом году туго было на стратегии. Ни одна из вышеперечисленных не доставляла из тех что я играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • странно что до выхода Remastered этим никто не занимался. Странно и грустно...
    • Нашёл ещё такой баг (скидка соответствует, а цена нет): Также хочу предложить ещё два улучшения: Некоторые игры от Sony заблокированы в AZ регионе и автоматически они не разблокируются. Так вот, возможно ли сделать так, чтобы если не сработала первая автоматическая разблокировка, то будет автоматически запускаться вторая с US регионом? Либо в настройки U.S.E. можно добавить отдельный выбор региона по умолчанию для кнопки “in”, тогда можно будет вручную разблокировать такие игры. Возможно ли добавить опцию в настройки U.S.E. для автоматического нажатия кнопок “Обновить” и “Подставить название” в Агрегаторе цен?
    • Witchfire намного больше тот самый Painkiller, чем Painkiller 
    • Обновление под 1.0.2.683.
    • Обновление под 3.2.1.1316.
    • Zenless Zone Zero Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 iOS An Разработчик: HoYoverse Издатель: HoYoverse Дата выхода: 4 июля 2024 года Выйдет в общий доступ 10 июля. https://boosty.to/syslickone/posts/a92ca519-8253-4692-b5ed-cc4f4b684d0a?isFromFeed=true
    • Bandai Namco и этим всё сказано. Более отбитого и оторванного от реальности издателя в плане региональных цен нужно ещё поискать, хотя это, в принципе, общая хворь большинства японских компаний - им плевать на региональные цены, рекомендации Valve и общемировые нормы. Видимо, многовековая изоляция на острове даёт о себе знать - они до сих пор не в курсе, что за его пределами существует мир с другими экономическими реалиями. Little Nightmares 3 - просто очередной пример этого дебилизма. Рекомендованная Valve цена для России, обновлённая после всех кризисов, падения рубля и санкционных катков, - 1300 рублей. Что мы видим тут? 2849 рублей. Наценка в 119%. Самое смешное, что с таким прайсом Россия улетает на 23-е место по дороговизне. Игра ДЕШЕВЛЕ в Австралии, Катаре, Саудовской Аравии, ОАЭ и даже в самой Японии. Как это объяснить? Может, им там голову напекло, или коллективный разум поражён радиацией после американских бомб из сороковых? Но не стоит думать, что это какая-то вендетта за Курилы. Эти уникумы умудрились нагадить по всему миру. В Казахстане ценник ещё выше. А венец этого маразма - цена для Южной Азии. Этот регион среднестатистически соперничает с Россией за звание самого выгодного региона в мире, а тут ему выставили цену выше, чем в США.  Какие ещё нужны доказательства, что в головах отдела, отвечающего за региональные цены в Bandai Namco, плещется вода из Фукусимы? Хотя есть ли этот отдел вообще? Или на его месте стоит какой-то поехавший генератор случайных чисел? Вообще, иногда складывается впечатление, что японские издатели устанавливают региональные цены по результатам землетрясения.
    • После стольких лет. Ждём русификатор на Хакерс Меморис к 2029.
    • А точно обновила? Чёт на бусти только 061 лежит Всё, увидел. Там просто в шапке ссылка на старую версию
    • Цена дичь. Я 2-ую часть брал за 900 рублей с 10-15% скидкой… Так и на 2-ую цену подняли в 2 раза почти.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×