Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

+ полоса прокрутки сошла с ума. :beta:

Хорошее обновление, только я что-то пропустил в изменениях добавление эквалайзера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.origin.com/store/eaemea/searc...rds=FloorPrice/

Все по 99 рублей. Самая новая "большая" игра - Alice: Madness Returns.

Богатый выбор из интересных игор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2ю Батлу цену не скинули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти игры в оригс купленные можно как то активировать в стиме?

даркспор за 199р купил в стиме на прошлой неделе(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эти игры в оригс купленные можно как то активировать в стиме?

даркспор за 199р купил в стиме на прошлой неделе(

Если в Steam купил, то можно активировать в Origin. Наоборот не получится)

Изменено пользователем Idacius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда лучше за 199р в стиме) сразу в 2 сервисах будет.

Еще вопросец, как быстро игры появляются если через визу оплачивать, в первый раз, последующие? А то час прошел, игр нет. А деньги сняли.

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда лучше за 199р в стиме) сразу в 2 сервисах будет.

Еще вопросец, как быстро игры появляются если через визу оплачивать, в первый раз, последующие? А то час прошел, игр нет. А деньги сняли.

В течении минуты должны появиться. Пиши в тех. поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В течении минуты должны появиться. Пиши в тех. поддержку.

прем для бф3 некоторые по неделе ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появились через 3-5 часов, второй раз оплатил все ОК, пришли сразу. Ключи в стиме не проходят)

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прем для бф3 некоторые по неделе ждут.

Ужас какой. У меня, слава богу, сразу же всё заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, какой язык в Spore через Origin? Что то непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tnx

Не, только инглиш. Сейчас попробовал оформить - нет выбора языка, только английский.

Изменено пользователем Джонни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Про топ опять игнор? Какая избирательная забывчивость...
    •   На опыте. Были уже проблемы раньше из-за слишком крутых кабелей (но у меня видеопоток и вовсе глючил из-за чего пришлось брать кабель попроще). Можешь сам переткнуть и посмотреть, будет ли разница. Сразу оговорюсь, что существенной разницы может и не быть вовсе. А, ну и этот же опыт мне говорит о том, что родные кабели чаще всего лучше, чем левые (в том числе и в случае внешних винтов, ну это к тому, что ты недавно таковой корпус под винт прикупал — лучше используй родной кабель, там явно есть такой нюанс в конкретно том случае). По крайней мере на качественных устройствах.
    • Впервые слышу. На чём основано?
    • Обычно практичнее брать ровно на свою спецификацию, чтобы проблем не возникало. Слишком крутые кабели — это тоже не всегда хорошо. Ну тебе буквально пара минут проверить. Взять и переткнуть кабель на тот, что от монитора, да в игре замерить изменилось ли что или нет.
    • Там 8к 60 или 4к 240 могут @Tirniel 
    • @Tirniel у меня топовые кабеля подключены.
    • Сделали переведённую версию для ps2, не знаю куда писать об этом, так что тут. Boosty
    • Не забудь добавить туда ещё задержку ввода от клавы и мыши, их точно не отображает в оверлее. У тебя по идее хорошие клава и мыша в данном плане, но тем не менее, просто имей в виду, это тут не учитывается (и подключай через радиоканал, а не блютуз — ну мало ли, вдруг у тебя по блютузу они сейчас, ну ты помнишь, как отличать эти режимы их). В т.ч. можешь банально ближе к компу клава-мышу придвинуть (или наоборот сам комп к клава-мыше как вариант), тоже поможет, т.к. уже в 2-3 метрах сигнал гасится. Как вариант длинный usb шнур-хаб от компа через всю комнату протянуть как удлинитель для свистков клавы и мыши. А если уж совсем упарываться, то можешь ещё физиологическую задержку ввода данных от глаз до мозга (включая скорость света до глаз, ага), а также скорость реакции мышечной массы на отклик команд от мозга. Прочем, с последним ты мало что можешь сделать, ну разве что кофейка бахнуть перед игрой и схомячить чего-нибудь сладкого + зарядка. От качества hdmi кабеля тоже задержка зависит (косвенно из-за пропускной способности), к слову. Если у тебя там ещё и спецификация более старая и кабель длинный, то там и другие проблемы могут выползать. Можешь от монитора кабель взять попробовать, там по идее пусть и старого образца с лимитом на 60 герц, но качество должно быть хорошим, у телеков кабели обычно похуже в данном плане (ну на телеках обычно и не предполагается игра с компа, впрочем). А толку ему телек разгонять, если у него hdmi там сто пудов физический старый по версии с лимитом на 60 герц в 4к?
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×