Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тут тоже летняя распродажа) 50% на некоторые игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассортимент маленький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не по теме. Не могу второй день активировать игру в Origin. Пишет что сервер перегружен или проводятся техработы. Это действительно так или проблемы на моей стороне? Никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашел на форуме более подходящей темы:

Сегодня ночью пришло два "письма счастья" от Origin - первое что мой пароль изменен, второе - email тоже изменен.

Вывод: учетку благополучно угнали.

Не пойму как связаться с тех. поддержкой. При обращении к консультанту все три варианта связи "серые" выбрать не получается. А номер телефона "не подключен/не обслуживается".

Может кто поделиться прямым адресом их тех.поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нашел на форуме более подходящей темы:

Сегодня ночью пришло два "письма счастья" от Origin - первое что мой пароль изменен, второе - email тоже изменен.

Вывод: учетку благополучно угнали.

Не пойму как связаться с тех. поддержкой. При обращении к консультанту все три варианта связи "серые" выбрать не получается. А номер телефона "не подключен/не обслуживается".

Может кто поделиться прямым адресом их тех.поддержки?

В Live Chat писла ихний (ссылку погугли сам - ea live chat) ? в Москву в поддержку звонил ? +7 (495) 642-73-97 (будние дни с 11 до 19 по москве)

И да, я надеюсь ты помнишь дату рождения, которую ты писал в профиле. Без неё через лайвчат никто не восстановит, а в поддержке по телефону - если сможешь уболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, я надеюсь ты помнишь дату рождения, которую ты писал в профиле.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Не смешно. Некоторые регали давно и вбивали рандомную дату рождения. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно. Некоторые регали давно и вбивали рандомную дату рождения. ))

насколько я помню вбивал свою правильную дату рождения, но в Live Chat сказали что она неправильная (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не смешно. Некоторые регали давно и вбивали рандомную дату рождения. ))

Причем ее сейчас нигде нельзя посмотреть. У меня мато не хватило описать свою радость, когда я это обнаружил. Так что мой оригин акк существует до первого угона. Добавьте к этому то, что ник в играх - это твой логин - вероятность взлома растет прямо-таки на глазах. Все еще покупаете игры для коллекции в оригине?)

У стима хоть система защиты ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все еще покупаете игры для коллекции в оригине?)

В этом плане мне повезло - в оригине я игр не покупал и свою кредитку в нем не засветил. Из игр у меня там 3 с половиной игры которые прекрасно работают и без него. Обидно, в основном, из принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно поставить 25-30 значный пароль?

я регал ящик на мыло ру..тож все рандомно. угнали...главное зачем???...спасло то что я выдал старый пароль и попросил заглянуть в папку черновики где у меня куча писем о покупках стимповеред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Ориджн и плющет после сегодняшнего обновления. Держу его из-за одной игры и столько гемора.

Исчезла надпись бета. Теперь-то уж точно можно его чмырить за то что пароль не сохраняет. И что у него за манечка постоянно предлагать мой ник вместо мыла при запуске. Магазин глючит, постоянно извиняется на разных языках, но я в нем все равно не скупляюсь. Информация о пользователе не открывается. Панель друзей совсем отупела, то друзей нет, то есть, они в сети и играют, а мне не показывает или постоянно крутится значек обновления и ничего не происходит. Уже доклацался, что клиент вообще перестал запускаться.

Недавно клиент Steam обновился, так это прошло так незаметно и комфортно, никаких косяков не появилось. И как EA 21 млн подписчиков с таким тормознутым сервисом наскребла... Эх...бедные фанаты батлы, фифы, мас ефект, НФС и прочих неплохих игр...

EA помирись с VALVE. Пусть Battlefield 4, FIFA 14 и очередная Need for Speed: Underground (или на что там вас хватит идей) выйдут с поддержкой Steam :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Ориджн и плющет после сегодняшнего обновления. Держу его из-за одной игры и столько гемора.

Исчезла надпись бета. Теперь-то уж точно можно его чмырить за то что пароль не сохраняет. И что у него за манечка постоянно предлагать мой ник вместо мыла при запуске. Магазин глючит, постоянно извиняется на разных языках, но я в нем все равно не скупляюсь. Информация о пользователе не открывается. Панель друзей совсем отупела, то друзей нет, то есть, они в сети и играют, а мне не показывает или постоянно крутится значек обновления и ничего не происходит. Уже доклацался, что клиент вообще перестал запускаться.

Недавно клиент Steam обновился, так это прошло так незаметно и комфортно, никаких косяков не появилось. И как EA 21 млн подписчиков с таким тормознутым сервисом наскребла... Эх...бедные фанаты батлы, фифы, мас ефект, НФС и прочих неплохих игр...

EA помирись с VALVE. Пусть Battlefield 4, FIFA 14 и очередная Need for Speed: Underground (или на что там вас хватит идей) выйдут с поддержкой Steam :vinsent:

Надпись бета есть в правом верхнем углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно его чмырить за то что пароль не сохраняет.

обновился и все отлично сохраняет...не надо ляля........после обновы парольку не просил и даж после рестарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 млн принужденных к регистрации людей. А Иначе не запустится игра от Ослов. У меня тоже есть акк и только из-за батлы, а покупать там что-то.... да никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.
      Игровые издания сообщили о весьма печальной новости для тех, кто предпочитает покупать игры в турецких PlayStation Store и MS Store.

      В частности, компания Electronic Arts значительно повысила цены на большую часть своей продукции — до двух раз и даже больше. Сообщается, что последние игры компании отныне стоят 2900 лир, что по текущему курсу составляет 8500 рублей. Цены различных расширенных изданий могут запросто уходить за 3000 лир.
      Например, за Star Wars Jedi: Survivor, который ранее стоил 1400 лир, теперь придется заплатить те самые 2900 лир. А Star Wars Jedi: Fallen Order и вовсе вместо 355 лир отныне стоит 1800.
    • Автор: SerGEAnt

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ТАСС обратил внимание на ликвидацию ООО «Электроник артс» — юридического лица Electronic Arts в России.

      Компания была ликвидирована 31 марта. Ее владельцем были немецкая и нидерландская «дочки» Electronic Arts.
      ООО «Электроник артс» было зарегистрировано в 2007 году и вплоть до 2019 года представляло интересы EA в России. После сокращений российский офис был закрыт, но компания продолжала работать на российском рынке вплоть до начала 2022 года.
      На данный момент EA полностью ушла с российского рынка и не оказывает техническую поддержку клиентам. Также ее игры лишились русских локализаций.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×