Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Хижина в лесу

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Cabin-in-the-Woods_2C-The-1558727.jpg


Премьера: 12 апреля 2012
Слоган: «If you hear a strange sound outside... have sex.»
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Дрю Годдар
В ролях: Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Джесси Уильямс, Крис Хемсворт, Фрэн Кранц, Кристин Нора Коннолли, Анна Хатчисон, Брайан Дж. Уайт, Эми Эккер, Джоделль Ферланд
Сценарий: Джосс Уидон, Дрю Годдар
Компании: MGM
Сюжет: Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.




ИМХА: Даже меня, не любящего фильмы ужасов, заинтересовала эта картина. Все же Джосс крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, теперь фильмы ужасов больше смотреть не нужно. Ибо уже незачем. Гениальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cходил вчера... Наишикарнейший фильм, в котором даже нет желания искать минусы. По духу очень близок, как ни странно, Скотту Пилигриму, даже настроение после фильма было такое же воодушевленное... Да и провалится он так же, я думаю, одновременно с этим став культовым. Потому что фильм такой же гиковый, как и Скотт, понравится только людям, которые в теме, которые на той же волне, поэтому всем его рекомендовать нельзя. Жутко рад был увидеть Бредли Уитфорда, как же мне не хватает его Дэна Старка из "Хороших парней", прямо вот любимейший мой кино-коп... Да вообще все красавцы просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный фильм. Создатели однозначно знакомы с "КУБами", читали Лавкрафта и дружны с МарьВанновной.. :)

Два раза подряд посмотрел. Пойду теперь в 3D, если будут гдэсь у нас крутить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетный фильм. Создатели однозначно знакомы с "КУБами", читали Лавкрафта и дружны с МарьВанновной.. :)

Два раза подряд посмотрел. Пойду теперь в 3D, если будут гдэсь у нас крутить..

Фильм ещё в апреле закончился в кинотеатрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм ещё в апреле закончился в кинотеатрах)

Да в нашей деревне все возможно.. :yes: В Ялте, помню, месяца три ходил на Матрицы (так вставило :D ), потом еще спустя полгода их крутили зимой, когда народа нет, а аборигенам скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот фильм, в лицензии, жду с весны... и такое разочарование. Специально не смотрел ни трейлеры, ни отзывы, дабы спойлер не словить. А тут сам фильм в начале раскрывает всю фишку

Есть в фильме некая оригинальность, но в основном тупая, кровавая и молодежная экшен-комедия, ни разу не ужастик ( да я на него не рассчитывал ). И если бы не торчок-травокур, то я бы так не разу бы и не улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет они перемудрили с сюжетом и с действом.

1-я половина(большая) фильма мне напоминало Зловещих мертвецов, 2-я половина напомнило Кубы, Греческую мифологию и ужастики конца 80-х начало 90-х гг.

В общем фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм. Не тот тип ужастика где кишки и расчлененка прям из экрана лезут (что я просто ненавижу), а тот тип где больше все играет на психологию. Я бы сказал, что это даже гениально, но концовка получилась достаточно вяленькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще и близко не ужастик, я даже не знаю что это, скорее пародия.

психологией тут по-моему и не пахнет, по-моему они просто немного обстебали фильмы ужасов и собрали в кучу разные страшилки.

развязочка слабоватая какая-то, я ожидал более интересного объяснения ада на экране.

скажем неформат - 5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вообще и близко не ужастик, я даже не знаю что это, скорее пародия.

Ну почему же...

Наконец-то не что-то свеженькое в жанре хороррор-слешеров. Причём если бы не было никакого замута необычного, то фильм всё-ровно сгодился бы т.к. таких фильмов, но более дешёвых в год выходит много. А этот бы выделила хорошая режиссёра и постановка. Но сценаристы и режиссёр заготовили отличную параллельную историю - в этом и плюс фильма. Юмор в наличии! Любителям хорроров-слешеров рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Посмотрел вчера Хижину в лесу.

Фига!

Сценарий примерно на том же уровне, что и в Дожить до рассвета, никаких откровений. Сделай по нему игру - вышли бы те же максимум 8 баллов. Ну а для кино это совершенно банальная, местами дебильная история с гигантским количеством логических маразмов. В UD такого нет.

72e4cc15f124d9f6f73f52025e569ee6.png

Фильм единственынй в своем роде, к тому же "убивший" жанр хоррор муви. Много вообще есть кино про

Spoiler

поклонение ктулху, которые заканчиваются апокалипсисом, по причине отмороженности ГГ? Как он может быть банальным? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм единственынй в своем роде, к тому же "убивший" жанр хоррор муви.

Для начала, этот фильм оставляет после себя слишком много вопросов, слишком много "почему", на которые авторы не смогут дать ответов в принципе. В голове возникает сакральное "не верю", вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, этот фильм оставляет после себя слишком много вопросов, слишком много "почему", на которые авторы не смогут дать ответов в принципе. В голове возникает сакральное "не верю", вот и все.

Это из разряда поиска дырок в лоре поттеров. Сие произведение не о том, не про то и не для того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Что -что, да как всегда накрутили освещение и трассировку которые сжирают все ресурсы, да еще и неоптимизировали.)

    • Abscission - это сюжетная игра в жанре хоррор-расследования в стиле Лавкрафта. Она включает в себя поиск улик на месте преступления, комбинирование улик и допрос подозреваемых. Головоломки могут иметь множество решений, поскольку вы ведете главного героя - детектива Уилла Стэнхоупа - по сюжету. https://store.steampowered.com/app/2392160/Abscission/ Здравствуйте. Вчера увидел этот квест , довольно интересный в плане сюжета ( графика конечно не ахти и анимации ) . Быть может кто имеет опыт руссификации игр на движке AGS , смог бы сдлеать руссификатор ? Вот крайние файлы новые файлы с последним на сегодняшний день апдейтом  от стима отвязана.
      https://ru.files.fm/u/c8s4rx6n7j
    • Девайсы яблоков пользуются спросом не столько сами по себе, сколько как часть структуры умного дома в том числе и в сочетании с остальными их устройствами, такими как их планшеты и компьютеры, в т.ч. рабочие мини станции. Андроиды хороши лишь сами по себе, но яблоки хороши в комплексе, исходя из того, что мне про них известно из различных источников. Самому мне всё это не сдалось напрочь (не тот уровень жизни, чтобы обвешиваться кучей всяческих приблуд, да и свет и ко мне не лень самостоятельно включить, оторвав себя от вечером от дивана), но кому-то может быть полезным.
    • У меня 16% и скорость 2.5 — 3.5     Интересно, что там по производительности, прочёл пару дней назад, что журналисты остались недовольны. @\miroslav\ ещё Гирзы вышли, и там конечно всё летает, но графон абсолютно как в Алтимейт на ПК.  Добавили только всякую шнягу типа dlss3.5, FSR, есть длаа
    • Ну, догоняйте! уже 40% скачалось правда скорость чет совсем унылая от 1до 2MB/s   
    • Интересно ) Я тоже закинул, там уже репак вышел. 
    • Картинка вроде неплохая, много деталей мелких и красивых. Но анимация просто мрак. Движения скованные, дерганные. Хоспаде. Это словно проект для стартовой линейки PS4. Я, кстати, очень хочу опробовать эту игру. Но после этого у меня сомнения. И этот проект уровня Б так долго пилили?!
    • Не знаю чего там пояснять?! Было у меня как-то яблоко, расхвалёнными одами о каком-то величии. Решил взять попробовать, так как мне нужно было компактное устройство с максимальными характеристиками, а такое раньше давали только Эпл. Попользовался с полу года, слил к херам устройства, вернулся на андроид. Так и не поняв, чем он так хорош? Не нашёл ни одно весомое преимущество, ну кроме того, что в видео камера приятно плавно переключается между модулями. Зато куча минусов и недостатков нашёл для себя. Постоянно слышал, что Айфон и АЙос это юзер френдли экспиренс. Типа самая дружелюбная оболочка к юзеру, максимум комфорта и удобства. Ага, я не знаю кто это такое придумал?! Но это уже давно не так. Там столько всего реализовано через жопу, такое ощущение, что Эпл сама не юзает свои телефоны, или хотя бы телефоны конкурентов, чтобы подсмотреть как можно те или иные вещи реализовать по другому, более удобно и комфортно. Там столько всего топорно реализовано, что нынешние андроиды кажутся просто самые не на есть юзер френдли экспиренс. Эпл сидя на своём троне, совсем зазнались и перестали реально улучшать нормально систему и делать её удобнее. Если они какую-то фичу когда-то придумали, косо криво её как-то реализовали, то они хрен её будут в будущем дорабатывать и улучшать потому, что это Эпл, мы так видим, мы так чувствуем. Понятно, что любой человек может привыкнуть косому кривому говну и считать это удобным. Но если человек пользовался какими-то функциями, которые были реализованы на других устройствах в разы лучше, и потом получает вот это, типа “эмейзинг” от Эпл, начинаешь просто плеваться и думать, как вообще такая многомиллиардная компания может это всё считать дико удобным и оставлять таким как есть? Конечно сейчас некоторые косяки эко системы Эпл были поправлены и скопированы с андроида. Всё таки иногда они смотрят, что там у конкурентов. Но далеко ещё не всё реализовали и перенесли удобные функции из андроида, чтобы это можно было называть “ЭМЕЙЗИНГ” и “Юзер френдли экспиренс”. В общем нет там сейчас ничего такого, чего нет на тех же андроидах. Всё уже давно уровнялось, а многое на андроиде стало лучше чем на АЙос, что сама Эпл не скрывает, копируя функционал с андроида в новые версии АЙос. 
    • А я закинул на закачку. Завтра пощупаю — напишу, что там и как, если интересно. =)
    • Значит исправились. Помню новости были, что Самсунг, внедряя российское ПО в числе первых, намертво его вшил в систему.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×