Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Хижина в лесу

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Cabin-in-the-Woods_2C-The-1558727.jpg


Премьера: 12 апреля 2012
Слоган: «If you hear a strange sound outside... have sex.»
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Дрю Годдар
В ролях: Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Джесси Уильямс, Крис Хемсворт, Фрэн Кранц, Кристин Нора Коннолли, Анна Хатчисон, Брайан Дж. Уайт, Эми Эккер, Джоделль Ферланд
Сценарий: Джосс Уидон, Дрю Годдар
Компании: MGM
Сюжет: Группе друзей, молодым клеркам, предстоит провести ночь в лесу в стенах причудливого дома. За закрытыми дверями происходит что-то странное и ужасное. Молодые люди даже не успевают понять, что именно им угрожает, но единственное, что они знают — что время быстро уходит.




ИМХА: Даже меня, не любящего фильмы ужасов, заинтересовала эта картина. Все же Джосс крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, теперь фильмы ужасов больше смотреть не нужно. Ибо уже незачем. Гениальный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cходил вчера... Наишикарнейший фильм, в котором даже нет желания искать минусы. По духу очень близок, как ни странно, Скотту Пилигриму, даже настроение после фильма было такое же воодушевленное... Да и провалится он так же, я думаю, одновременно с этим став культовым. Потому что фильм такой же гиковый, как и Скотт, понравится только людям, которые в теме, которые на той же волне, поэтому всем его рекомендовать нельзя. Жутко рад был увидеть Бредли Уитфорда, как же мне не хватает его Дэна Старка из "Хороших парней", прямо вот любимейший мой кино-коп... Да вообще все красавцы просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачетный фильм. Создатели однозначно знакомы с "КУБами", читали Лавкрафта и дружны с МарьВанновной.. :)

Два раза подряд посмотрел. Пойду теперь в 3D, если будут гдэсь у нас крутить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачетный фильм. Создатели однозначно знакомы с "КУБами", читали Лавкрафта и дружны с МарьВанновной.. :)

Два раза подряд посмотрел. Пойду теперь в 3D, если будут гдэсь у нас крутить..

Фильм ещё в апреле закончился в кинотеатрах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм ещё в апреле закончился в кинотеатрах)

Да в нашей деревне все возможно.. :yes: В Ялте, помню, месяца три ходил на Матрицы (так вставило :D ), потом еще спустя полгода их крутили зимой, когда народа нет, а аборигенам скучно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот фильм, в лицензии, жду с весны... и такое разочарование. Специально не смотрел ни трейлеры, ни отзывы, дабы спойлер не словить. А тут сам фильм в начале раскрывает всю фишку

Есть в фильме некая оригинальность, но в основном тупая, кровавая и молодежная экшен-комедия, ни разу не ужастик ( да я на него не рассчитывал ). И если бы не торчок-травокур, то я бы так не разу бы и не улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет они перемудрили с сюжетом и с действом.

1-я половина(большая) фильма мне напоминало Зловещих мертвецов, 2-я половина напомнило Кубы, Греческую мифологию и ужастики конца 80-х начало 90-х гг.

В общем фильм на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный фильм. Не тот тип ужастика где кишки и расчлененка прям из экрана лезут (что я просто ненавижу), а тот тип где больше все играет на психологию. Я бы сказал, что это даже гениально, но концовка получилась достаточно вяленькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вообще и близко не ужастик, я даже не знаю что это, скорее пародия.

психологией тут по-моему и не пахнет, по-моему они просто немного обстебали фильмы ужасов и собрали в кучу разные страшилки.

развязочка слабоватая какая-то, я ожидал более интересного объяснения ада на экране.

скажем неформат - 5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вообще и близко не ужастик, я даже не знаю что это, скорее пародия.

Ну почему же...

Наконец-то не что-то свеженькое в жанре хороррор-слешеров. Причём если бы не было никакого замута необычного, то фильм всё-ровно сгодился бы т.к. таких фильмов, но более дешёвых в год выходит много. А этот бы выделила хорошая режиссёра и постановка. Но сценаристы и режиссёр заготовили отличную параллельную историю - в этом и плюс фильма. Юмор в наличии! Любителям хорроров-слешеров рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Посмотрел вчера Хижину в лесу.

Фига!

Сценарий примерно на том же уровне, что и в Дожить до рассвета, никаких откровений. Сделай по нему игру - вышли бы те же максимум 8 баллов. Ну а для кино это совершенно банальная, местами дебильная история с гигантским количеством логических маразмов. В UD такого нет.

72e4cc15f124d9f6f73f52025e569ee6.png

Фильм единственынй в своем роде, к тому же "убивший" жанр хоррор муви. Много вообще есть кино про

Spoiler

поклонение ктулху, которые заканчиваются апокалипсисом, по причине отмороженности ГГ? Как он может быть банальным? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм единственынй в своем роде, к тому же "убивший" жанр хоррор муви.

Для начала, этот фильм оставляет после себя слишком много вопросов, слишком много "почему", на которые авторы не смогут дать ответов в принципе. В голове возникает сакральное "не верю", вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, этот фильм оставляет после себя слишком много вопросов, слишком много "почему", на которые авторы не смогут дать ответов в принципе. В голове возникает сакральное "не верю", вот и все.

Это из разряда поиска дырок в лоре поттеров. Сие произведение не о том, не про то и не для того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×