Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Обидный у них бандл на эндлесс леджент. В нем нет последнего дополнения про морские бои:\ А само дополнение стоит лишь на 30р дешевле самой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обидный у них бандл на эндлесс леджент. В нем нет последнего дополнения про морские бои:\ А само дополнение стоит лишь на 30р дешевле самой игры.

Взял сразу Endless Grand Master Collection получилось очень выгодно даже не смотря на то что у меня был уже куплен Endless space.

но Dungeon of the Endless всяко круче (вторую часть не лапал).

Да я давно уже присматривался к нему и к Endless Legend, слишком уж в обоих играх шикарный арт.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взял сразу Endless Grand Master Collection получилось очень выгодно даже не смотря на то что у меня был уже куплен Endless space...

да. тоже его взял.

 

Spoiler

t3zdln0bwd80ngkcl1cg0rw7o.png

Обидный у них бандл на эндлесс леджент. В нем нет последнего дополнения про морские бои...

как я понимаю, речь о Endless Legend - Tempest?

так в Endless Grand Master Collection он входит.

 

Spoiler

bxt2r2p7az6j5ngftipna8aea.jpg

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как я понимаю, речь о Endless Legend - Tempest?

так в Endless Grand Master Collection он входит.

Да, речь о темпесте, но не о Grand Master Collection, а об Endless Legend Collection. В гранд мастере половина контента мне или не нужна или уже куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, речь о темпесте, но не о Grand Master Collection, а об Endless Legend Collection. В гранд мастере половина контента мне или не нужна или уже куплена.

Ну дак дешевле взять Grand Master Collection чем Tempest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стим завезли новый функционал - перемещение папки игры с одного диска на другой:

 

Spoiler

i5XaCJi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive

Полгода назад ты мог и сам вручную все перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тут недавно обсуждали Endless Legend Collection и что в нём не все DLC. Так вот, все...

Даже на самой картинке пака в списке есть Tempest. И SteamDB говорит что в паке все DLC.

Видимо в описании пака в Steam ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полгода назад ты мог и сам вручную все перенести.

Слишком сложна

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, тут недавно обсуждали Endless Legend Collection и что в нём не все DLC. Так вот, все...

Даже на самой картинке пака в списке есть Tempest. И SteamDB говорит что в паке все DLC.

Видимо в описании пака в Steam ошибка.

Спасибо. Что называется Just in time. 2 часа до окончания скидки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нежданчик

PressureІ DARK 1.0.0

https://github.com/DirtDiglett/Pressure2/re...e2-DARK-1.0.zip

нормальную ссылку давать надо.

http://www.pressureforsteam.com/

а скин Metro уже, кстати, 4.2.4

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нормальную ссылку давать надо.

А он прямую нормальную дал с гита автора скина. В стиме автор скина туже ссылку дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×