Jump to content
Zone of Games Forum
ArtemArt

Steam

Recommended Posts

Binary Domain

Во воу. Надо бы не пропустить.

инфа не моя, из фконтакта.

просто вчера проюзал. получилось. делюсь.

способ получения The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut (800р., отзывы тут) нахаляву.

требование одно: на аккаунте должно быть не менее 1047р.

смысл происходящего: если у вас есть первые три части игры, то neocoregames дарит вам final cut, что по сути является сборником этих частей.

1. если на аккаунте нет, то покупаем в библиотеку 1, 2, 3 или же сразу набором (чуть дороже из-за dlc).

2. переходим по этой ссылке, логинимся через стим, сразу получаем ключ.

Spoiler

kXvL.jpgWqE4.jpg

3. переходим в поддержку стим, указываем на преобретённый комплект и далее "куплено по ошибке", "я хочу запросить возврат средств".

Spoiler

UITU.jpgqUli.jpg

всё. потраченые деньги возвращаются, а ключик остаётся.

теперь несколько ньюансов...

1. стим ВСЕГДА возвращает деньги за исключением...

1а. вы играли в игру более двух часов.

1б. вы обратились за возвратом позднее, чем через две недели после покупки.

1с. вы забанены vac.

2. стим не на все карты может вернуть деньги. обычно это касается виртуальных. в таком случае деньги вернутся на аккаунт.

3. стим искуственно возвращает бабло не мгновенно, а с задержкой. как я понимаю, дабы не баловались. обычно это сутки.

Edited by exFirst

Блин, приобрел Hell Yeah! Collection (за 92р.) и Viking: Battle for Asgard (за 62р.) на новогодней распродаже, а Binary Domain(за74р.+ 1DLC за 59р.) приобрел год. Кто ж знал что так будет :russian_roulette:

А в The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut имеются все DLC? И STEAM случайно не забанит за такой фокус?

Блин, приобрел Hell Yeah! Collection (за 92р.) и Viking: Battle for Asgard (за 62р.) на новогодней распродаже, а Binary Domain(за74р.+ 1DLC за 59р.) приобрел год. Кто ж знал что так будет :russian_roulette:

А в The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut имеются все DLC? И STEAM случайно не забанит за такой фокус?

Могут открубить возвраты, ибо это абуз системы и сейчас тыщи людей ломанутся это делать.

1. Не знаю. Вкуривай инфу по игре.

2. Ты имеешь право и покупать и отказываться от купленного. Это скорее этакий лайфхак, а не фокус.

1. Не знаю. Вкуривай инфу по игре.

2. Ты имеешь право и покупать и отказываться от купленного. Это скорее этакий лайфхак, а не фокус.

Ребятки, читайте еулы. Мы там твари дрожащие, прав не имеющие. Если они решат, что это абуз - а это абуз - отрубят к хренам. За покупку - переход в оффлайн - возврат через браузер вон умным отключают фичу :) Погорельцев в сети видел.

Людям предоставили возможность возвращать средства в случае неоправданной покупки, но они и здесь умудряются искать копеечную выгоду, рискуя лишиться этой полезной опции :D

За покупку - переход в оффлайн - возврат через браузер вон умным отключают фичу :) Погорельцев в сети видел.

Ого, даже не приходило в голову такое. Какие-же всё-таки некоторые "хитропопые". :D

Могут открубить возвраты, ибо это абуз системы и сейчас тыщи людей ломанутся это делать.

Вот думаю рискнуть или подождать 75% скидку на The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

Вот думаю рискнуть или подождать 75% скидку на The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut

Я еще понимаю там из-за гта5 какой-нибудь заморачиваться, но, **** из-за ван хельсинга :D

...За покупку - переход в оффлайн - возврат через браузер вон умным отключают фичу ...

похоже я чего-то недопонял. нафига переходы в оффлайн какие-то?

ещё раз...

1. я могу купить игру? да.

2. я могу её вернуть? да (см. тут).

3. добрая контора может подарить мне серийник за то, что у меня на аккаунте её игры? да хоть сто штук. это вопрос конторы, а не стима.

всё. никаких оффлайнов и мошенничества. где тут абуз?

в общем, мопед не мой... я сделал, вам подсказал.

теологические споры честно говоря вести лень.

если узнаю, что кому-нить за это в возврате отказали или вовсе как-то наказали - обязательно вам сообщу. но пока ни одного такого случая не было!

похоже я чего-то недопонял. нафига переходы в оффлайн какие-то?

ещё раз...

1. я могу купить игру? да.

2. я могу её вернуть? да (см. тут).

3. добрая контора может подарить мне серийник за то, что у меня на аккаунте её игры? да хоть сто штук. это вопрос конторы, а не стима.

всё. никаких оффлайнов и мошенничества. где тут абуз?

в общем, мопед не мой... я сделал, вам подсказал.

теологические споры честно говоря вести лень.

если узнаю, что кому-нить за это в возврате отказали или вовсе как-то наказали - обязательно вам сообщу. но пока ни одного такого случая не было!

Купил томб райдер, у которого нет пиратки. Перешел в оффлайн. Вернул бабло. Спокойно проходишь игру неделю. Сей интересный факт становится известен вольво при переходе в онлайн режим. Получаешь бан на возврат.

В твоем способе абсолютно тоже самое. Ты испоьзуешь систему ради ништяков и денег не заносишь.

Давай тебе аналогии приведу, если совсем не доходит.

1. У тебя есть вполне законное право врать людям. Реально есть. Почти всем и везде можно врать. При собеседовании, например :) Неподсудно.

2. У тебя есть вполне законное право предлагать людям услуги за бабло.

3. Внезапно комбинация этих прав - мошенничество и за это сажают.

Edited by Lamurchik