Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Бандл инди игр за 5,80$

http://www.indieroyale.com/

Primordia - steam

Pressure - steam

Forge - steam

Richard & Alice- greenlight

Gas Guzzlers: Combat Carnage- greenlight

и плюс ещё одна неизвестная игра.

Группа в steam

Ссылки на все самые свежие бандл-сборники.

http://steamcommunity.com/groups/IndieBundleTracker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас заметил в своем списке игр нечто, под названием Ubisoft Test App. Кто-нибудь в курсе, что это и откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас заметил в своем списке игр нечто, под названием Ubisoft Test App. Кто-нибудь в курсе, что это и откуда?

Висит как минимум месяц уже, что это хз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Висит как минимум месяц уже, что это хз :D

это именно то что написано - тестовое приложение - когда нибудь что нибудь добавят в библиотеку

появлялось неоднократно перед релизом игр издательства ubisoft (trials evolution, call of juares gunslinger etc.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алан Вейк + Аддон +Допы - 70 рублей

Кто еще не купил, думаю пора уже

http://store.steampowered.com/sub/15407/

говоря твоими словами: "думаю поздно уже" - пару дней назад на хамбле за 1$ всё тоже самое продавали

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на распродаже висит "Worms Ultimate Mayhem". В списке языков нет русского, но достижения переведены. Если кто-то покупал её, подскажите - есть перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас на распродаже висит "Worms Ultimate Mayhem". В списке языков нет русского, но достижения переведены. Если кто-то покупал её, подскажите - есть перевод?

А зачем в воромсе русский? Чтоб сюжет понимать?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там много настроек. Но вообще игра - халтура. Если ещё и русского не будет, то весь смысл в покупке теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там много настроек. Но вообще игра - халтура. Если ещё и русского не будет, то весь смысл в покупке теряется.

Нет там русского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали 30 гифтов доты :lol:

Я конечно в курсе, что их шлют периодически - ну 5-6 копий, но не по 30 же штук :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали 30 гифтов доты :lol:

Я конечно в курсе, что их шлют периодически - ну 5-6 копий, но не по 30 же штук :wacko:

Это тебе месть за то что не хотел от меня зимой принимать подарок. Valve поняли сколько ты пропустил рассылок и решили тебе за раз все отправить. Я вот активировал ее зимой и мне такими порциями не шлют. В основном от 10 до 17 штук, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебе месть за то что не хотел от меня зимой принимать подарок. Valve поняли сколько ты пропустил рассылок и решили тебе за раз все отправить. Я вот активировал ее зимой и мне такими порциями не шлют. В основном от 10 до 17 штук, не более.

Если б я заранее знал, что карточки в доте падать не будут, я б и близко ее в библиотеку добавлять и запускать не стал. Но теперь хоть есть кнопка "Удалить гифт". Хотя можно попытаться накопить на Скайрим леджендари эдишн, по моим подсчетам для этого нужно 25000 гифтов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
      На днях «Ассоциация K-D Lab» объявила о выходе проекта «Самогонки» в Steam.

      Первоначально проект свет увидел в далеком 2001 году. Релиз Steam-версии намечен на 14 мая.
      Ранее авторы переиздания сообщили, что планируют улучшать его, «постепенно добавляя те возможности, которых не было в оригинальной игре».
       
    • Автор: SerGEAnt

      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      В Steam стартовал фестиваль российских игр, который организовала студия Blackbalance Games.
      Он продлится до 9 мая, в нем участвует несколько десятков игр. Сама Blackbalance Games выпустила демку хоррора Paranormal Records.
      Кроме того, из интересного можно посмотреть на шутер PATHOGEN X, адвенчуру «Василиса и Баба Яга», шутер Slipgate, хоррор Leak и ONE WAY HOME.
      Из вышедших игр выделим шутер Pine Harbor, VR-игру CONVRGENCE и игру-про-корсаров Caribbean Legend.
      Ну и на другие игры посмотрите — есть что добавить в список желаемого.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×