Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Через Сбербанк вновь можно пополнять кошелек Стим. С тестовых 100 рублей пришло примерно 91,5. Потери на конвертации около 8.5%.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 это обязательно карта Сбера нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@piton4 думаю да. 

Жаль, комиссия то хорошая, а то через пэйберри % 15 наверное дерут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 Воу, интересный случай. А от чего такое иногда происходит?

Не то чтобы я собирался сразу покупать “все игры”, но в приоритете неплохо звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 они осенью или зимой запускали этот сервис. Но быстро прикрыли. При чем там потери вообще около 6,5% были. Сейчас опять запустили. Надеюсь проживет дольше, чем в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

@lordik555 они осенью или зимой запускали этот сервис. Но быстро прикрыли. При чем там потери вообще около 6,5% были. Сейчас опять запустили. Надеюсь проживет дольше, чем в прошлый раз.

интересно, у многих осталось желание покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, lordik555 сказал:

интересно, у многих осталось желание покупать?

Желание есть, продуктов достойных ещё нет :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за наводку. Закинул про запас 5000, после конвертации кошелёк пополнился на 4600, комиссия 8% получилась (+/- с учётом копеек).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ХР0М сказал:

Спасибо за наводку. Закинул про запас 5000, после конвертации кошелёк пополнился на 4600, комиссия 8% получилась (+/- с учётом копеек).

Жесто. Я тоже себе мог такое какое-то время назад позволить, но потом мне в колено попала  случилась ипотека :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Жесто. Я тоже себе мог такое какое-то время назад позволить, но потом мне в колено попала  случилась ипотека :D

Тоже неплохо. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Акция действует два дня.
      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку головоломку Cakey’s Twisted Bakery, вышедшую буквально сегодня.
      Акция действует два дня.





    • Автор: SerGEAnt

      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Компания Statcounter подсчитала, что доля Windows 11 среди пользователей сети достигла 29,71%.
      Несмотря на усилия Microsoft, популярность свежей ОС не идет ни в какое сравнение с Windows 10, доля которой по состоянию на конец июня составила 66,1%. За год устаревшая система потеряла примерно 5% пользователей.
      Основной проблемой для массового распространения Windows 11 считаются системные требования: для этой ОС требуются технологии, которых в старых сборках ПК просто нет.
      Поэтому, если смотреть на статистику геймерских ПК в Steam, то ситуация с популярностью Windows 11 гораздо лучше. Windows 11 установлена на компьютерах 46,63% пользователей, а Windows 10 — у 49,42%.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×