Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Emopadonok

Не всегда пишут то что есть) паинкиллер с русским идет, правда надо править блокнотом файл.

А есть 100% инфа? Мне кажется стоит в шапку добавить все такие случаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя забыл спросить про ДЛСи к Спейс Марину, надеюсь там тоже одни костюмки без сюжеток (ну уж до*рена их).

да, там все для мультиплеера. в основном чаптер-паки, выделяется лишь Дредноут, но он тоже для мульта. ну и еще пожалуй Chaos Unleashed Map Pack, там вроде какой-то отдельный режим коопа на 4 морды за хаоситов.

для сингла там всего 3 штуки (Power Sword, Golden Relic Bolter, Golden Relic Chainsword), но сам подумай насколько они тебе нужны.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

инфа чего?

Вот была распродажа пеинкиллера, я и купил, там в Painkiller: Black Edition, сразу есть русский язык, всего 8 языков.

Steam\steamapps\common\painkiller black edition\Data\LScripts\Main

Cfg.lua

правишь на Language = "russian",

и все, текст в той же папке)

Еще возможно в \Bin файл config.ini, это уже рабочие настройки, но если что не так они берут из прошлого файла, поэтому русский в нем стирается.

У всех Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Gold Edition запускается?) у меня чего то не хочет.

Патч 300мб скачался) и все заработало.

И прекрасно русифицируется http://www.zoneofgames.ru/games/warhammer_.../files/614.html

Правда я сделал несколько иначе, создал папки Russian

кинул туда тексты с русским языком и в файле Regions.ini заменил все на Russian, в итоге оригинальные файлы не тронуты и есть русский язык)

Изменено пользователем WoRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть 100% инфа? Мне кажется стоит в шапку добавить все такие случаи.

Есть, причем давно и выкладывали ее не раз.

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=31322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Spec Ops: The Line нет русского, хотя на страничке указан. OKAY...

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мне подскажет кто?) Переплачивать за длс не хочется, если они там уже присутствуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, причем давно и выкладывали ее не раз.

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?t=31322

О, отлично, я вот об этом и говорил. В шапку это ссылку надо перепостить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Spec Ops: The Line нет русского, хотя на страничке указан. OKAY...

Пиратка есть же на русском. Да и ачивки уже переведены. Значит всё там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот Трайбс новый тоже написано, что есть русский, а я его пока там не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt, в свойствах его нет, а конфиги зашифрованы. Теперь только русик ждать или ответа на форуме.

DupaVoz, там язык в ланчере меняется.

Изменено пользователем Alan94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя купи все и не парся 75 процов на ваху, Император это одобрит

Воистину Император это оценит и поощрит!

DLC ко всем играм там только мультиплеерные, если хочешь и любишь поиграть по сетки с друзьями или побороться с врагами Империума с другого конца планеты, то лучше взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan94

Оу. Как там оно хитро запрятано. Однако, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу русского в Spec Ops :

Игра, предзаказ на которую оформлялся в Steam, включает все языки, кроме русского.

Коробочная версия игры, а также предзаказ в нашем цифровом магазине, включает русский и английский языки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот Трайбс новый тоже написано, что есть русский, а я его пока там не нашёл.

Если поставить русский, то возможен косяк с выбором команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sciman, а я-то думал, почему я не могу выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками.
      Игровые издания обратили внимание на намерение компании Capcom снять с продажи три свои игры.

      Речь идет о посредственном вертикальном экшене Dark Void (2010 год), платформере Dark Void Zero (2010) и стратегической головоломке Flock! (2009). До 8 мая их можно приобрести в Steam с большими скидками, а уже 9-го они станут недоступны для покупки. 
    • Автор: SerGEAnt

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось.
      Сегодня Valve внесла небольшие изменения в правила возврата средств за игры в Steam.
      Они касаются доступа к играм до релиза, который выдается за покупку расширенных изданий, что в последнее время стало очень популярных у крупных издателей.

      Общее правило осталось неизменным: вы должны провести в игре не более двух часов, чтобы сделать возврат. Но вот у расширенных изданий время не учитывалось: например, если его покупка позволяло начать играть на 5 дней раньше остальных, то можно было за 5 дней пройти игру и потом свободно вернуть деньги.
      Теперь так сделать не получится.
      Однако, для возврата денег действует еще одно правило: с первого запуска должно пройти не больше двух недель. И вот его Valve трогать не стала, так что вы по-прежнему сможете вернуть деньги через 14 дней плюс время «раннего доступа».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×