Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, edifiei сказал:

Проверил..спокойно удаляются игры “недоступные” больше(из браузера заходил)

рад за тебя

у меня в зомбях висел space hulk deathwing добавленный ещё до того как были проблемы с доступом с российских айпи и 2 каких то древних дополнения для варфрейма — может стимайди поменяли у страниц или ещё какая хрень случилась мне пофигу. оказалось что это какой то старый баг стима про который им чуть ли не каждые полгода пишут а разработчикам тупо на это насрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Uwe_Boll сказал:

у меня в зомбях висел space hulk deathwing добавленный ещё до того как были проблемы с доступом с российских айпи

Точно ничего не напутано? Со Спессхалком на релизе все было отлично (сам играл в кооп). Проблемы с доступом были у Inquisitor Martyr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму как это работает, почему не у всех присутствует?

Скрытый текст

6cbc4cf27d618931ce7cf1e0e017485d.jpg

39b7115e8b1c3f55dd24acef51214eb1.jpg

Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят можно взять Code Vein за 1.5 рубля с Сизон Пассом

Игру брал на Геймер Гейте за 1350 рублей, можно проверить на gamefarm — может где дешевле появится...

Сизон Пасс в Стиме за 139 рублей

f7794d4ac8739ea06858adadf8e97152.png

Изменено пользователем FEARboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полтора часа назад Steam начало колбасить. Минут 30 назад упало вообще всё.
xppu5QUYAcE.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, не могу войти по логину и паролю в стим, ни на сайте, ни через клиент

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то серьёзное случилось, не работает не только в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это походу я. Я начал проходить наконец то игры, купленные 6 лет назад. Ну это как с сейвами от героев3, всё убеждаешь себя, что хоть на пенсии поиграешь.

Стим не предназначен видимо для этого, лёг от нагрузки =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, NOR сказал:

что то серьёзное случилось, не работает не только в россии

Упало всё: сообщество, магазин, сервера с файлами, все игровые сервера.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, allyes сказал:

Заработало. Спите спокойно)

Что б спать спокойно надо отключить не только Стим, но и свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Что б спать спокойно надо отключить не только Стим, но и свет.

и, желательно, вдалеке, от дорог и строек, чтобы их шум не мешал) А у меня они на расстоянии ”руки”, так что “радуюсь”)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вообще законно?

Скрытый текст
Изменено пользователем Evangelion_1
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1, я так полагаю ты про символы, а не про “законность” произношения его ника? =) По секрету, в юникоде сейчас чего только не понатыкано (смайлы и эмоджи, это только вершина айсберга), конкретно по твоему примеру смотри  здесь :wink:

@Evangelion_1, да и еще, может быть тебе будет полезно, вот раздел с разными подборками символов, в который почему то из меню сайта не попасть...

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×