Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

 

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст
6 минут назад, Itachi91 сказал:

 

Тоже обратил внимание на “Действуют некоторые ограничения”. Уж больно смутил меня этот (?)

Только как понимать “за игры, полученные бесплатно в ходе акции”, только бесплатные раздачи в самом Стиме, досадно конечно, но не так уж и много их было, или еще и акции раздачи на том же Хамбле и других ресурсах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Evangelion_1 сказал:
  Показать содержимое

 

Тоже обратил внимание на “Действуют некоторые ограничения”. Уж больно смутил меня этот (?)

Только как понимать “за игры, полученные бесплатно в ходе акции”, только бесплатные раздачи в самом Стиме, досадно конечно, но не так уж и много их было, или еще и акции раздачи на том же Хамбле и других ресурсах? 

Сомневаюсь что они будут ключи отслеживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Itachi91 сказал:

Сомневаюсь что они будут ключи отслеживать.

Помню как-то обсуждали подобное, мол есть отдельно акционные ключи, которые идут особым списком. Если так, то их отследить проблемой не будет. Есть же всякие ограничения по регионам активации ключа. Но это не точно, да и здесь все же речь идет о бесплатных раздачах в самом Стиме. За прошлый год я таких штук 5 помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hotline Miami в 3D и с видом от первого лица? Почему бы и нет. Студии MGP и Solid9 выпустили в ранний доступ Steam экшен Project Downfall. До 22 марта на игру действует скидка 30% и цена составляет 260 рублей. К моменту полноценного релиза проект должен обзавестись открытым миром, побочными миссиями и несколькими концовками.

 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от всех этих “свинских” фонов и смайликов из Lunar New Year Sale 2019 можно как-то избавиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Frost-Nick сказал:

А от всех этих “свинских” фонов и смайликов из Lunar New Year Sale 2019 можно как-то избавиться?

Тоже по началу бесили и мешались в инвентаре, всё чаще задавал себе вполне резонный вопрос 'why?', а потом... привык как-то. Сейчас даже пользуюсь время от времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Frost-Nick сказал:

А от всех этих “свинских” фонов и смайликов из Lunar New Year Sale 2019 можно как-то избавиться?

Да, ладно тебе, свинка в пледе забавная, и в очках топчик, а вот смайлы с пришельцами то еще овно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Да мне тоже нравятся, но я их всех купил. Там есть некоторые стремные. Меня даже не смайлы кумарят, а те 3 фона. Даже не помню за что я их получил.

 

Скрытый текст

575d19e7d5fabb313c6c4d99c5d37f15a80e0018e09bd4353d8e00b5a3963f00ec912b1a875f116630bed7b8d8faefda0f1b86da79984e47e19a2aeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со скидкой 30% сегодня вышло первое dlc для Party Hard 2…

header.jpg?t=1553006636

  • Познакомьтесь с тремя новыми игровыми персонажами, каждый из которых обладает уникальными способностями: Marena, Mango и Froger.
  • Пять новых карт!
  • Множество нового оружия и предметов
  • Редактор уровней с поддержкой Workshop - бесплатное обновление для тех у кого есть Party Hard 2!

И на саму игру скидка -50% (435р. 217р.) (впервые).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Artifact станет бесплатной
 

Цитата

 

Valve изменит систему монетизации Artifact в ближайшие месяцы и сделает игру бесплатной. Скриншот с информацией от инсайдера Valve опубликовали на reddit.

По неподтверждённым данным, все пользователи получат полный набор карт. Из игры также пропадут платные турниры — их заменят на рейтинговый и обычный матчмейкинг в режимах Constructed и Draft. Монетизация будет осуществляться с помощью кастомизации карт.

Разработчики переделают карты, механика которых завязана на случайных событиях, а также изменят работу крипов. В начале каждого раунда игрок будет видеть, где они находятся. Во время хода можно будет указывать направление атаки стрелков. Изменится и магазин предметов — потайную лавку удалят, а артефакты можно будет выбирать во время фазы покупок из трёх случайных карт колоды предметов. Раз в два хода у игроков будет возможность купить расходники.

 



Valve переработает библиотеку Steam

 

Цитата

 

Компания Valve провела презентацию на выставке 2019 Game Developers Conference, где представила будущий вид библиотеки сервиса Steam. Новая страница будет основана на веб-технологиях, которые использовались при создании чата. Пользователи смогут фильтровать запросы по тегам и сохранять избранное как «коллекции».

Список друзей будет отображаться как колонка в правой части экрана. Остальная часть страницы будет показана в виде кастомизированных вертикальных окон. На странице игры разместят информацию о последних новостях и обновлениях, а также друзьях, которые владеют или прямо сейчас запустили этот тайтл. Ниже будет идти лента активности друзей, дополнения, достижения, карточки и скриншоты.

Точную дату выхода редизайна библиотеки Steam на конференции не сообщили, но представители Valve уточнили, что планируют выпустить бета-версию летом 2019 года.

 

Скрытый текст

b3e49953af3387c37828c36f41284c.155324325

 

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Во время презентации Epic Games для разработчиков в рамках GDC компания объявила, что заключила партнёрство с Humble Bundle. Это значит, что ключи для EGS теперь можно будет купить в Humble Store, в том числе и к играм, эксклюзивным для магазина Epic (их список заметно расширился).

Более того, сама Epic не будет получать процент от продаж игр, купленных через Humble Store. А со временем пользователи смогут ещё и связать аккаунты Humble и EGS, чтобы сделать покупку легче. По словам представителей компании, со временем они намерены начать партнёрство и с другими цифровыми площадками.

что ж. похоже грядут бандлы с ключами для эпикстор :ohmy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из скрытых игр текущего набора humble monthly неожиданно  приоткрыли (выдали) суицидночумачедчий стильный рогаликоквест Minit от Devolver Digital.
очень хорошая игра. пока доволен.


bbe9676ffe43f34a1f79fec05606df395db87bda

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показали 22 минуты геймплея крядущей карточной SteamWorld Quest.

учитывая разработчика, можно уверенно сказать, что в грязь лицом с этой игрой они шибануться на должны.
(хотя какая уверенность может быть после артифакта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×