Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

clipboard.1551296987.png

экую фишку стим запустил. есть вкусненькое.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, exFirst сказал:

экую фишку стим запустил. есть вкусненькое.

Хм, вроде скидки как обычно…

А в чём фишка? Там “часть денег” на благотворительность идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. И ежедневно набор игр обновляться будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, exFirst сказал:

Да. И ежедневно набор игр обновляться будет. 

я так понимаю, это благотворительный ивент, организованный одноименной организацией, который закончится в пятницу, но за это время действительно игры должны обновляться, там таймер есть.

а меня вот стим не перестает удивлять, захожу сегодня снова в значки и вуаля, предлагают скрафтить таковой аж с зимней распродажи 2013 года, при этом соответствующих карт в инвентаре нет )

d7ed4663f533777896430536240d8b35-full.jp

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще в значках прикрутили опцию кратного создания, видел пока максимально 5Х, но наверняка есть и больше применительно к ивентам, то бишь теперь не нужно будет повышать каждый уровень, можно сразу тыкнуть и выбить пять, десять и т.д., толстосумам, которые на распродажах крафтят десятитысячные значки явно подобное придется по душе.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

а еще в значках прикрутили опцию кратного создания,

Надеюсь ты в клиенте смотришь, без всяких плагинов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Kellen сказал:

Надеюсь ты в клиенте смотришь, без всяких плагинов?..

что значит надеюсь, какой смысл мне обманывать, я браузером и плагинами практически не пользуюсь.

может конечно у меня когда-то эти карты сгорели, а стим решил их воскресить, но это вряд ли, потому как я такого обычно не допускаю, да и странно, что ровненько по одной карточке каждого вида, может там вообще наштамповать получится кучу уровней, лень проверять, мне такая вот идиллия больше нравится )

кстати, если в сам значок зайти, то нет привычных опций “карточки в моем инвентаре” и “продать на торговой площадке”

982db27d651ed26f97ea6623370fe379-full.jp

 

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

что значит надеюсь

Просто функция кратного создания значков как-раз есть в одном из плагинов. А вот в дефолтном стиме нет.

Кстати, чуть выше человек тоже ей удивлялся, а оказалось плагин.

А вот со смыслом вопрос не ко мне...

Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kellen сказал:

Просто функция кратного создания значков как-раз есть в одном из плагинов. А вот в дефолтном стиме нет.

Кстати, чуть выше человек тоже ей удивлялся, а оказалось плагин.

вот ты неверующий, сходи и купи самые дешевые карты, таковые есть по 5-7руб в сумме за значок, то есть за 35руб проверишь, все равно не пропадут, потом на летней распродаже сможешь скрафтить пять карточек, даже двух сетов хватит для удвоения.

вот еще личный пример, сейчас докупил карточек, показывает 3Х

236b101f655bcb5a6fb01aed236e8187-full.jp

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1551365028

таки вышла. таки 400р.
дороговато как-то… даже и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, exFirst сказал:

header.jpg?t=1551365028

таки вышла. таки 400р.
дороговато как-то… даже и не знаю.

что там знать, подожди лета и купишь за полцены, если игра еще нужна будет, такое хорошо на мобилке бы зашло.

или на той же Нинтенде, только там цена в три раза выше

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, maximus388 сказал:

что там знать, подожди лета и купишь за полцены, если игра еще нужна будет, такое хорошо на мобилке бы зашло.

да не совсем об этом. купил бы точно если б точно был уверен, что зайдёт.
наверно пиратку скачаю, приценюсь и решу.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и разъяснения подоспели по новшествам касательно значков, карт и прочего

https://steamcommunity.com/groups/tradingcards#announcements/detail/1818796702570011884

инвентарь вроде реально стал быстрее работать, как и поиск, а карты с распродажи 2013 года у меня наверное все-таки сгорели, поэтому и появилась сейчас возможность, в общем очень даже нужные изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×