Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

только ты другую игру процитировал, у Observer пока оценок нет, шедевра не жду, это же не "инди-ААА", но думаю, будет не хуже Layers of fear

известно, что забугорная цена игры -- 30$ (вместе со скидкой у нас в районе 600руб наверно будет), а продолжительность составит порядка 6-7 часов

Ой, ошибся, но всё равно приятно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлерам прям выходит что-то на уровне Soma, что очень круто. Смущает только то, что их прошлая игра мне абсолютно не понравилась.

Изменено пользователем deznot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По трейлерам прям выходит что-то на уровне Soma, что очень круто. Смущает только то, что их прошлая игра мне абсолютно не понравилась.

По трейлерам больше Hard Reset напоминает, а по исполнению да, скорей всего будет что-то вроде Soma. Не скажу, что меня эти игры особо впечатлили, но в определённой степени от прохождения я получил удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё приятнее, что для тех, у кого есть Layers of fear, в стиме будет скидка 20% на игру.

Откуда инфа? У меня только "-10%".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня только "-10%".

Ты свои бонусы на Redeemer потратил, а мы с 20% скидкой возьмём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты свои бонусы на Redeemer потратил, а мы с 20% скидкой возьмём.

:russian_roulette: :big_boss:

Не тратил. Купил по цене как у всех ("-15%").

P.S. Разработчик/издатель у игр разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда инфа? У меня только "-10%".

Откуда у Вас -10%, если у игры даже цены в Стиме нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у Вас -10%, если у игры даже цены в Стиме нет.

Мы говорим об игре "West of Loathing".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не тратил. Купил по цене как у всех ("-15%").

Я пошутил ;)

Мы говорим об игре "West of Loathing".

Я так понял изначально речь шла про >observer_ и 20% скидки для тех, у кого есть Layers of Fear (на днях на неё тоже скидку делали -75%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пошутил ;)

:tongue:

Я так понял изначально речь шла про >observer_ и 20% скидки для тех, у кого есть Layers of Fear (на днях на неё тоже скидку делали -75%).

А понятно - "сорри" перепутал.

P.S. А откуда инфа что будет скидка "-20%"?

P.P.S. Спасибо - нашёл. Очень неплохо.

http://steamcommunity.com/games/514900/ann...687543005158140

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Observer дату на 17 подвинули, а разрабы говорят, что ошибка это, напортачили с той самой пресловутой релизной кнопкой, завтра все будет

вдогонку первые оценки

http://www.metacritic.com/game/pc/observer/critic-reviews

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вдогонку первые оценки

http://www.metacritic.com/game/pc/observer/critic-reviews

Увидел что observer №21 в списке лучших игр на ПК в этом году, решил глянуть кто на первом месте, а там Bayonetta - консольная игра 2010-го года :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Observer дату на 17 подвинули

Ещё вчера счётчик показывал, что релиз в ночь с 15 на 16.

Увидел что observer №21 в списке лучших игр на ПК в этом году, решил глянуть кто на первом месте, а там Bayonetta - консольная игра 2010-го года :rofl:

Игры деградируют, поэтому и пытаются подать бывшие хиты под новым соусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игры деградируют, поэтому и пытаются подать бывшие хиты под новым соусом.

хватит выдумывать, даже если не брать еще два десятка готовящихся к выходу в этом году проектов, число хороших игр на одном и том же уровне

Байонета было хорошей игрой еще в 10-м году и то как ее портировали на пк, где никто такого не ожидал, и как она стала выглядеть, за какую цену продаваться, точно заслуживает оценок не меньше оригинальной версии, для меня один из главных сюрпризов

другое дело, что удивлять год от года все сложнее, на новые проекты студии решаются с неохотой, проще получать прибыль от уже известных и проверенных франшиз, чем рисковать с разработкой и запуском новых

ну и трактовать подобные оценки тоже нужно уметь, сравнивать в одной цифровой шкале какие-нить ремастеры, инди и ААА в корне не верно, маленькие самобытные игры всегда оцениваются лучше, как раз из-за своей манеры ломать стереотипы и пытаться быть не такой как другие, да и делать их попросту проще, в то время как ожидаемые большие проекты, где наполнения в разы больше, рассматривают под лупой и понравиться в таком виде абсолютному большинству очень сложно

взять к примеру игру про семью Финчей, проходится она за пару часов, исполнение и графоний ничем не удивляют, но есть самобытная идея и пара-тройка интересных геймплейных задумок, я не столь сентиментальный, как некоторые, поэтому считаю и эти оценки завышенными, но критики и публика приняли игру на ура, она в верхушке топов по оценкам везде и что ей это дало?

продажи посредственные, шансов по итогу года занять призовое место среди лучших игр тоже нет, разве что побороться за звание в отдельной категории, не один вменяемый человек не возьмется сравнивать эту игру с каким нить Преем, Хорайзеном или Вульфом особенно в долгосрочной перспективе или по общему вкладу в игросторой, так что у подобных игр в своем большинстве только высокие оценки и остаются в сухом остатке, поскольку если им ставить ниже восьмерки, то их вообще мало кто заметит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Mosa Lina — забавный паззл-платформер с проработанной «физикой». Вышел 17 октября 2023 года, 1622 обзора, 95% положительные.
      Stolen Realm — достаточно популярная партийная изометрическая RPG с простой графикой. Вышла 8 марта 2024 года, 3266 обзоров, 85% положительные.
      Beastieball — пошаговый звериный волейбол. В раннем доступе с 12 ноября 2024 года, 1225 обзоров, 99% положительные.
      Rooftops & Alleys: The Parkour Game — зрелищный симулятор паркура. Покинул ранний доступ 16 июня, 5610 обзоров, 96% положительные.
      MegaFactory Titan — стратегия про развитие фабрики на спутнике Сатурна. В раннем доступе с 23 февраля 2022 года, 124 обзора, 79% положительные.
      The Last Starship — стратегия про управлением звездолетом. В раннем доступе с 15 февраля 2023 года, 598 обзоров, 80% положительные.
      Battle Talent — VR-экшен про битвы на мечах от первого лица.Вышла 1 июня 2023 года, 964 обзора, 76% положительные.
      Herald of Havoc — шутер, отдающий дань первым частям Quake. Вышел 25 июня 2023 года, 212 обзоров, 97% положительные.
      Croakoloco — idle-игра про сбор лягушек. Вышла 6 мая 2024 года, 439 обзоров, 93% положительные.
      Dusk City — хентайная метроидвания. Вышла 25 июля 2024 года, 195 обзоров, 94% положительные.
      Broken Sword: Shadow of the Templars: Reforged — очередное переиздание культового квеста. Вышло 19 сентября 2024 года, 799 обзоров, 97% положительные.
      Heretical — изометрический фэнтезийный рогалик. В раннем доступе с 30 октября 2024 года, 457 обзоров, 94% положительные.
      Gridroad — головоломка про обустройство дорожных развязок. Вышла 10 декабря 2024 года, 330 обзоров, 83% положительные.
      AI2U: With You 'Til The End — адвенчура, в которой вас запирают в квартире с красивыми ИИ-помощницами. Вышла 24 января 2025 года, 628 обзоров, 91% положительные.
      Rocket delivery: Space Wok — бесплатный run & gun. Вышел 24 марта, 134 обзора, 97% положительные.
      Trilogy of the Moon — корейский клон «Рандеву с Незнакомкой». Вышел 10 апреля 2025 года, 148 обзоров, 89% положительные.
      Ninja Ming — хардкорный платформер. Вышел 11 апреля, 103 обзора, 97% положительные.
      Outworld Station — симулятор развития космических станций.В раннем доступе с 22 апреля, 303 обзора, 88% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x

      Этот проект — результат кропотливой работы, направленной на то, чтобы сделать взаимодействие с платформой Steam ещё более удобным и информативным, особенно для русскоязычных игроков.
      Приветствуем!
      Сегодня вышел Ultimate Steam Enhancer 2.0 — масштабное обновление комплексного скрипта от @0wn3df1x.
      Этот проект — результат кропотливой работы, направленной на то, чтобы сделать взаимодействие с платформой Steam ещё более удобным и информативным, особенно для русскоязычных игроков. В новой версии скрипт стал полностью модульным, обзавелся удобным меню настроек и получил множество как совершенно новых функций, так и кардинальных улучшений для уже существующих.

      Чтобы вам было проще сориентироваться, мы подготовили два отдельных блока с информацией:
      Для тех, кто уже знаком с ранними версиями скрипта, мы собрали подробный список всех ключевых изменений:
      Для тех, кто видит Ultimate Steam Enhancer впервые, мы подготовили полное описание всех его возможностей:
      Как установить:
      Установите Tampermonkey — расширение для подключения пользовательских скриптов. Если у вас необычный браузер, то на этой странице есть множество альтернативных вариантов. Если вы ставите расширение впервые, то после установки введите в адресной строке:  chrome://extensions и в правом верхнем углу включите «режим разработчика». Зайдите на страницу Ultimate Steam Enhancer и нажмите кнопку «Установить скрипт».

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я считаю, что все это разделение на патриотов, либералов и на кого там еще модно ща делить людей? В общем для меня, это просто минирелигии, а я в бога не верю. Поэтому не надо меня записывать в эти секты. Если в фантастике, есть ксеносы и они хотят уничтожить человечество, то конфликт между ними обоснован. Ксенофобию же никто не отменял. Которая в обе стороны работает.  А если человечество для них просто пища какая то, все еще проще. Но когда в далеком будущем человека показывают  обезьянкой с палкой, которая стремится уничтожить свой же вид, это выглядит глупо. В фентези образ простых людей, как необразованных крестьян, у них там же какие то средние века или еще хуже, и крестьяне даже читать не умеют там, очень набожны, а лорда почитают как умнейшего человека в мире и благодетеля. Лордов рисуют тоже не стесняясь, кого-то откровенным тираничным помешанным на войне человеком, кого-то жадным до денег и женщин, или параноиками который думают что сосед собирает войска чтобы напасть, поэтому надо пойти  и напасть первыми. Естественно у меня в таком сеттинге не может быть каких притензий к обоснованности войны. Понравилась дочка соседнего правителя ну и всё, пошли воевать. Там это заходит. В будущем же где люди космос колонизируют, поумнеть должны же, там обычно в такой фантастике нет глупого разделения на страны, есть только одна страна “планета Земля”, и люди выступают единым прогрессивным фронтом, там даже часто описывается что именно благодаря общему обьединению люди смогли начать покорять космос, и потом...когда начинается - колония луны выступает против марса, марс против земли...у меня прямо фейспалм.
    • Как это работает в тоталитаризмах, злой диктатор не хочет чтобы писали то, что ему не нравится, он создает некий орган (скажем министерство правды), которое под предлогом того, что та или иная информация ложная запрещает информацию. Как это работает в просвещенных демократиях, добрый демократ хочет добра своим людям, а значит хочет чтобы им не засирали мозги, он создает некий орган (скажем агентство по борьбе с фейками), которая под предлогом того что та или иная информация является фейком запрещает информацию. Вот казало бы этодругое, а по сути одно и то же делается. Так то трешатина для нас и у нас бы ее запретили, а то что у нас нормально, например написать, что по твоему личному мнению то, что два мужика спят друг с другом это мерзко и отвратительно, там выпилят быстрее скорости света. И от того что они запрещают/разрешают что-то другое, чем мы не меняет факта того, что это тоже цензура. Это как есть такой смешной пример — типа если белый бьет негра то это плохо и это расизм, получается если взять обратное и негр будет бить белого то это хорошо и борьба с расизмом. Но на самом деле второе это тоже расизм.
    • Да пофиг, перевод есть, его можно скачать и пощупать, в отличнии от эфемерного перевода второй якудзы, который готов к 2022 году, но у которого до сих пор, даже скринов новых нет.
    • Цензурят на замом деле много чего и много где по политическим, идеологическим и иногда финансовым причинам, в том же оплоте демократии — США цензуры не меньше, чем в Китае, просто у них в руках находится большая часть популярных интернет ресурсов, а интернет сейчас служит основным источником пропаганды. Иногда используется протекционизм, скажем можно заблокировать ресурс, чтобы развивался другой, локальный. Кстати в США, которая настаивает на свободной торговле этот экономический инструмент тоже используют, обычно на физических товарах, так как цифровой рынок и так у них развит. Я к тому, что надо понимать, что все что происходит в мире, примерно одинаково везде, а не только в “тоталитарных” прорекламированных повесткой США странах (а либеральная повестка она всегда повестка самого крупного капиталиста в мире), а там где нет никакого гос. контроля скорее анархия, чем свобода и мы на личном опыте проходили этот период в девяностые. А трешатина это скорее уже повестка, поэтому они ее и пропускают. Когда крупная студия, вроде Амазон, снимает сериал, а в нем сплошное неадекватное поведение, а десять лет назад его не было, то у меня только одна мысль, не то что сценарист дурак, а остальные слепые, а то, что это, как и ЛГБТ, просто кому то выгодно. Смотришь такие и тупеешь, а глупыми проще управлять.
    • Если тут представлены в том числе реальные геймплейные моменты, то выглядит вполне себе.
    • https://disk.yandex.ru/d/xLLQGkWiRa5Mfw — mapping.usmap файл
    • @Edgxcvd т.е. в случае твиттера (и остального) вопроса “зачем” у тебя нет, я правильно понимаю?
    • Твиттер цензурит? Да ну, там такую трещатину могут пропустить и не заметить. Я не знаю, спроси у них
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×