Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Никто не помнит сколько стоил Alien Isolation до распродажи? Вроде, 999. А сейчас 1700 стоит (-75% дает 424р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не помнит сколько стоил Alien Isolation до распродажи? Вроде, 999. А сейчас 1700 стоит (-75% дает 424р).

Недавно на русскоязычных сейлах скидка была по старой цене, а в стиме да - ценник на чужого подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zbanez89,

SEGA подняла цены на все игры. До этого Чужой в Стиме шел по скидке за 249 руб.

Перед распродажей пару раз на сайте Буки были скидки и можно было купить также за 249 руб.

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ее и сейчас можно легко купить за 300 рублей в разных местах, вот хоть в магазине с титульной страницы сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какая такая ситуация повторяется? Сега подняла рублевые цены в марте/апреле месяце, до распродажи как до Пекина раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летняя распродажа как и зимняя, что то хе-ро-та. Все что покупаю, покупаю за проданный картон. Разве что Dark Souls 2 взял за "свои".

Как говориться: раньше было лучше...

+1, раньше прям слюни текли: и то, и то хочу. А щас только финалки взял по скидке, да черный флаг и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничего не путаешь, не может подобный сборник с таким количеством дорогих игр пусть и с 80% стоить 500 руб, думаю дешевле на этой распродаже точно не будет

срок вообще не показатель, например "12 Labours of Hercules V" вышла неделю назад, а уже 90% есть.

я бы ориентировался по цене предзаказа, там было 30%, то есть вернув хотя бы данную скидку никто не останется обиженным.

большая вероятность что так и будет, в противном случае рад за разработчиков, выпустить посредственную игру с невысоким рейтингом метакритика за приличную стоимость и не прикрутить скидку, видимо все у них отлично, продажи радуют.

кстати "Sherlock Holmes: The Mystery of the Mummy" теперь полностью бесплатна.

На этой распродаже он у меня за 1к продается, а на прошлой 500 рублей, из-за того что добавили Майнкрафт и игру Престолов ( летняя распродажа, а не зимняя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё за царапина на странице Grand Theft Auto IV? Опять квест какой-то скрытый или что?

Давнишний баг. Ничего нового.

 

Spoiler

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Во всех браузерах такая хрень, кроме Edge.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё за царапина на странице Grand Theft Auto IV[/post]? Опять квест какой-то скрытый или что?

Давнишний баг. Ничего нового.

 

Spoiler

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1, раньше прям слюни текли: и то, и то хочу. А щас только финалки взял по скидке, да черный флаг и все

Ажиотажа просто нету, плюс цены интересные нам игры подняли, и причём не хило.

Вот и не хочется особо много чего-то покупать, или всё желанное уже скупленно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какая такая ситуация повторяется? Сега подняла рублевые цены в марте/апреле месяце, до распродажи как до Пекина раком.

ГТА стоила 2 косаря, и когда началась распродажа у нее была скидка 20% вроде, но цена была уже не 2000 т.р. а 2500 т.к. к самой игре прибавили некий пак не деньги для онлайна, а саму ГТА нельзя было купить отдельно на той распродаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стим как всегда. Игры в "Избранные бесплатные игры" настолько бесплатны, что имеют скидку и даже цену чуть ли не в 1600 рублей) Не ново, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим как всегда. Игры в "Избранные бесплатные игры" настолько бесплатны, что имеют скидку и даже цену чуть ли не в 1600 рублей) Не ново, но всё же.

Путаешь с донатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим как всегда. Игры в "Избранные бесплатные игры" настолько бесплатны, что имеют скидку и даже цену чуть ли не в 1600 рублей) Не ново, но всё же.

Ну так сама игра бесплатная, то что показывается это допники всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×