Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Стим надо анально покарать за недобросовестную рекламу. Вывесили банер со скидкой на аниме игры, там Монокума в центре (медведь-директор школыв из Danganronpa), я обрадовался, как раз скидки ждал, а на неё как раз ниче нету. Сволочи.

Скидки появились, видимо не успели еще прогрузится.Хотя Dangaropra в списке скидок нет. Ни первой, ни второй. Замануха

Изменено пользователем HoRRicH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стим надо анально покарать за недобросовестную рекламу. Вывесили банер со скидкой на аниме игры, там Монокума в центре (медведь-директор школыв из Danganronpa), я обрадовался, как раз скидки ждал, а на неё как раз ниче нету. Сволочи.

Подожди пол часика и скидки обновятся до конца. Так всегда бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баг?

у меня так же 70р , акция в течении 46 часов с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баг?

Все мб, учитывая что только вчера игра стоила около 500р. Вчера один из френдов советовался стоит ли ему брать ее за 230р (скидка была в 30 или 33%), а сегодня игра без скидки 259, со скидкой 70р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в стим завезут новый идентификатор

#twofactor_manage_add_external_description_short

You can add a YubiKey authenticator to your account. This allows you to use a YubiKey in addition to your Steam Guard authenticator for logging in to Steam. YubiKey authenticators are available from YubiCo and from other third-party vendors.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро в стим завезут новый идентификатор

#twofactor_manage_add_external_description_short

You can add a YubiKey authenticator to your account. This allows you to use a YubiKey in addition to your Steam Guard authenticator for logging in to Steam. YubiKey authenticators are available from YubiCo and from other third-party vendors.

:censored: И че терь, за флешками бежать что бы войти на свой же акк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeeMan

Конешно xD

Альтернативная, видимо, штука. Не надо будет вводить коды с телефона, если флешка вставлена в комп.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что лишь альтернативная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
баг?

Да. Вы уже не успели, закончилась скидка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Big Pharma тоже скидку исправили. А вот саму цену на Hatred в 259р. не исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подожди пол часика и скидки обновятся до конца. Так всегда бывает.

Все же Danganronpa без скидок осталась.Так что все-таки сволочи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×