Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я думал все всё уже купили, но нет, опять стим слёг замертво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще-то как-то не комильфо, полтора часа прошло от начала распродажи а сайт все лежит, пора гейбушке вкладываться в инфраструктуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ есть пак всех игр серии Lost planet в стиме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю цены больше не будут меняться до конца распродажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я так понимаю цены больше не будут меняться до конца распродажи?

на то что сейчас уже есть скорее всего не будут, могут появиться на игры которые пока вообще без скидок висят, вот хоть Шерлок последний, подождать до последнего дня и всех посмотреть в любом случае будет не худшим вариантом.

опять не стали заморачиваться аффторы с околораспродажной суетой, слизали правила проведения с новогодней, только что комикс не прикрутили, на этом фоне прошлогодний кликер хоть как-то выделялся.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять не стали заморачиваться аффторы с околораспродажной суетой, слизали правила проведения с новогодней, только что комикс не прикрутили, на этом фоне прошлогодний кликер хоть как-то выделялся.

кликер

 

Spoiler

4120_tribune_the_simpsons.gif

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем это вообще покупать ни игры, не карточек и цена натуральная?1

Данная игрушка мне интересна, а есть ли в ней картон - мне насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти гении наконец включили кнопку "показывать всё, кроме". Поставил галочку на индюшатину, ненарадуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вроде сборник Telltale игр стоил 500 рублей с лишним, а сейчас 2 тысячи рублей, при том что мне еще дополнительную скидку на 500 рублей дают. Кто знает, он может дешевле продаваться или не надеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот хоть Шерлок последний

Он же две недели назад только вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята, вроде сборник Telltale игр стоил 500 рублей с лишним, а сейчас 2 тысячи рублей, при том что мне еще дополнительную скидку на 500 рублей дают. Кто знает, он может дешевле продаваться или не надеяться?

ты ничего не путаешь, не может подобный сборник с таким количеством дорогих игр пусть и с 80% стоить 500 руб, думаю дешевле на этой распродаже точно не будет

Он же две недели назад только вышел.

срок вообще не показатель, например "12 Labours of Hercules V" вышла неделю назад, а уже 90% есть.

я бы ориентировался по цене предзаказа, там было 30%, то есть вернув хотя бы данную скидку никто не останется обиженным.

большая вероятность что так и будет, в противном случае рад за разработчиков, выпустить посредственную игру с невысоким рейтингом метакритика за приличную стоимость и не прикрутить скидку, видимо все у них отлично, продажи радуют.

кстати "Sherlock Holmes: The Mystery of the Mummy" теперь полностью бесплатна.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срок вообще не показатель, например "12 Labours of Hercules V" вышла неделю назад, а уже 90% есть

Так это игра из разряда, где основная касса идёт с продажи коллекционных карточек :smile: Им выгодно побольше копий сбагрить, а потом с карточек дивиденды получать.

я бы ориентировался по цене предзаказа, там было 30%, то есть вернув хотя бы данную скидку никто не останется обиженным.

На зимней вероятней всего -50% будет (или осенью как вариант), но одно могу сказать точно - новый Шерлок Холмс свою цену по фулл прайсу не оправдывает, так что брать исключительно при наличии скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На зимней вероятней всего -50% будет (или осенью как вариант), но одно могу сказать точно - новый Шерлок Холмс свою цену по фулл прайсу не оправдывает, так что брать исключительно при наличии скидки.

вот до зимы я его и отложу, также как и дуэт "SUPERHOT - The Witness" -- 20% за такие игры слишком мало, а вот третий Саморост придется купить, очень уж охота поиграть.

остальные интересующие игрушки и дополнения уже почти все закупил, значки опять какие-то невзрачные, крафтить даже лень, остается теперь только по 3 карточки выбивать, в общем буднично все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летняя распродажа как и зимняя, что то хе-ро-та. Все что покупаю, покупаю за проданный картон. Разве что Dark Souls 2 взял за "свои".

Как говориться: раньше было лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×