Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Распродажа кончилась, комикс со скриптом поиска удалили, ни чего нового не показали. И в чем прикол этой АРГ, в получении значка? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем прикол этой АРГ, в получении значка? =/

Отвлекающий манёвр во время тухлой распродажи :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто сколько игорей купил на этой великолепной распродаже? Я настолько проникся, что приобрёл одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я побольше взял, из списка желаемого игры 3-4, ну и на сдачу -- пару десятков дешевых игр, собственно откровений от распродажи и не ждал, все что хотел покупал еще в течении года.

другое дело общая тенденция, вальве в последний год креативит куда как ярче перед зимней распродажей, в прошлом году был аукцион, в этом -- скидки на рынке, ну а на саму рождественскую неделю уже силенок не хватает.

удивлять все сложнее, опять же введены новые жесткие правила по возврату игр, т.ч. видимо придется напрячься и придумать к лету что-то в другой области.

зато как никогда народ повелся дешевизной новогодних карточек и уровни таковых по 100+ встречается повсеместно и самое главное -- на летней распродаже наверняка будет преодолен барьер в 1000 стимовских уровней, уж одним то человеком точно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто сколько игорей купил на этой великолепной распродаже? Я настолько проникся, что приобрёл одну.

Party Hard (2шт)

Hotline Miamy Combo

Quake Live (2шт)

Unreal Tournament 3 Black Edition

The Stanley Parable

Fallout 3 - Game of the Year Edition

Rocket League

Serious Sam Classics Revolution (2шт)

Space Engineers (2шт)

Valve Complete Pack

и ещё штук восемь отстоя просто из-за того, что выгодны были в плане карточек.

не зря с лета деньги в стиме копил :rolleyes:

правда пришлось рублей 400 сверху докинуть... не хватало.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Распродажа кончилась, комикс со скриптом поиска удалили, ни чего нового не показали. И в чем прикол этой АРГ, в получении значка? =/

Ну, справедливости ради, комикс они не совсем прикрыли, а скорей просто спрятали и пока его еще можно посмотреть. Отчасти, думаю, это одна из причин для кого-то верить, что ARG еще не окончена =) Хотя у них там вроде пока застой с поиском новых ответов на не поставленные вопросы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните скин для стима "Metro for Steam"?

нашел случайно козырный мод плюс патчи для него. весьма рекомендую.

Изменено пользователем exFirst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помните скин для стима "Metro for Steam"?

нашел случайно козырный мод плюс патчи для него. весьма рекомендую.

Что там козырного есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто сколько игорей купил на этой великолепной распродаже? Я настолько проникся, что приобрёл одну.

ни-од-ной

купил дестини для соньки и сансет овердрайв для ваньки

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выгодны были в плане карточек.

Господи, во что прекратился стим. Одни дрочеры карточные вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, во что прекратился стим. Одни дрочеры карточные вокруг.

дрочеры - не дрочеры, но я купил достаточно много именно качественных игр не вложив реальных денег и это безусловный плюс.

никому вроде вреда я не нанёс, соответственно буду так бабло вышибать дальше.

а вот это стариковское "во что прекратился стим" вовсе не в тему. таким же и остался, просто плюшками обрастает.

Что там козырного есть?

доведение скина до ума плюс патчи для тюнинга внешнего вида.

нажми на ссылку да сам почитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, во что прекратился стим. Одни дрочеры карточные вокруг.

действительно и во что превратился Стим, дают людям различный спектр развлечений - под вкус и цвет, социалку и прочее) Куда этому жалкому стиму до других великих магазинов ничего подобного не предлагающих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, во что прекратился стим. Одни дрочеры карточные вокруг.

У кого-то что-то нагрелось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, кто сколько игорей купил на этой великолепной распродаже? Я настолько проникся, что приобрёл одну.

Postal III

The Stalin Subway: Red Veil

POSTAL 2: Paradise Lost

Grim Fandango Remastered - Soundtrack Edition

Tomb Raider Collection

Metro Redux Bundle

Alone in the Dark

Alone in the Dark: The New Nightmare

Crazy Machines 2: Anniversary DLC

Thief: Master Thief Edition +DLC

Sniper Elite

купил только не дорогие игры и в которые поиграть охото было

уложился в 1000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз начали мерится...

Потратил 700 р на четверку-пятерку игр, которые точно пройду. Да и не потому что распродажа плохая, просто все игры покупал по предзаказам. Так что на распродажу остались одни ритм-инди)))

П.с. Да и кому какое дело что я купил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • да, могу на версии 1.3.2 не работает, нет ни букв ни цифр
    • Здравствуйте. Вы можете перейти в источник, там актуальная версия. 
    • А у нас есть. Когда-то лучше, когда-то хуже. И не только с электричеством. Недавно вот две недели перебои горячей воды были из-за ремонта сетей прямо перед гидравлическими испытаниями, из них около недели вообще без горячей воды. По итогу 3-4 дня с водой стабильно только и на днях снова на 10 дней вырубят на гидравлические. То есть по итогу за всё лето с горячей водой получается около месяца: первые гидравлические две недели, потом ремонт сетей две недели, потом ещё одни гидравлические дней десять (включат как обычно с задержкой, так что смело две недели). Вот так и живём. Хорошо ещё вообще чинят что-то. Плохо лишь, что квитанции за ремонты разные (содержание и капитальный) уже более половины от общего жкх чека. И нет бы хоть делали что по факту для самих домов-то: пока совсем разваливаться не начнёт что-нибудь, не пошевелятся ж.
    • Как по мне один из лучших фильмов про зомбарей, когда смотрел в первый раз был абсолютно в восторге от данного кинА.)
    • @faraonjsr Если ДК интересен, то присмотритесь к https://store.steampowered.com/app/2340130/Ground_Zero/ рус есть на борту как бы
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3555780/Bookbinding__Dark_Cozy_Sim/ Украшайте обложки книг в соответствии со вкусами клиентов — или по своему, если хотите! — но помните: у ваших действий есть последствия. Одни оценят вашу креативность, а другим… это может не понравиться. Познакомьтесь со множеством уникальных персонажей, каждый со своим характером и предпочтениями. Найдите способ узнать их секреты. Кто знает — возможно, вы обретёте нового друга… или, если повезёт, свою родственную душу. Общайтесь, открывайте новые варианты диалогов и формируйте судьбы клиентов — к лучшему или к худшему.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/3693650/Thrifty_Business/ Кто открыл новый комиссионный магазин? Ой, так это же вы! В игре Thrifty Business вы возьмёте на себя роль владельца комиссионки товаров в стиле 90-х. Разбирайте коробки с бэушными товарами, выставляйте их на витрины и ищите каждой вещице нового хозяина. Открывайте предметы мебели и декора, обои, напольное покрытие и украшайте пространство на свой вкус, чтобы создать уютный уголок для местных жителей, где можно встретиться и поболтать! Экспериментируйте с выкладкой и расположением витрин, полок и стеллажей. Группируйте товары по любым признакам — например, по цвету, тематике или применению. Грамотно организованное пространство принесёт вам дополнительные очки, которые открывают различные предметы! Настраивайте внешний вид своего магазина, комбинируя мебель, обои, напольное покрытие и декор. Гости это оценят! Если бизнес пойдет в гору, вы сможете сделать комиссионку просторнее! Идите навстречу посетителям, выполняя их просьбы, устраивайте встречи по интересам и постарайтесь, чтобы ваша комиссионка стала не просто магазином, а главной точкой притяжения для местных! Что можно ожидать от игры Thrifty Business: возможность управлять магазином в спокойной обстановке; яркую графику в стиле 90-х; более 500 предметов для заполнения витрин и стеллажей; вы сможете организовать пространство по своему вкусу благодаря прицельной расстановке предметов; различные обои, мебель, декор и напольное покрытие для персонализации; запоминающихся посетителей с яркими особенностями. Чего точно не стоит ожидать: гонку за оптимизацией характеристик ради выручки; установку стоимости и сбивание цен; нетерпеливых клиентов, которые хлопают дверью, уходя из магазина.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2251220/High_Times/ В мире, где эмоции можно буквально съесть, вы работаете в The Hotbox — необычной пончиковой, где каждый пончик наполнен особыми добавками, способными менять настроение посетителей. Но люди не всегда понимают, что им на самом деле нужно, и именно вам предстоит выбирать правильное настроение — от вкусов, которые придают смелости, до тех, что помогают воспрянуть духом, — чтобы помочь каждому запутавшемуся клиенту. Слушайте их истории, давайте советы в форме пончиков и помогайте склеивать разбитые отношения.  ОСОБЕННОСТИ Сладкая терапия Подавайте пончики, которые меняют эмоции ваших клиентов и влияют на их поступки. Управляйте собственной пончиковой Готовьте пончики, выполняйте правильные заказы, собирайте чаевые, открывайте новые инструменты, украшайте своё кафе и находите новые рецепты! Полная английская озвучка В озвучке участвуют Nola Klop, LilyPichu, Johnny Yong Bosch и другие талантливые актёры. Все персонажи полностью озвучены, кроме главного героя. Симулятор закрытия гештальта Снова разожгите чувства с бывшими, которых вы когда-то просто оставили без ответа. Сумеете ли вы залечить старые травмы и, возможно, испытать самое неуловимое и почти мифическое чувство из всех — наконец-то поставить точку? Колоритная компания чудаков Познакомьтесь с более чем 30 посетителями и 6 персонажами, с которыми можно завести роман, угощайте их любимыми пончиками и узнавайте, что у них на уме. Выбор имеет значение, а концовок несколько Пончики, которые вы подаёте, и решения, которые вы принимаете по ходу истории, в итоге влияют на ваши отношения. У некоторых персонажей есть 2—3 возможные концовки. Настраиваемый главный герой Настраивайте внешность своего персонажа: цвет кожи, причёску, одежду и не только. Динамичный визуальный стиль комикса Наблюдайте, как история оживает благодаря более чем 70 ярким и анимированным иллюстрациям в стиле комиксов. Оригинальный саундтрек Во время смены погружайтесь в атмосферу под оригинальную смесь рока, city pop и lo-fi.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×