Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Там только на главной была -361р. На странице игры 119 сразу было. Так же и с бордерландсом.

ага

Spoiler

7a32f320eb743ba3409525e26de62a35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Borderlands 2 GOTY до сих пор минус в покупке, в простой версии 149р.

Не успел.Несколько секунд Tomb Raider продавалась со скидкой 135%.Цена была,если не путаю,-361р.=))

Интересно,если бы успел купить,стим мне должен был на счёт кинуть 361р.?

Не купишь) не дают) сейчас вот Borderlands 2 GOTY -226, кликаешь купить и пишет что

ИЗВИНИТЕ, ДАННЫЙ ТОВАР НЕ УДАЛОСЬ ДОБАВИТЬ!
, а также не активны кнопки купить для себя\в подарок. Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос немного не по теме. У вас карточки в бордерландс 2 падают? Уже часов 10 наиграл - ни одной не упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос немного не по теме. У вас карточки в бордерландс 2 падают? Уже часов 10 наиграл - ни одной не упало.

ты скорее всего играешь в RU версию, в ней не падают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос немного не по теме. У вас карточки в бордерландс 2 падают? Уже часов 10 наиграл - ни одной не упало.

С этим всё в порядке.Карточки выпали примерно за 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты скорее всего играешь в RU версию, в ней не падают.

да, в русскую. а я грешил на сэйвы с пиратской версии) опять у нас гетто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, в русскую. а я грешил на сэйвы с пиратской версии) опять у нас гетто)

Играй в европейку в ней очень много преимуществ в сравнении с рус версией! На европейку можно просто поставить русик и будет тебе добро!

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень много

Это какие это, окромя возможности играть с буржуями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какие это, окромя возможности играть с буржуями?

Если начинать играть сейчас и буржуи не нужны, то уже никаких. Раньше длц выходили быстрее.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не пойму, в мире есть 80 тысяч идиотов пользователей стима, которые не умеют читать?

На главной странице написано что через ...надцать часов карточки исчезнут!!! И что-то особо ни кто не кинулся их распродавать. Или до многих дойдёт только на последнем часу, ну так тогда явно сервер будет перегружен, да и шансов продать будут минимальны. Я вот не прочь купить карточки, но за 4-5 рублей, как-нибудь и без значка переживу, у меня уровень стима и так не маленький 36.

Я вот к примеру все свои заработанные карточки, а это около 30 штук, смело сразу же продавал. На них удалось не плохо заработать, особенно в начале распродажи, а на эти деньги купил вполне даже не плохих четыре игры, ещё даже 40 рублей осталось... А значки я решил, либо вообще создавать не буду, либо куплю карточки по дешёвке перед их самоуничтожением. Ну что ж, подождём ещё часиков 10, может что-нибудь и урву.

P.S. А вообще я считаю что распродажа удачная, в общей сложности приобрёл 13 игр, при этом потратив только рублей 600, когда бы на эти игры надо было бы вложится около 4400 рублей. Это я от делать нечего посчитал... Конечно ясно, что я всё равно купил бы эти игры со скидками, но по любому потратил бы больше чем 600 рублей.

----------------------------

О я вижу тут дело полностью противоположное моим прогнозам. Тут не распродавать все бросились, а скупать. Ну да ладно.

Изменено пользователем rock-n-roll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме есть люди, которые выставляют ящики по ценам OVER 9000!

Соответственно и карт с такой ценой дохрена. Ну а те кто выставил в начале распродажи карты по ценам от 100 до 300 рублей, вряд ли бросятся продавать их за 0,50 копеек ради тебя. Особенно когда карты влёт уходят по 5 рублей. Ты же не один, кто решил крафтить значок в самый последний день. Сервера уже перегружены, остается просто расслабится и ждать конца распродажи.

P.S. Собрал фоил, выпала палка копалка для доты. Вчера выставил вечером, сегодня на счету бабло. Спасибо, Гейб!

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunity.com/id/palmdesert/gamecards/267420 задрот over9999, японец одним словом)

вот ппц до конца распродажи 1.5 часа а карточки до сих пор не подешевели, не уж то всем пофиг что они сгорят, я бы набрал по 10 коп) набил бы уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×