Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Не рекомендую иметь с ним делов, так как он отправил мне ЛС, подумав что верхнее сообщение адресовано ему (моё, о покупке стим копии). И уже предоставл свой кошелек к оплате. Нивно пологая что за ключ который стоит 330 на плати.ру я бы отдал 420.

Всякое может быть, вдруг ты бы действительно отдал 420 за ключ который я купил за 290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний арт распродажи улыбнул :)

Не то слово. Укур полный ;)

 

Spoiler

239b521728cb2e645765c68a016b72843d7dd4f8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то слово. Укур полный ;)

 

Spoiler

239b521728cb2e645765c68a016b72843d7dd4f8.jpg

АХхахахаха...... тюлень неистово доставляет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что последний день???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что последний день???

yep.

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придется все таки до 20к добить, и взять пак тома кленси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Придется все таки до 20к добить, и взять пак тома кленси)

Так уж прям и придётся!? :smile:

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обшарная распродажа. Все что хотелось, приобрелось. :lol: Только на Ватмана ничего не осталось. -_-

Изменено пользователем ABRA007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХхахахаха...... тюлень неистово доставляет xD

как Харви урвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я молодцом. Купил лишь три игры: Alan Wake AN, Batman AC и AC Revelations, все три я не проходил, все три не так давно вышли, и сейчас я играю только в них. Иными словами, распродажу я провел рационально и уложился в 500 рексов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как Харви урвал?

Камрад подогнал за 110р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, со стим кошелька деньги пропали о_О

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя.
      В сети обратили внимание, что Steam разрешил дарить игры, даже если получатель находится в отличном от вас регионе.
      Ранее, если вы пытались купить игру в подарок, например, из России на Украину, то из-за разницы в цене этого сделать было нельзя. Теперь же вы просто заплатите за игру полную стоимость, установленную в конечном регионе.

      При этом, если игра недоступна в конечном регионе, подарить ее по-прежнему не получится.
    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Присоединяюсь. Я б, пожалуй, даже прикупил бы такой томик в подарочном издании, особенно с иллюстрациями. Сказ о великом бесцветном Ином Вадике, да о том, как он разноцветных (во всех смыслах) няш собирал со всех уровней сумрака, включая наш последний, определённо стал бы хитом сезона. Хмм, похоже, что в сеть утекли первые кадры из экранизации из невыпущенной пока ещё книги Вадика о том, как он отбивался от нашествия няш, выходящих из сумрака.  
    • В данный момент есть как минимум HWID, KMS, KMS38. Что-нибудь придумаем
    • Няшный Дозор, а что, звучит, я бы почитал.
      Да и тем более, насколько помню Лукьяненко позволяет другим авторам, писать книги по своей дозорной вселенной, так что Вадику определённо стоит попробовать написать свою книжку, тем более, сам Лукьяненко не торопиться выпускать свой Вечный Дозор, вот и была бы альтернатива.
    • Вадик-дозор, всем няшам выйти из сумрака?
    • прошлые части остались в альфа версии  не уверен в завершённости проекта,но вдумчиво проходить уже можешь 
    • Физически, как явление, они не могут не мерцать вообще все. Это природа света и пульсации света в частности. По идее даже с дешёвыми драйверами на светодиодке мерцание в пределах невидимого глазу должно оставаться, то есть в пределах допустимого. Если хочешь это контролировать, то можно через люстру управлять напряжением. То есть одна хорошая люстра для светодиодных ламп со своим собственным драйвером по идее может компенсировать любые драйверы на лампочках.
    • может надо дольше поиграть и сюжет раскроется и няши выйдут с мрака  как по технической части и отзывчивости(удобства) управления ?
    • @Slesh_V @EVIL555 Перевод от ZoG Forum Team не работает, но и переводил он только катсцены. Перевод от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает и переводит всё. Краткий расклад по работе русификаторов на текущей версии MCC 1.3528.0.0  Озвучки для H1 работают — и профессиональная и пиратские. Текст тоже работает. Текст для H2 от сообществ ОРЕОЛ, Halo Community, Halo Universe работает. Текст от ZoG Team нет. Озвучка (только ролики. Полноценно игра не озвучена) тоже работает. Озвучка и текст для H3 работают. Мод “Текст + звук” из мастерской стима, в который они  встроены тоже работает (только эта часть имеет мод в мастерской). Озвучка и текст для H4 работают (официально встроены в игру). Озвучка и текст для ODST работают. Озвучку починили недавно. Озвучка для Reach работает (и она была починена недавно), текст от R.G.DShock и ZoG Forum Team не работает, но у белорусов есть ещё один, рабочий, который они продают у себя на бусти. Бесплатный текст скоро появится, я почти его доделал. Если отвечать максимально подробно, то вот ссылка на моё руководство в стиме. 
    • Поддерживаю От и До, что называется. Собранное лично — одобряю.   Завелась без вопросов, поставил плашки через один слот — двухканальный режим, через UEFI/BIOS всё выставил, как доктор прописал, что называется. Конфиг в профиле, если что.
    • Не могу ничего сказать, т.к. сам пользуюсь обычным ПК. Помимо игр, например, пользуюсь прогами разработчика Topaz, а они сильно дрочат оперативу, что даже при 6000 нужен воздушный охлад. При 8000 думаю, водяное нужно ставить. Жалко как-то её. Если она у вас завелась в режиме 1:1, тогда хорошо, если 1:2, то не приобретаете производительность (хоть синтетика и показывает обратное), в играх и многих рабочих задачах толку не будет.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×