Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

если я активирую гарис-сорс то если у меня сорс есть он пропадет при активации???

Это от буки который КСС+ гаррис ? если так то нет - добавится гаррис и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это от буки который КСС+ гаррис ? если так то нет - добавится гаррис и всё.

от буки...ксс останется в подарках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
от буки...ксс останется в подарках?

Вроде нет. Могут дать гостевое приглашение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это знаешь, как в анекдоте:

-Серег, литра хватит?

-Ага, давай! Сухари берем?

-Не, огурцы все заменят!

Тоже думал на 1к, потом собрал до 2-х, ну и до 3к на всякий пожарный, чем черт не шутит. =)

Но только на ней понял, что все придется остальное брать осенью, да и дешевле все обойдется. Однако самое важное в большинстве из того, что я хотел, взять уже не успею. Ну опять же Бесезда с id(а Ярость все равно хочется, хоть и не оказался он тем, чем планировал, но я сам подозревал, что не хватит ему мощи) со своей обходной атакой. :spiteful:

ZeRoNe

Хаха, ну да так и есть!!! Но ничего, уже составляю списочек не докупленных игр! Готовлюсь к штурму осенней распродажи :victory:

Изменено пользователем LostID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было всего 400р,

соответственно больше и не потратил)

хотя купил не все что хотел

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю ключ (не стим) DayZ (Arma 2: Операция Стрела) на что-нибудь...

Изменено пользователем ghostgang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меняю ключ (не стим) DayZ (Arma 2: Операция Стрела) на что-нибудь...

игра будет лиц? или надо еще докупать арма2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На сколько слышал, ключ от не стимовской Армы можно активировать несколько раз, но при этом на серверах сможет одновременно играть только 1 человек с этим ключом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра будет лиц? или надо еще докупать арма2?

Нет, докупать не надо. Это лиц.

Всё что тебе нужно будет, это скачать арма 2 и арма2 операция стрела, ну и мод разумеется. (Ключ вводиться только в арма 2 операция стрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил Beyond Good & Evil на распродаже, а он млин английский... Где можно найти ТЕКСТОВЫЙ русификатор кто-нибудь знает? С полным (звук+текст) просто ужасная озвучка(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет купить копию армы? А я у вас выкуплю по себестоимости (420р) как деньги появятся. Сейчас в наличии только 90 руб. , могу кинуть в качестве задатка, и буду торчать еще 330. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, докупать не надо. Это лиц.

Всё что тебе нужно будет, это скачать арма 2 и арма2 операция стрела, ну и мод разумеется. (Ключ вводиться только в арма 2 операция стрела)

что хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что хочешь?

Не рекомендую иметь с ним делов, так как он отправил мне ЛС, подумав что верхнее сообщение адресовано ему (моё, о покупке стим копии). И уже предоставл свой кошелек к оплате. Нивно пологая что за ключ который стоит 330 на плати.ру я бы отдал 420.

Изменено пользователем RuVerAnce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не рекомендую иметь с ним делов, так как он отправил мне ЛС, подумав что верхнее сообщение адресовано ему (моё, о покупке стим копии). И уже предоставл свой кошелек к оплате. Нивно пологая что за ключ который стоит 330 на плати.ру я бы отдал 420.

Всякое может быть, вдруг ты бы действительно отдал 420 за ключ который я купил за 290.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Негативные отзывы часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности». Другая часть отзывов связано с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.
      Намедни в Steam вышло дополнение Shadow of the Erdtree для Elden Ring. Вроде бы его облизали и блогеры, и пресса — на Metacritic оно вообще стало самым высокооцененным дополнением в истории.
      Но игроки решили иначе.

      Прямо сейчас в Steam у Shadow of the Erdtree «смешанные» отзывы, причем судя по статистике, больше всего усердствуют китайцы. Аналитик Даниэль Ахмад, специализирующийся на азиатском рынке, считает, что в этом виновата чрезмерная сложность игры при отсутствии гайдов на китайском языке.


      Негативные отзывы на других языках тоже часто ссылаются на, как написал один из игроков, «сложность ради сложности».
      Другая часть отзывов связана с банально плохим техническим состоянием игры. Она страдает не очень хорошей производительностью.

    • Автор: james_sun

      По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт.
      Компания 1C Game Studios объявила о выходе в ранний доступ игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси».
      Сообщается, что в ранней версии игры представлен только один герой. Варвара Краса — хитрая и умная охотница за сокровищами, которая сражается с помощью своей зачарованной косы. По ходу разработки в ближайшие месяцы в игру будут добавлены два героя, новые враги и наборы карт. Во время раннего доступа также планируется несколько крупных контентных обновлений. Дорожная карта разработки проекта будет опубликована в ближайшее время.
      Стоимость игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси» в раннем доступе составит 599 рублей. Скидка 20% будет действовать в течение первых двух недель.
      Специальное предложение будет также доступно и для Deluxe-издания игры, состоящего из цифрового артбука и сборника саундтреков., стоимость которого со скидкой 40% составит 508 рублей.
      События «Бессмертного», вдохновенного игрой Slay the Spire, разворачиваются в Белосветье — фантастическом мире, населенном богатырями, волшебниками и колдунами, забавными духами и множеством других существ. Мир Белосветья создан Романом Папсуевым, лучшим художником Европы 2008 года по версии конвента Еврокон.
      В игре также представлена музыка композитора Дмитрия Силантьева, известного по своей работой над Pathfinder: Kingmaker, Pathfinder: Wrath of the Righteous, Warhammer 40,000: Rogue Trader, Armored Warfare и Skyforge.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×