Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

sparrow2008 Что так мало? С моего кошелька уже около 20 тысяч р в стим ушло. И ничего. Все отлично )

Зарплата больше не позволила. :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sparrow2008 Что так мало? С моего кошелька уже около 20 тысяч р в стим ушло. И ничего. Все отлично )

Могёёёммм!!!

Evangelion_1

Спасибо богу, что есть на свете такие люди как ты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, я сам где-то чуть больше 2-3 тычь потратил. Возможно и больше бы потратил, но к сожалению не везде есть не то что QIWI, даже комиссионные.

2 Evangelion_1 Друг, забыл наверное про такие вещи как копилка, сбор средств заранее на что либо)

P.S. Опять влип - денег нет, а Rage от Id хочется, а пополнить кошель смогу только завтра :(

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, я сам где-то чуть больше 2-3 тычь потратил. Возможно и больше бы потратил, но к сожалению не везде есть не то что QIWI, даже комиссионные.

2 Evangelion_1 Друг, забыл наверное про такие вещи как копилка, сбор средств заранее на что либо)

P.S. Опять влип - денег нет, а Rage от Id хочется :(

Агаа, "сбор средств", я вот например рассчитывал потратить не больше штуки, а вылезло в незапланированные ещё 3 тыщ. И притом 2 дня назад, а теперь сижу и облизываюсь на новые скидки (не опытный) :smile:

А по поводу Rage, ты уверен, что он тебе нужен!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, я сам где-то чуть больше 2-3 тычь потратил. Возможно и больше бы потратил, но к сожалению не везде есть не то что QIWI, даже комиссионные.

2 Evangelion_1 Друг, забыл наверное про такие вещи как копилка, сбор средств заранее на что либо)

P.S. Опять влип - денег нет, а Rage от Id хочется :(

Почему Вы не можете понять, что я никого не осуждал, так как сам потратил немалую сумму (решил поддержать разработчиков, хотя многие игры были пройдены в пиратских версиях). И уж тем более не было никакой зависти (человек, видимо, судит по себе). Я высказал мнение на которое получил ответы с хамством и агрессией. Здесь, я так понимаю, тем людям, которые не могут понять в чем героизм потратить 8-20 т.р. на игры, и пишут свое мнение об этом, просто говорят - "слейся". Из этого следует, что за любое ваше мнение, высказаное на сайте, могут заочно поставить диагноз "тугодум" (админ большой ему виднее) и посоветовать слиться. Пусть будет так, инэт большой, буду искать другие сайты и форумы для общения и обменом мнениями.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Вы не можете понять, что я никого не осуждал, так как сам потратил немалую сумму (решил поддержать разработчиков, хотя многие игры были пройдены в пиратских версиях). И уж тем более не было никакой зависти (человек, видимо, судит по себе). Я высказал мнение на которое получил ответы с хамством и агрессией. Здесь, я так понимаю, тем людям, которые не могут понять в чем героизм потратить 8-20 т.р. на игры, и пишут свое мнение об этом, просто говорят - "слейся". Из этого следует, что за любое ваше мнение, высказаное на сайте, могут заочно поставить диагноз "тугодум" (админ большой ему виднее) и посоветовать слиться. Пусть будет так, инэт большой, буду искать другие сайты и форумы для общения и обменом мнениями.

Проблема твоя не в этом, а в том, что тебя слишком много! А началось то всё с локализаций и проблем связанных с ними которые ты не понимаешь. И всё бы ничего, но такое ощущение, будто ты хочешь что бы все тебе тут, всё наглядно и "по протоколу" объяснили, а не смог понятно объяснить - значит мнение не учитывается!? И будь по спокойней, ты словно "бык на корриде" реагируешь как на красную тряпку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я 18 тысяч потратил на этой распродаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм...а я еще себя считал игроманом)

пойду папашу обрадую,

а то он меня уже в одержимые записал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Вы не можете понять, что я никого не осуждал

То. что ты не осуждал, я соглашусь. Просто я постарался обьяснить. что есть такие вещи как заблаговременный сбор средств на определенные цели. В данном случае сейчас все собирают их на покупку старых добрых игр, которые все на покупали себе на носителях. И во вторую очередь уже на новинки.

Сам был против цифры, но кое-когда осознал, что удобно когда все лежит в одном месте и не надо искать постояно и кричать "где же этот гр**анный диск?". Я не мажор, но покупать пиратки я стал с 2004 года, в 2006 впервые купил лицензию через инет, в 2008 благодаря MW2 подсел на Стим, в 2009 перестал вообще покупать пиратки и дальше я больше покупал носители требующие Стим и лишь некоторые коллекционки, которые стоили того.

Агаа, "сбор средств", я вот например рассчитывал потратить не больше штуки, а вылезло в незапланированные ещё 3 тыщ. И притом 2 дня назад, а теперь сижу и облизываюсь на новые скидки (не опытный) :smile:

А по поводу Rage, ты уверен, что он тебе нужен!?

Это знаешь, как в анекдоте:

-Серег, литра хватит?

-Ага, давай! Сухари берем?

-Не, огурцы все заменят!

Тоже думал на 1к, потом собрал до 2-х, ну и до 3к на всякий пожарный, чем черт не шутит. =)

Но только на ней понял, что все придется остальное брать осенью, да и дешевле все обойдется. Однако самое важное в большинстве из того, что я хотел, взять уже не успею. Ну опять же Бесезда с id(а Ярость все равно хочется, хоть и не оказался он тем, чем планировал, но я сам подозревал, что не хватит ему мощи) со своей обходной атакой. :spiteful:

я 18 тысяч потратил на этой распродаже)

Не надо было тратить 1\4 суммы в первые 2 дня :rolleyes:

Еще целых 10 дней было впереди, или больше)

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evangelion_1 не парься. Каждый тратит столько, сколько хочет и равняться на других глупо.

Я вот потратил меньше тысячи на распродаже, но это ведь не значит, что я нищеброд? ;)

Spoiler

icjiL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не тратил, стимом просто пользоваться стал сравнительно недавно. Поэтому игр было только пара штук.

В первые дни купил только пару сборников:

2K Collection (Summer 2012)

799 RUB

Valve Complete 2011 Pack

749 RUB

Activision Hits Collection (Summer 2012)

799 RUB

Strategy First Complete Pack (Summer 2012)

799 RUB

Star Wars Collection - Summer 2011

749 RUB

1C Strategy Collection 2012

399 RUB

Все остальное со скидками 75%

Ассасинов пак урвал за 270р

А вот тома кленси за 300р упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и не тратил, стимом просто пользоваться стал сравнительно недавно. Поэтому игр было только пара штук.

В первые дни купил только пару сборников:

2K Collection (Summer 2012)

799 RUB

Valve Complete 2011 Pack

749 RUB

Activision Hits Collection (Summer 2012)

799 RUB

Strategy First Complete Pack (Summer 2012)

799 RUB

Star Wars Collection - Summer 2011

749 RUB

1C Strategy Collection 2012

399 RUB

Все остальное со скидками 75%

Ассасинов пак урвал за 270р

А вот тома кленси за 300р упустил.

Про паки на Ассассина и Тома Клэнси я помню. сам успел первого купить по той цене) Но ты же в какой-то из первых дней сказал, что 5,5к потратил. Или я перепутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да в первые 2 дня) в списке уже около 4, остальные по скидкам 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё котаны. Отвлёкся я ... вернулся, а тут срач и писькомерие. Хватит может не? ^___^

Haoose балабол - 20к у него ушло - а на акке - http://steamcommunity.com/id/Haoose/games?tab=all

Так что заканчиваем ^____^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я активирую гарис-сорс то если у меня сорс есть он пропадет при активации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×